Подарочки


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В общем, ежедекабрьский кошмар - что дарить?

Если энному количеству подруг я просто накуплю всяких цацок и приблуд и этнических магазинах, еще нескольким выдам подарочные сертификаты в книжные и всякие рив-гоши, то остается открытым вопрос, что дарить:

Брату (23 года, редкостный раздолбай и умница, читает, пишет, любит всякие цацки, недавно справлял новоселье, т.е. если что - можно дарить что-то на пару ему и его девушке... но вот что???)

Папе (44 года, книголюб, ленивец и эстет)

Отчиму (44 года, трудолюбив, фанат всяких "офигительных наборов отверток", владелец машины типа Нива-Шевроле)

Экс-МЧ номер раз (компьютерщик, раздолбай, тусовочный малый)

Экс-МЧ номер два (веб.дизайнер, не меньший раздолбай)

3 МЧ из серии "рядом крутится" - возраст от 25 до 32 лет, хочется что-нить недорогое, но полезное и прикольное

Принимаю советы с большой благодарностью, хочу устроить своеобразный мозговой штурм, в ответ готова придумывать подарки вашим родным и близким.

Поехали?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

омг :lol:

а я думала,у меня проблемы :clap:

братцу с девушкой-какой-нить двойной подарок (аля кружки для влюбленных,кот разваливается при чаепитии на две половинки) и привет братцу,кстати))

с папой проще :D если не знаешь,что дарить умному человеку-подари ему книгу))

отчиму-такую же для комплекту гы.

а мч вапще чо-нить шокирующее из сексшопа,с тонким намеком на то,какое редкостное золото они имеют честь подле себя созерцать (типа трусов с пенисами,там полно всякого разного) :dance:

мне надо подарить моей дочке 7лет. когда я спросила,чо ей надо от деда мороза,ответила-у меня все есть. приятно,конечно,но все же...

а еще подружкам :shock: а еще друзьям :shock::shock:

люблю к подаркам относиться оч требовательно,ненавижу всякую сувенирку и всякие такие вещи,не несущин смысловой нагрузки :lol:

Ссылка на комментарий

hotbbw, все МЧ - бывшие, обойдут без подарочков из сексшопа, гггг

Папе подарила книгу, мачехе - краски по керамике, двух подруг одарила цацками, еще одну книгами...

Маман тоже купила книгу, отчиму наверное колонки все же притащу...

С братом пока засада, поездка в Икею сорвалась, теперь вообще неясно где что искать.. ыыы бедный я бедный зверь)))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вообще не понимаю, весь год такое было чувство, что вокруг меня было человек 5.. ну может 10...

А перед новым годом повылазали, повылазали!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я сегодня потратила добрый кусок дня на покупку подарков, жирной суммы как не бывало, а одарила хорошо если четверть запланированного списка... и уже так подзадолбалась...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я, наверное, завтра продолжу.... ох, приятное это занятие, но до чего утомительное!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

hotbbw, информации мало

Кто что любит, сколько лет и т.д.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Хотббв, информации действительно мало..Но насчёт подружек..Могу сказать, что я им обычно дарю..Украшения, косметику, разные прикольные штучки из магазинов типа Красный Куб. Смотря кто что любит.

Ссылка на комментарий

подругам: шарф, косметика, набор свечей оч красивых),

любимому: новое кресло для компутера

ребенку: фотик

папе: парфюм (он от них с ума сходит))

маме: набор всяческих кремов + дорогие витамины, кот. ей нужны

свекрови: пакет-кофе и чаи разных сортов - она любительница) ну и туда же докучи (свекру, гг) часы настенные, точно знаю, что у них на кухне нет.

Мэг, зачем бывшим мч дарить подарки??))))

Ссылка на комментарий

Малина, я с ними поддерживаю тесные дружеские отношения и они мне часто помогают во всяких ремонтах-работах-где-провести-вечер-пятницы и т.д.

Надо одарить :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Малина, я с ними поддерживаю тесные дружеские отношения и они мне часто помогают во всяких ремонтах-работах-где-провести-вечер-пятницы и т.д.

Надо одарить :)

какая ты дружелюбная :D

Ссылка на комментарий

Ага

Брату купила набор фишек для покера, одному бмч кальян, другому - браслет. Довольна собой :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти