Сайты, которые не выплачивают деньги (Striphotgirls и т.п.)


manya88

Рекомендуемые сообщения

Лея, ты сама то какую аватарку используешь здесь на форуме? Есть у вас разрешение.......?! Ну вот и закрой свой рот (грубо, вынудила)

Говорите по существу. Так как поэтому поводу можно спорить до конца времен

Далее, по поводу и "чо" мы вам все сказали.

И отдельно cutejulia, лучше все свое время посветите детишкам с которыми сейчас работаете.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

striphotgirls, Вы извлекаете прибыль, используя видео моделей, записанные со сторонних сайтов без разрешения моделей и сайтов, с которых видео записано.

Ни один другой вебкам-проект себе этого НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.

Т.к. этот форум посвящен вебкаму, а не аватаркам, киношкам и чему-то там еще, на что вы пытаетесь свернуть, именно на этом форуме вы будете значиться как читеры и кидалы. Ныне, присно, и во веки веков, аминь.

P.s. Еще одно ругательство (мат и обозначения собеседника любым животным) от любого из участников дискуссии и я закрываю тему.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Мы можем предоставить скрин перевода n суммы в обменник, но это ничего не докажет. Вам же нужен скрин перевода обменника на кошелек гражданки cutejulia. Этого к сожалению у нас нет, так как не было возможности этого сделать, и даже если бы была кто думает что деньги не дойдут, раньше платежи проходили быстро и без всяких мучений.

все обменники дублируют операции по мылу.

Это в вашей компетенции было выяснить, куда деньги ушли с обменника, если они до сих пор не дошли до модели! А не модель должна писать в обменник, спрашивая, а делался ли перевод на моей кошелек в таких-то числах, на такую-то сумму. Бред!

Вы ОБЯЗАНЫ выяснить, куда ушли деньги и ВЫПЛАТИТЬмодели заработанное.

Концы всегда найти можно, при желании, а у вас его нет и не было, в наглую оставили деньги себе, изображая вывод через обменник, воспользовавшись временным хаосом в системе вебмани!

Сейчас это выглядит именно так, докажите обратное!

По поводу видео - это наше дело в каком направление идти

это - не ваше! дело, если бы на том видео была я, я бы давно написала абузу, что вы в наглую воруете контент с чужого сайта и вас бы прикрыли. Вам ни одна! модель не давала права на размещение каких-либо материалов с ее участием, а это значит, что вы ВОР.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Девчонки, вот искренне не советую регистрироваться ни на каких новых сайтах. Раскрученных известных сайтов вполне достаточно, чтобы работать.

Сама попала в неприятную историю, когда работала на студии в Питере на Кирочной улице, 14. Вроде сначала все было нормально, за исключением того, что модели работали в одном помещении, а в соседней комнате снимали порно. Владелец студии, Владимир, с виду казался реальным пройдохой, но исправно выплачивал з/п, пока ему не пришла в голову замечательная идея - создать свой сайт, чтобы всё бабло текло прямо к нему. Как щас помню сайт назывался kleo4u.com Идея, прямо скажем, мне не понравилась с самого начала. Заставлял открывать этот сайт вместе с другими одновременно, хотя посетителей там не было вообще. Когда он узнал сколько денег туда надо вкладывать, чтобы появилась первая прибыль, то просто-напросто кинул всех моделей. Вот так взял и кинул, даже не выплатив те деньги, что девчонки заработали на других сайтах за период.

Я-то сразу смекнула, что пора оттуда валить, но самое интересное, что многие продолжали работать еще месяц или даже дольше, под обещания Володи, что деньги "вот-вот будут". Некоторые модели там жили, и им деваться было некуда. В общем, не выплатил он денег вообще никому. Уже после того, как я ушла, мне звонили модели, которые там остались и плакали, что их откровенно кинули. Этот Володя просто свалил оттуда.

Мне даже еду неначто было покупать тогда, вот такой урод этот Володя оказался.

Причем над тем сайтом два реальных программиста работали, трудились, головой думали, нихрена не смогли придумать :lol:

У Володи тогда ребенок маленький родился, я еще подумала, нет, ну это ж надо, у самого дитя малое появилось на свет, а он так людей кидает, не думает человек о будущем :think:

Ссылка на комментарий

Клео4ю?? Сайт, где можно было сыграть с мембером в игру и угадать, какие части тела он прикрыл? А если проигрывала, показывала шоу бесплатно? :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти