Ваш настоящий вес


kleo007

Рекомендуемые сообщения

У меня жена 73 кг, 169-170 рост (точно не помню). :lol:

Изменено пользователем Гость

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Доминика

    6

  • Lady

    5

  • Wbusiness

    5

  • sto78

    5

совсем вылетело из головы отметиться)))))173 рост и уже 73кг худею потихоньку)))

У меня жена 73 кг, 169-170 рост (точно не помню). :lol:

у тебя жена?стесняюсь спросить)) :oops: ты парень?

Ссылка на комментарий

у тебя жена?стесняюсь спросить)) :oops: ты парень?

А я разве когда-то говорил, что я девушка? :lol:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

у тебя жена?стесняюсь спросить)) :oops: ты парень?

А я разве когда-то говорил, что я девушка? :lol:

не знаю)не смотрела)просто предположила)раз тут девушки деляться

Ссылка на комментарий

не знаю)не смотрела)просто предположила)раз тут девушки деляться

Ну понятно да, а что парни не могут написать свой вес в теме, где девочки деляться? :lol:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

не знаю)не смотрела)просто предположила)раз тут девушки деляться

Ну понятно да, а что парни не могут написать свой вес в теме, где девочки деляться? :lol:

ну почему же)))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я много времени провела в Азии и заметила чем питаются люди и как выглядят. Так вот русские в сравнении с азиатами очень толстые. Весь секрет конечно же в активном образе жизни и питании. Азиаты питаются фруктами, овощами, обработанными термически, рисом жаренным, либо на пару, курицей, морепродуктами. Зато попав на Филиппины я заметила что уже стали попадаться полные азиаты. На Филиппиных живут католики и кушают свинину. Кто хочет похудеть или не поправиться кушайте рис, гречку, курицу, морепродукты, фрукты, овощи. Не ешьте так любимую нами, русскими, картошку и свинину. Я кстати тоже стала ограничивать себя в этих продуктах, зато рис, курицу теперь ем чаще, чем раньше. Путешествуя по Азии я каждый раз сбрасывала 3 кило, а МЧ в первый раз 13 кило, во второй 8 кило. От риса не поправишься! А то кто-то писал, что ограничил себя в рисе. Азиаты едят рис по 3 раза в день (sticky rice with mango, chicken fried rice и пр блюда с рисом и рисовой лапшой), если бы от риса люди поправлялись, то азиаты были самыми жирными на планете, но они самые стройные.

Ссылка на комментарий

FetishGirl

Сложные углеводы: рис, гречка, и т.д.. Общая суточная норма человека 1000-1500 калл. Что вы съедите чтобы получить больше белка и меньше каллорий? Все эти диеты не дают правильного похудения, так как люди возращаются к весу крайне быстро. Сбалансированное питание + 2-3 литра обычной воды - залог успеха. Нужно худеть 1 раз и навсегда, а не путешествовать скидывать вес, приезжать и его набирать снова. -) :lol:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что нужно есть просто не большими порциями и не на ночь, если есть склонность к полноте и не запариваться насчет калорий. Недавно пошли со знакомой, которая пыталась похудеть и бесконечно ныла, что толстая, в боулинг, пока все остальные играли, она заказала себе литр пива, салат и какое-то жареное мясо в двенадцать ночи :shock: - это без комментариев :lol: В универе были две ооочень полные девушки, весом за 100 кг, они все время говорили, что худеют, при этом всегда ели шоколадки и тройные порции обедов.

Ссылка на комментарий
FetishGirl

Нужно худеть 1 раз и навсегда, а не путешествовать скидывать вес, приезжать и его набирать снова. -) :lol:

не считаю что я сильно набираю вес. +3 кг это вовсе не лишний вес. Никогда не была больше 57 кг. Так получается от сверх активного образа жизни. До 23 лет была очень худой с весом 50 кило, но потом поправилась до 57 и была очень рада.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
От риса не поправишься! А то кто-то писал, что ограничил себя в рисе. Азиаты едят рис по 3 раза в день , если бы от риса люди поправлялись, то азиаты были самыми жирными на планете, но они самые стройные.

позволю не согласиться. Все индивидуально. Я в юности за 2 недели на стрессовой ситуации похудела на 10 кг за 2 недели и потом очень долго мечтала набрать вес. Но все безрезультатно... что я только не ела и не смешивала - дичайшие продукты из различных рецептов, масло, мед, сметана, пиво - ужасссс. при всем том что я вообще кушала очень много вес оставался 50-52 кг - при моем росте 168 см и широкой кости выглядела ужасно худой. А потом в очередной раз выйдя замуж, перешла н апитание восточной (кавказской скорее) кухней - и основным в рационе был рис (я никогда не любила рис и не ела его , но тут пришлось приввкать, благо рис сорта Басмати оченеь вкусный), и скажу вам так, что именно от риса я поправилась и не просто поправилась а даже с лихвой. Счас рис ем редко - раз в месяц - потому что скучаю по хорошему плову. Но поев 2 дня рис даже просто отвареный - сразу поправляюсь. Так что вопрос спорный. Все зависит от индивидуальных особенностей организма.

Я на правильном питании сейчас, никаких диет, позволяю себе иногда и оторваться по вредным продуктам и устраиваю праздники живота... Но, размеры одежды уменьшились оччччень, я вчера была приятно удивлена своему шоппингу когда я брала плоатья 44 (русского) размера и думала нет, не влезу - а ведь купила их - потому тчо идеально! Ура! Вес снизился не значительно (минус 4 кг за почти год), но объемы ушли ого! Теперь надо подсушиться и спортом подтянуться.

Сейчас рост 168 - вес 59-60 кг.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

С 16 ноября я ем все на пару (так как газ мне еще не подключили) потеряла свои родненькие 3 кг веса но пузико стало посимпатичней жирок ушел остались мышцы) Мне нравиться но как только мне дадут газ я буду снова питаться вредной, жирной, жареной пищей и попрощаюь с плоским животиком :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти