Ваш настоящий вес


kleo007

Рекомендуемые сообщения

Леди ...по своему опыту могу Вам подсказать ,что наверно самое эффективное это подсчет калорий,это вроде как и не диета ,а сбалансированное питание ,позволяет карректировать ваш вес на сколько Вы захотите...я стараюсь придерживаться такого рациона..но вот худеть радикольно не могу и не хочу,у меня пышная грудь ,я толко начинаю худеть сразу вижу в кадре такое!!!! :shock: рабочий инструмент! :D а еще новое новшество сейчас худеть с помошью йогуртов ...я конечно извиняюсь ,что лезу в разговор Ваш...я к Вам с большим уважением!как к старожиле вебкама и красивой Леди!)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Доминика

    6

  • Lady

    5

  • Wbusiness

    5

  • sto78

    5

Суть дела не в том,чтоб пить много воды,а пить её регулярно(опять же вопрос,какие жидкости еще употребляются,суть в одном-ничего кроме воды,это очень важно,пиво,кофе исключены),а не нахрапом по литру за раз в сутки,тогда организм в балансе.А диетой на йогуртах я лет 15 назад страдала,она подходит не всем и не диета это,а издевательство над организмом.Очень рекомендую видео Заболотного послушать в ютубе том же,много полезного и довольно таки неожиданного узнать можно.Диеты временны,а образ питания изменить самое то,если ко всему организм склонен к накоплению.Среда обитания тоже многое значит,север,юг.И еще,каждый год по пол кило человек на протяжении жизни набирать должен,это нормально,вот и считайте ваш вес соответственно.

Есть правило-в сутки должно поступать пять разных продуктов ,если есть один йогурт и считать по нему калории,организм только сдаст и истощится.По последним исследованиям все живые микроорганизмы могут способствовать развитию рака в кишечнике,так что тут тоже надо осторожно,если уж и йогурт,то домашний,а не весть какую химию.

Ссылка на комментарий
Леди ...по своему опыту могу Вам подсказать ,что наверно самое эффективное это подсчет калорий,это вроде как и не диета ,а сбалансированное питание ,позволяет карректировать ваш вес на сколько Вы захотите...я стараюсь придерживаться такого рациона..но вот худеть радикольно не могу и не хочу,у меня пышная грудь ,я толко начинаю худеть сразу вижу в кадре такое!!!! :shock: рабочий инструмент! :D а еще новое новшество сейчас худеть с помошью йогуртов ...я конечно извиняюсь ,что лезу в разговор Ваш...я к Вам с большим уважением!как к старожиле вебкама и красивой Леди!)

Ой, да ладно Вам :) Засмущаюсь ведь :)

Когда-то я работала диетсестрой. Подсчет калорий ненавижу еще с тех самых времен :) Я , вроде как, сапожник без сапог в этом плане :) Да и, люблю я вкусно готовить, а как это можно потом не есть, не знаю :) Про грудь в самую точку! Вот только еще будучи худенькой я поняла, что растет она и крепнет от наших профессиоональных регулярных , так сказать, массирований :) По крайней мере у меня так со второго до третьего с половиной и выросла. А теперь с весом так еще красивее стала. С Дюканом, как я слышала, вроде как как раз проблемные места только и (животики, ушки, бедра) тают. Так что грудь я планирую оставить:)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Суть дела не в том,чтоб пить много воды,а пить её регулярно(опять же вопрос,какие жидкости еще употребляются,суть в одном-ничего кроме воды,это очень важно,пиво,кофе исключены),а не нахрапом по литру за раз в сутки,тогда организм в балансе.А диетой на йогуртах я лет 15 назад страдала,она подходит не всем и не диета это,а издевательство над организмом.Очень рекомендую видео Заболотного послушать в ютубе том же,много полезного и довольно таки неожиданного узнать можно.Диеты временны,а образ питания изменить самое то,если ко всему организм склонен к накоплению.Среда обитания тоже многое значит,север,юг.И еще,каждый год по пол кило человек на протяжении жизни набирать должен,это нормально,вот и считайте ваш вес соответственно.

Есть правило-в сутки должно поступать пять разных продуктов ,если есть один йогурт и считать по нему калории,организм только сдаст и истощится.По последним исследованиям все живые микроорганизмы могут способствовать развитию рака в кишечнике,так что тут тоже надо осторожно,если уж и йогурт,то домашний,а не весть какую химию.

Я и не говорила, что пью ее залпом :) В течение дня регулярно по чуть-чуть :) А про йогурты согласна. Да и про диеты вообще в целом. Всегда была противницей. Вот одну почитала вникла да и попробовала. Подошла, значит ее и продолжу, чуть позже :)

Ссылка на комментарий

Увеличение груди ,или её резкое уменьшение,так же напрямую связано не только с жировой тканью,а гормоном пролактином,тем самым,который отвечает за лактацию и вырабатывается гипофизом.В америке молодые дамы искуствено увеличивают грудь употребляя таблетки,увеличивающие этот гормон,но это может быть опасно.Если грудь резко уменьшается и превращается в "тряпочку",первое-анализ гормонов,только из за их сбоя происходит такой неприятный эффект.Возможно активировать уровень гормона определенными продуктами питания(тот же миф о капусте,но тут это грецкие орехи,халва,семечки,тмин,имбирь).Стресс прямо и непосредственно влияет на гормоны,поддерживающие красивую форму груди(возможно кто то замечал покалывания в груди при стрессе,это гормоны шалят).Если привести гормон в порядок,то даже худея грудь будет как на дрожжах,кровь с молоком так сказать.Конечно,если природа дала вам второй размер,а после 70 кг у вас третий растёт,то худея видеть уменьшающуюся грудь это нормально.Главное,чтоб не в минус один размер ушел.

Забыла сказать,при стрессе пролактин увеличивается зачастую,а соответственно и грудь,и часто дамы поправляются сидя даже на воде,а еще грудь перед критическими днями именно из за него растёт и любой эндокринолог вам скажет,что и не похудеете,пока стресс не уляжется.Но если эффект наоборот,это тоже не есть гуд совсем.Физнагрузкой можно еще гормоны регулировать.

вот видео о калориях,прежде чем начать их считать,посмотрите- http://www.youtube.com/watch?v=UTMSbOFJ ... e=youtu.be

Ссылка на комментарий

я всегда мечтала поправиться, плохим аппетитом не страдаю, могу есть в любое время и сколько угодно, особая слабость - сладкое, мучное, копчено-соленое)

при моих 150 с копейками роста и 40 с копейками веса, смотрюсь худенькой, но вот с зимы появились ушки (на бедрах), попка тоже раздалась, вроде, даже в сиськах немного прибавила, может это так от ременса :lol:

Ссылка на комментарий

А я практически сладкое, мучное исключила из рациона.. хотя тоже очень люблю.. если и балую себя, то только с утра, т.к утренние каллории сжигаются за день.. Бывает этого утра жду как манны небесной, особенно когда мое семейство вечерком чаек с тортиком лопают..а мне приходится только облизываться..

Ссылка на комментарий

я вместо сладкого ем финики. 1 финик=23(25) калорий. пара фиников после обеда, парочка на ужин и 2 перед сном - все хорошо.

я ужасная сластена, и тот же шоколад могу есть килограммами. но "дорываюсь" до вкусняшек только раз в месяц, когда съедаю ведро мороженого в одну рожу или коробку шоколада за вечер. потом месяц на сладкое смотреть не хочется:)

Ссылка на комментарий

Умные мысли или весна...

У меня подруга недавно сделала пост с кучей ссылок на видео и статьи о теме здорового/правильного питания. Ну там ещё что-то про тренировки есть.

ссылко на пост.

Вдруг кому полезно будет.

Ссылка на комментарий

Ну и я отмечусь :)

169-106 (первое-рост :) )

По поводу похудеть. Только НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОБОВАТЬ !! Лет 10 тому я занял таджику денег. 4000$ Я ездил в Китай челноком и торговал на рынке купленными шмотками. Этот таджик торговал на том же рынке и мы частенько ездили в одной группе. Ну не важно... В итоге - кризис и сумма стала существенной и возникла проблема с отдачей. В итоге он стал торговать героином. Опущу нюансы и в итоге я сижу на героине. Я его нюхал. Ну как в кино нюхают кокаин. Да, его можно и не внутривенно. У меня его было завались и чисто для себя. После его употребления абсолютно пропадает аппетит (было очень странно понимать, что пища не нужна). И как итог - минус 20 кг ( был 93 стал 73) за 2 или 3 месяца (не помню уже ) и зависимость. Опять же не буду вдаваться в подробности как я соскочил с наркоты. Затем постепенно стал набирать вес ну это было совсем не быстро. В то время я уже начал заниматься автомашинами и приходилось всегда иметь с собой паспорт. Дело в том, что машины мои были на транзитных номерах и постоянно останавливали ГАИшники а в водительских правах, на фото, я на 20кг тяжелей реали и меня не признавали. Благо на паспорте я был моложе и сходство как то проявлялось. Вот такая история. Таджика этого посадили потом на 7 лет и он уже , несколько лет как освободился. До сих пор мне ещё должен..

А это я теперешний :) В январе этого года, меня вытащил друг (единственный друг с которым дружим с детства) в Китай на остров Хайнань. (было жарко и прикольно! )

2df7e8c05a69.jpg

Ссылка на комментарий

Даа, на наркотиках худеешь только из за того, что просто не хочется кушать, но это жесть( Организм изнашивается пипец. Я как то на кокаин подсела, в глубокой молодости, но месяца полтора всего его нюхала. Потом надоело и я от него сама отказалась. Худющщщщааая была, как велосипед :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

В моем городке есть магазинчик - "Лавка жизни"и там продавались таблетки для похудения, не помню как они назывались, у меня пару подружек с помощью их очень хорошо похудели, у них просто пропал аппетит, через какое то время эти таблетки изчезли с прилавка - оказалось что они были не сертифицированны и в них был какой то процент наркоты. Вот так бывает покупаем не проверенную продукцию..

Ссылка на комментарий

Наркотики почему то убивают аппетит но лучше уж быть таким как есть, чем подсаживаться на наркоту. Очень страшное дело - наркотики. Много знакомых умерло от них. Даже коснулось родни. Брат двоюродный, после Афганистана перешёл с травы на гераин и был обречён. Но из всего этого единственный положительный вывод - что бы похудеть - нужно меньше кушать ( что и естественно).

Очень полезная ветка форума. Лишний вес актуален для многих. Я наверное буду худеть :) Подчеркнул для себя то, что нужно употреблять каждый час воду. Думаю в ближайшее время реализовать совет и если будет эффект, то через месяц поделюсь в строках.

Ссылка на комментарий
У меня рост 172 и вес 65. Я не знаю это нормально или нет, но мне кажется надо сбросить 5 кг.

Вообще вес самое то,особенно если за 25,и не слишком активный образ жизни.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здесь тема о весе а не о внешности но напишу здесь тоже касается внешности

А что делать заходят в приват потом видят лицо и збегают

неужели я такая страшная :oops::oops::oops:

Что можно предпринять в этом случае какой выход

Лицо редко показываю

просто все знакомые говорят, что я на фото и видео плохо выхожу,сильно лицо изменяется

и сама вижу так и есть

Ссылка на комментарий
Здесь тема о весе а не о внешности но напишу здесь тоже касается внешности

А что делать заходят в приват потом видят лицо и збегают

неужели я такая страшная :oops::oops::oops:

Что можно предпринять в этом случае какой выход

Лицо редко показываю

просто все знакомые говорят, что я на фото и видео плохо выхожу,сильно лицо изменяется

и сама вижу так и есть

1. Макияж наносить при том освещении, при котором потом работаете.

2. Наплюйте на экономию электроэнергии и пользуйтесь галогеновыми лампами. Или на худой конец обычными лампочками накаливания. Лампы экономки (дневного света) у многих высвечивают, например, вены, которые при обычном освещении не видны. У меня от них проступают все веснушки, даже микроскопические, такими темно-коричневыми пятнышками, что мама не горюй

3. Не пользуйтесь верхним светом, если нет уравновешивающих ламп по бокам, перед вами и нижней подсветки. Необязательно десять светильников ставить. Обычно 2-3 лампы достаточно. Просто нужно выбрать их мощность, расположение, расстояние между ними и диваном. Неправильно выставленный свет может, например, удлинять и заострять нос, углублять любую даже мелкую морщину.

4. Да, есть универсальные лица, которые любит камера. Что интересно, фотогеничность не гарантирует киногеничность и наоборот. Но не всем с таким лицом и телом везет:(

Поэтому в свободное время тренируйтесь не перед зеркалом, а перед камерой при рабочем освещении, подбирая ракурсы, делайте контрольные снапшоты, запоминайте. Фотомодели, киноактеры знают как Отче наш, каким боком стать, как наклонить голову и тд. У них уже рефлекторно срабатывает мышечная память.

На многих из них в супермаркете без слез смотреть невозможно, а на экране или в журнале она богиня. Правильно подобранный макияж, прическа, свет и цвета рабочего интерьера творят чудеса, нужно только потрудиться

5.Не пользуйтесь компактной пудрой.Только рассыпчатой она меньше обнаруживает недостатки кожи. проверьте не создает ли прическа ненужные тени на лице при движении.

6. В интернете полно советов корректировки внешности макияжем, светом при фото- и видео съемке. Труд, терпение и тренировки - вот простой рецепт стать красоткой на камере. В реале это намного сложнее , софиты на свидание с собой не потащишь :P

А по теме: Был рост 172, стал 170. вес 60-63 кг. Меньше мне нельзя, т.к. сразу худеет сильно лицо и тогда выглядит на камере усталым. Честно считаю, что весить при 170 см 50кг в реале, это угробленное здоровье не позже, чем к 40 годам. Красота - понятие относительное, а в вебкаме особенно, и гробить себя ради хз кем выдуманных стандартов, по-моему, глупо и недальновидно.

Ссылка на комментарий
Ну и я отмечусь :)

169-106 (первое-рост :) )

А это я теперешний :) В январе этого года, меня вытащил друг (единственный друг с которым дружим с детства) в Китай на остров Хайнань. (было жарко и прикольно! )

2df7e8c05a69.jpg

Судя по фото, у вас вес достаточно пропорционально распределяется. Выглядите коренастым таким крепышом сангвиником. Животик подкачать, а все остальное оставить без изменений :P

Знаете, по жизни точно предпочту толстячка, чем скелетик на хилых ножках, для прогулок по лунной дорожке :oops:

Ссылка на комментарий

офф )))

появились новые посты и увидела сообщение о Хайнань, черт, только на днях с мужем обсуждали. Хочу попробовать зимой туда слетать :dance:

Ссылка на комментарий
В моем городке есть магазинчик - "Лавка жизни"и там продавались таблетки для похудения, не помню как они назывались, у меня пару подружек с помощью их очень хорошо похудели, у них просто пропал аппетит, через какое то время эти таблетки изчезли с прилавка - оказалось что они были не сертифицированны и в них был какой то процент наркоты. Вот так бывает покупаем не проверенную продукцию..

таблетки случайно не ЛИДА назывались?

Ссылка на комментарий
В моем городке есть магазинчик - "Лавка жизни"и там продавались таблетки для похудения, не помню как они назывались, у меня пару подружек с помощью их очень хорошо похудели, у них просто пропал аппетит, через какое то время эти таблетки изчезли с прилавка - оказалось что они были не сертифицированны и в них был какой то процент наркоты. Вот так бывает покупаем не проверенную продукцию..

таблетки случайно не ЛИДА назывались?

Не помню, но по-моему не ЛИДА..

Ссылка на комментарий

Ну и я отмечусь.

176 рост, 85 кг.

Изменено пользователем Гость

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти