Слов нет...


kisenok

Рекомендуемые сообщения

Вот наконец-то все встало на свои места! Ранее я писала что на рунетках мне падают копейки, как выяснилось меня зарегили на студию, знаю дура но по своей наивности и неопытности сразу не поняла подвоха. Когда я попросила удалить мои данные мне сказали что у них видио записи моих платов и приватов, неговорит что с ними будет но можно догадатся((( Вариан отработать на них 6 месяцев тогда они удалят анкету и видио. Низнаю что делать соглашатся дальше там горбатится за копейки или есть еще способы?

Ссылка на комментарий
Вот наконец-то все встало на свои места! Ранее я писала что на рунетках мне падают копейки, как выяснилось меня зарегили на студию, знаю дура но по своей наивности и неопытности сразу не поняла подвоха. Когда я попросила удалить мои данные мне сказали что у них видио записи моих платов и приватов, неговорит что с ними будет но можно догадатся((( Вариан отработать на них 6 месяцев тогда они удалят анкету и видио. Низнаю что делать соглашатся дальше там горбатится за копейки или есть еще способы?

То есть ты не сама регилась на рунетках?

Ссылка на комментарий

ничего себе шантаж!

нах такие студии, от записей никто не застрахован, сколько их в сети гуляет именно тех моделей, кто работает на русских сайтах.

Они на студии что ли все твои платы/приваты писали? звездец!

Для перерегистрации, вроде, открепляясь от студии, на том же русскамзе, должно было пройти месяца 2-3 (раньше).

Уточни у админов, как это происходит на рунетках.

И переводи все комнаты на себя (тем более, на русских сайтах регистрация легкая).

P.S. Особо в личку Мие напиши про шантаж студии, что более не желаешь с ними работать и очень просишь помочь, т.к. в силу молодости и не грамотности не знала, с чего начать.

Ссылка на комментарий
ничего себе шантаж!

нах такие студии, от записей никто не застрахован, сколько их в сети гуляет именно тех моделей, кто работает на русских сайтах.

Они на студии что ли все твои платы/приваты писали? звездец!

Для перерегистрации, вроде, открепляясь от студии, на том же русскамзе, должно было пройти месяца 2-3 (раньше).

Уточни у админов, как это происходит на рунетках.

И переводи все комнаты на себя (тем более, на русских сайтах регистрация легкая).

P.S. Особо в личку Мие напиши про шантаж студии, что более не желаешь с ними работать и очень просишь помочь, т.к. в силу молодости и не грамотности не знала, с чего начать.

Да я перерегилась уже админам объяснила меня быстренько активировали. Первые шишки набиваю как никак(((( Спасибо а то и незнала что делать)

Ссылка на комментарий

Да на такую студию жалобу надо накатать, что бы ее прикрыли :evil::evil::evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Уважаемая kisenok, Вы можете зарегистрироваться на runetki.com как индивидуальная модель, повторная регистрация в случае смены системы работы, разумеется, разрешена.

Если у Вас будут какие-то проблемы с Вашей студией в связи с регистрацией индивидуального аккаунта - сообщите мне в ЛС

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти