Relanium

А у меня не показывает видео :(

Recommended Posts

Vita
так % уменьши экрана (на рунетках) и будет нормальное окно, небось шрифт увеличен?

а масштаб страницы в браузере на сколько стоит?

lilianabbw

Чтобы не размножать темы, спрошу тут, вроде подходит по смыслу.

Вышла я поработать, открылась нормально, через пару часов  хренушки  вам- сбой плагина в Хроме. :crying-yellow:

В Опере уже несколько дней тоже  сбой плагина. То есть в опере вообще ни одно видео не показывается, ни ютуб, ни реклама, даже на этом форуме баннер Бонгакамса не видно -Couldn't plagin in . Пишет поставьте самую новую версию-ставила, не помогает, куки  и историю чистила.:confusion-confused:

Windows xp. Подскажите, знающие люди, я в компах лох и спросить некого.

xGlamourx
Цитата

Windows xp.

Мне кажется,что проблема в этом.

• Like 1

Varezhka

windows xp? :/ вы из какого века? 

lilianabbw

Там, где я живу, еще  20 век не закончился.

Тоже грешу на ХР. Гугл присылает сообщения, что техподдержка будет прекращена, скайп глючит.

Но   не могу от нее отказаться, привыкла и  опять же, надо искать, кто установит хотя бы 7-ку( 

Milla007
1 час назад, lilianabbw сказал:

Но   не могу от нее отказаться, привыкла и  опять же, надо искать, кто установит хотя бы 7-ку( 

Господи,девушка!Радуйтесь,что у нас пока еще гугл -бесплатный! 

https://www.google.com/search?newwindow=1&espv=2&q=переустановка+windows+xp+на+windows+7&oq=переустановка+windows+xp&gs_l=serp.1.7.0l10.3967.12857.0.15968.5.3.1.1.1.0.126.290.2j1.3.0....0...1c.1.64.serp..0.5.293...0i67k1.63HbdgKBcAE 

Там делов то часа на 3-4,первый раз.

xGlamourx
1 час назад, lilianabbw сказал:

Ну тут уж сами выбирайте-либо работать,либо привычно мучиться.

Kemper

а я еще жалуюсь,что новые компы с десяткой по умолчанию продаются:D

Triss

Ну вот не наезжайте на ХР))

Я до последнего, аж до лета этого года на ней работала пока совсем труба не настала :lol:

Но всё, последний динозавр окончательно помер.

Так что надо ставить другие системы.

Ginger

про ХP давно на жасе писали (4-5 лет назад), что работать не получится, я тоже удивлена, что кто-то еще ее юзает )

евровые точно не работают с ХP
Трисс, а ты какие сайты через нее открывала? 

Triss
4 минуты назад, Ginger сказал:

про ХP давно на жасе писали (4-5 лет назад), что работать не получится, я тоже удивлена, что кто-то еще ее юзает )

евровые точно не работают с ХP
Трисс, а ты какие сайты через нее открывала? 

Жас через софт(но старый. пока и его совсем перестали поддерживать)), стрим, лив, сс.

Потом жас через браузер, но потом всё-таки перешла на 8-ку ибо умер товарищ даже для моих заковыристых лап)

Инга

У меня 3 раза наблюдалась странная ситуация:

работаю, все супер отлично, и тут внезапно начинает зажевывать музыку, как раньше, когда кассеты были и пленка выходила из кассеты в магнитофон. Так вот - прям жувание музыки, визит, где я смотрю на себя, начинает весь карёжиться, видео болтается и жуётся в разные стороны, и мышка начинает медленно работать. И на сайтах вообще веселье - стримейт сразу вылетает коннект лост, МФК болтается из стороны в сторону, скайп тоже жуется. Похоже на НЛО, согласна :D

Но я хочу понять, из-за чего такое может случиться, может у кого было такое?

Антивирус я отключаю во время работы.

Я сразу перезагрузку сделала, вроде нормально стало.

Но это не есть нормально же. Что-то не так в буке..

Ночка

Ноут, возможно, сильно загружен. Вы описали типичное поведение при зависании, точнее, когда еще не завис, но вот-вот перестанет реагировать на мышь.

Маленькая память, слабый процессор?

• Like 1

Инга
9 часов назад, Ночка сказал:

Ноут, возможно, сильно загружен. Вы описали типичное поведение при зависании, точнее, когда еще не завис, но вот-вот перестанет реагировать на мышь.

Маленькая память, слабый процессор?

Он не сильно мощный, но и не очень слабый, так сказать.

Средний 5i.

Я на 2 сайтах работаю +скайп.

держит не висит, тьфу тьфу. Работает нормально, но вот такое было 1 раз при работе, 1 раз когда просто сидела в интернете блудала (не работая, просто 1 браузер был открыт), и 1 раз в скайпе, когда был открыт просто скайп и всё.

У меня есть ощущение, что его надо на чистку сносить. Наверное "зашлакован".

Просто напугалась так сперва, думала, что ж это может быть.

Да, и на вирусы всё проверено, при этом.

SweetCherry

Проверьте загрузку процессора. Похоже он под 100 загружается. Проверьте на вирусы, почистите историю, куки\шмуки, дефрагментация и прочее.

Cмотрите что конкретно грузит систему, может нужно что-то отключить лишнее или вообще винду переустановить.

• Like 1

Инга
17 часов назад, Sweetpie сказал:

Проверьте загрузку процессора. Похоже он под 100 загружается. Проверьте на вирусы, почистите историю, куки\шмуки, дефрагментация и прочее.

Cмотрите что конкретно грузит систему, может нужно что-то отключить лишнее или вообще винду переустановить.

Спасибо за совет, надо так и сделать.

aurelia

Как уже говорила мой ноутбук умер, а именно перестало работаеть видео. Как это произошло. Во время работы юзала визит в разрешении 864 на 480,мне показалось что картинка не очень чёткая и я переставила на боле высокое 1280на 720и все! В эту секунду видео поток тормознулся, сколько я потом не сносила софт и дрова переустанавливала, но воз и ныне там,видео поток идёт рывками картинка замерзает на несколько секунд а потом ускоренно прокручивается .  Хотя в остальном ноутбук работает нормально. Что это может быть? 

Edited by aurelia

showmeboobs
12 минут назад, aurelia сказал:

Как уже говорила мой ноутбук умер, а именно перестало работаеть видео. Как это произошло. Во время работы юзала визит в разрешении 864 на 480,мне показалось что картинка не очень чёткая и я переставила на боле высокое 1280на 720и все! В эту секунду видео поток тормознулся, сколько я потом не сносила софт и дрова переустанавливала, но воз и ныне там,видео поток идёт рывками картинка замерзает на несколько секунд а потом ускоренно прокручивается .  Хотя в остальном ноутбук работает нормально. Что это может быть? 

другие сплиттеры нормально работают?

aurelia

Бубс неа..  И даже на прямую такая шняга 

showmeboobs
42 минуты назад, aurelia сказал:

Бубс неа..  И даже на прямую такая шняга 

у меня так было на десятке.

Другие камеры пробовала?

Видео прокручивала в качестве источника?

aurelia
4 часа назад, showmeboobs сказал:

у меня так было на десятке.

Другие камеры пробовала?

Видео прокручивала в качестве источника?

Это странно но другие камеры он перестал видеть, даже встроенную. 

Видео работает без проблем. 

Gal5

Думаю, проблема в материнке, которая все камеры соединяет

http://tehno-bum.ru/noutbuk-ne-vidit-vstroennuyu-veb-kameru-reshenie-problemy/

Сначала подумала, что это усб порты (что тоже часть матери), а если встроенную не видит, то материнка.

Edited by Gal5
  • Like 1

Emeline

Может быть, кто-то сталкивался. Проблема с webcamsplitter pro. Еще вчера вечером все было нормально, а сегодня утром вот такое. Переустанавливала прогу, делала откат системы. Не помогло(

0171681e900d.jpg

AquaVita

Может шнурок от камеры не контачит? Подергайте его, вдавите крепче))

Maggie

А сама камера напрямую, не через сплиттер, работает нормально?

• Like 3