Коррекция фигуры в спортзале (про грушу)


sammy

Рекомендуемые сообщения

я видела двух тренеров, которые в тренажерке и готовят чемпионов )

один - худющий, как жердь )

другой - с животиком, ножки кривенькие, личико оплывшее (видно любителя пивка)

мужу оба делали программы для подготовки к соревнованиям.

Так вот худющий так подготовил, что муж получил корочку кандидата в мастера спорта.

Второй его готовил - муж мастера не получил (но тут вина и самого мужа, он перед соревнованиями скинул почти 3 кг, а масса была нужна для поднятия тяжестей).

Ссылка на комментарий

Возьми соевый протеин и пей, он как раз положительно на эстрогенный фон влияет))) Я пью пока ниче правда не изменилось(((

потому я его и не пью)))

я не так много тренируюсь, чтобы потребление спортпита давало результаты

Ссылка на комментарий
я видела двух тренеров, которые в тренажерке и готовят чемпионов )

один - худющий, как жердь )

они его к мистеру олимпии готовили или просто к жиму? к определенному соревнованию подготовить всегда проще, а подготовить мужчину проще, чем женщину.

мой тренер по легкой атлетике 5 чемпионов страны воспитал (из тех, что знаю), то, в каком виде я от него сбежала со своим первым разрядом - кошмар и ужОс

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

я тоже эти комплексы делаю, скачала себе с ютуба для каждой зоны и вперед ,вроде как недолго ,но результаты хорошие

это 8 минут на попку

Я делаю упражнения из этой серии

https://www.youtube.com/watch?v=FiAU5Wq ... D9133D7F6F

Поделала те и те. По моим ощущениям, второй комплекс раз в пять тяжелее. Делаю неделю через день, результатов особо не вижу. Как думаете, для удаления галифе эти комплексы не работают? Правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
А ещё подскажите, пожалуйста, кто разбирается: по этой ссылке https://www.youtube.com/watch?v=FiAU5Wq ... D9133D7F6F на 1:34 упражнение - на какую ногу нагрузка идёт?

Делаю эти упражнения уже несколько лет, нагрузка идет на правую ногу на этом упражнении 1:34. Думаю у тебя также. Поэтому он и говорит, что колено не должно идти далеко за пальцы ног.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки и мальчики! У меня беда такая: когда делаю упражнения на ягодицы, в нижней части этой самой ягодицы вступает какая-то адская боль! В жизни такого не чувствовала - просто до дурноты. Причём раз за разом. Что за ерунда? Это судорога, как думаете?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти