Коррекция фигуры в спортзале (про грушу)


sammy

Рекомендуемые сообщения

Так, с этого места поподробней. Это помогает от "груши"? Найдено средство от груши? Ееей! :banana-rainbow:

Но, если порассуждать, плечи же шире от этого не становятся? Или становятся? :think: Что, прям плечи можно нарастить?

А как это выглядеть может, попа большая, сиси маленькие, а плечи широкие. Взглянуть бы хоть глазком. В общем, меня взволновала эта тема :lol:

тип фигуры определяется тем, где накапливается жир (почему он накапливается в конкреных местах, британские ученые еще не придумали. одни кричат, гормоны, другие какой-то белок,а третьи о положении солнца над пирамидами гизы в момент зачатия :D ) и степенью отзывчивости мышц (это когда 2 раза отжался и плечи выросли - треугольная фигура). У меня, к слову, очень отзывчивый живот, достаточно неделю покачать пресс, даже без фанатизма, - и вылезут пресловутые кубики. Только нафих они? :)

силовые упражнения, в зависимости от выбираемой массы утяжеления, либо просто делают аккуратненькие, едва заметные глазу мышцы (это если гантель кг полтора, как если бы клатчем махали), либо да, наращивают массу (при соответствующем питании), что и дает прибавку в объеме (испытанно на себе во время занятий легкой атлетикой - квадрицепсы, из-за неправильной техники, но не суть, были раскачаны до состояния "джинсы не пролазят"). А грушам, они же ложки, они же А-образные и перевернутые треугольники, чтобы приблизится к параметрам песочных часов нужно всеми силами сгонять жирок с жопы, ляжек и низа живота и наращивать массу на руках, плечах и укреплять спину.

как это выглядит? как г-жа катерина усманова с ю-туба - сделанные руки-плечи, которые у нее проблемная зона, отзывчивые ноги и даже представить боюсь, сколько сил потребовавшая попа. очень хочу попасть к ней на консультацию, но... пока никак.

... и, честно говоря, героиновый шик мне ближе, с моей мордахой быть спортивной девушкой мне ну никак не пойдет, а вот трепетной ланью - самое оно.

нормальные люди, делая фигуру, сначала худеют, если есть лишние кило, потом набирают массу тяжелыми весами, а потом сушатся с легким весом и с 3м кол-вом упражнений. я даже временно не хочу выглядеть как девочка урукхай, поэтому сейчас ставлю над собой эксперимент, пытаясь нарастить плечи и не дать вырасти заднице одновременно. если получится - я гений и пойду в фитнесс тренеры, не получится - и фих с ним, хуже точно не будет, плечи красивой формы и тонкие ноги с маленькой попой трепетную лань не испортят. как-то так)

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Признавайтесь кто как поддерживает себя в форме? Я абонимент в зал взяла так до него больше и не дошла. Вчера дома пресс покачала, попробую завтра дойти))

Ссылка на комментарий

С февраля хожу в бассейн на индивидуальные занятия, учусь плавать... (а то позор вообще, даже по-собачьи как-то не выходило)

Худеть особо не худею, но общую упругость держу.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

в нашем деле важна попка и животик ,поэтому для меня зал хорош с железом , потому что у меня замедленный обмен веществ ,бассейн отлично корректирует фигуру ,у кого он быстрый (как раз когда кубики быстро вылазят), то лучше что то типа танцев , чтоб тонус держать или бег , прыжки ..в общем,аэробика. Кремчики важны ,я ванну принимаю с травками ,сейчас как раз сезон сенокоса )) сушу и потом чаи в ванной завариваю :lol: зато отлично зимой очищает организм ,кожа должна быть упругой ,а то мышцы подкачивать мало ,надо и основной орган поддерживать в тонусе, очень классная штука скипидар для ванн,для похудения, супер штучка ,погуглите- скипидар для похудения ,он там разный есть ,лечебный и т.п.

Вот тут девченка рассказывает кое что -

Ссылка на комментарий

Gq5rD30C.jpg

На обоих фото живот напряжен и втянут, но на первом фото помню втягивала с огромным усилием, но все равно жир втянуть не смогла, т к мышц не было.

Качаю пресс и задницу каждый день по 8 минут на каждую зону. Упражнения называются 8 minute buns, 8 minute abs. Результат отличный!!! На первом фото мне 23 года с весом 58 кг, жила не делая ничего для своего тела, на втором фото 27 лет, вес 53 кг и делаю упражнения. Живот заметно подтянут и мышцы есть при напряжении, а задница меня очень порадовала! Из целлюлитного холодца превратилась в аппетитную попку. Раньше задницу на камеру кроме как раком никак не показывала, потому что мембер испугался бы, а теперь и стоя красиво выглядит.

Ссылка на комментарий

Качаю пресс и задницу каждый день по 8 минут на каждую зону. Упражнения называются 8 minute buns, 8 minute abs. Результат отличный!!!

FetishGirl , ты и до и после симпатюлька :!: (а продолжение блога путешествий будет? очень нравилось читать :oops: )

я тоже эти комплексы делаю, скачала себе с ютуба для каждой зоны и вперед ,вроде как недолго ,но результаты хорошие

это 8 минут на попку

а это 8 минут на пресс , там есть еще на ягодицы, спину...в общем ,целый комплекс,удобно составленный
Ссылка на комментарий

FetishGirl , ты и до и после симпатюлька :!: (а продолжение блога путешествий будет? очень нравилось читать :oops: )

я тоже эти комплексы делаю, скачала себе с ютуба для каждой зоны и вперед ,вроде как недолго ,но результаты хорошие

это 8 минут на попку

а это 8 минут на пресс , там есть еще на ягодицы, спину...в общем ,целый комплекс,удобно составленный

Я делаю упражнения из этой серии

https://www.youtube.com/watch?v=FiAU5Wq ... D9133D7F6F

включаю каждый раз это и повторяю как за тренером. Очень просто.

Может и до была симпатюлька, но живот сильно мешал и преподнести такое тело было очень сложно. Записи в блог буду добавлять начиная с этой недели. Добавлю запись про тусню на острове Пипи в Таиланде. Было очень весело! :D

Ссылка на комментарий
Супер!!! Я после вчерашней тренировки ничем шевелить немогу, это ж надо столько терпения иметь.

У меня тоже поначалу болели мышцы, но через несколько занятий все прошло. Возьми волю в кулак и не сдавайся! Поверь, оно того стоит. И как же мне приятно было видеть на себе мужские взгляды красавчиков иностранцев на пляжах в Азии. Один шел по пляжу, а я выходила из моря и он сказал very nice. Мне было очень приятно слышать это особенно от такого молодого, спортивного и симпатичного парня. Кстати в России парни на меня вообще не обращают внимания, не говоря про комплименты.

Ссылка на комментарий
Лея, а как долго делала эти упражнения, что б результат появился?

уже через неделю почувствуется , животик прилипать станет , но тут надо учитывать ,какое количество жирка над мышцами , чтоб их видно было ,надо жирок сжигать тоже интенсивными упражнениями , есть еще классные упражнения , нашла пару месяцев назад , попробовала ,реально работают ,круто -

вообще ,у этой девушки есть на её канале еще ряд хороших упражнения для домашней тренировки.

Ссылка на комментарий
Лея, а как долго делала эти упражнения, что б результат появился?

уже через неделю почувствуется , животик прилипать станет , но тут надо учитывать ,какое количество жирка над мышцами , чтоб их видно было ,надо жирок сжигать тоже интенсивными упражнениями , есть еще классные упражнения , нашла пару месяцев назад , попробовала ,реально работают ,круто -

вообще ,у этой девушки есть на её канале еще ряд хороших упражнения для домашней тренировки.

cпасибочки, ну у меня жирка не много по-идеи, я при росте 162 вешу 52, но ооочень хочу 49 кг и что б подтянуто все было...

попробую, отпишусь через недельку)))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ну делюсь достижениями)))) Попа аппетитно круглится (даже постаяшки заметили), животик подтягивается) После первой тренировки было не выносимо, а теперь легко 2 часа занимаюсь и ничего не болит))) Сегодня первый раз приседала со штангой,а точней с грифом он один весит 20кг и при том что я сама 45кг то было тяжаловато но ничего все получилось!!!

Ссылка на комментарий

kisenok, вау! Делай фото где-то раз в неделю, будет дико приятно отслеживать прогресс )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я не вижу попу, я вижу на полу кису!!! :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

купила абонемент в новый зал, посмотрела на тренеров - ёбушки-воробушки, печаль-бяда... и вот ЭТО должно делать из меня конфету? Тетки-тренерши реально толстые, с руками-ниточками. Вот смотрю на их фото в галерее и понимаю, что учиться у них нечему, тренеров мужеского полу - аж целых два, которые с хорошим телом, остальные дрыщеваты либо непропорциональны.

в итоге выбрала себе в инструкторы тетю, которая преимущественно с женщинами за 40 работает, как менеджер сказала. еще глаза на меня такие круглые сделала: "она же со возрастныыыми работает" :? так вот, эта дама в свои явно старше 35имеет тело лучше, чем ее коллеги в 25.

Пожелайте мне удачи и волшебной таблетки..

Ссылка на комментарий

А я себя наказываю спортом )))

съела шоколадку - прыгаю на скакалке. Или приседаю. Или пресс качаю оаз 50. Помогает и в форме быть и не кушать лишнего ))

Ссылка на комментарий
купила абонемент в новый зал, посмотрела на тренеров - ёбушки-воробушки, печаль-бяда... и вот ЭТО должно делать из меня конфету? Тетки-тренерши реально толстые, с руками-ниточками. Вот смотрю на их фото в галерее и понимаю, что учиться у них нечему, тренеров мужеского полу - аж целых два, которые с хорошим телом, остальные дрыщеваты либо непропорциональны.

в итоге выбрала себе в инструкторы тетю, которая преимущественно с женщинами за 40 работает, как менеджер сказала. еще глаза на меня такие круглые сделала: "она же со возрастныыыми работает" :? так вот, эта дама в свои явно старше 35имеет тело лучше, чем ее коллеги в 25.

Пожелайте мне удачи и волшебной таблетки..

Что за волшебные таблетки?

У нас класные тренера все мастера спорта все объясняют показывают, смотрят чтоб все выполняли правельно.

Ссылка на комментарий
Что за волшебные таблетки?

У нас класные тренера все мастера спорта все объясняют показывают, смотрят чтоб все выполняли правельно.

ну это что я съела, а дельтовидные увеличились втрое, грудные вдвое (не больше!), задница и ляшки сохранили объем, а еще, а еще... а еще сисьГе чтобы подросли и волосы завиваться начали))))))

по моему опыту, не все тренеры, которые мастера спорта, делают девушке красивую фигуру. Разве что, по худ. гимнастике

Ссылка на комментарий
Что за волшебные таблетки?

У нас класные тренера все мастера спорта все объясняют показывают, смотрят чтоб все выполняли правельно.

ну это что я съела, а дельтовидные увеличились втрое, грудные вдвое (не больше!), задница и ляшки сохранили объем, а еще, а еще... а еще сисьГе чтобы подросли и волосы завиваться начали))))))

по моему опыту, не все тренеры, которые мастера спорта, делают девушке красивую фигуру. Разве что, по худ. гимнастике

Возьми соевый протеин и пей, он как раз положительно на эстрогенный фон влияет))) Я пью пока ниче правда не изменилось(((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти