Мальчики-модели на вебкаме


BreDoNicK

Рекомендуемые сообщения

я тоже год назад сидел, потому что мне нравился тот момент что забегали девочки-модели

можно еще было знакомых девчонок с аськи зазывать, но клиентов, тем более с деньгами тогда не было :think:

Ссылка на комментарий

А где ваши фото в профайле? :think: Я их в упор не вижу! :snooty: Добавьте! :pray: Страна должна знать своих героев.... :whistle:

здесь на форуме хоть кто-то грузит в профайл свои фото? :think:

Ссылка на комментарий

А где ваши фото в профайле? :think: Я их в упор не вижу! :snooty: Добавьте! :pray: Страна должна знать своих героев.... :whistle:

здесь на форуме хоть кто-то грузит в профайл свои фото? :think:

Не прикидывайтесь, что не поняли............... Я не про форум. Я про ваш аккаунт на вебкам сайте про который вы сами же и писали...... Вы ведь там без фоток..... :snooty::think::naughty:

Вы скрываете своё лицо???? Вконтакте же не скрываете.... :oops::whistle:

Ссылка на комментарий

А где ваши фото в профайле? :think: Я их в упор не вижу! :snooty: Добавьте! :pray: Страна должна знать своих героев.... :whistle:

здесь на форуме хоть кто-то грузит в профайл свои фото? :think:

Не прикидывайтесь, что не поняли............... Я не про форум. Я про ваш аккаунт на вебкам сайте про который вы сами же и писали...... Вы ведь там без фоток..... :snooty::think::naughty:

Вы скрываете своё лицо???? Вконтакте же не скрываете.... :oops::whistle:

там заружено штук пять, почему-то во всех анкетах фотки не отображаются одной, которая выводится на главной :think:

Ссылка на комментарий
там заружено штук пять, почему-то во всех анкетах фотки не отображаются одной, которая выводится на главной :think:
Неааааааааа в вашей анкетке нет фото.... :snooty:
Ссылка на комментарий
там заружено штук пять, почему-то во всех анкетах фотки не отображаются одной, которая выводится на главной :think:
Неааааааааа в вашей анкетке нет фото.... :snooty:

мне кажется вы меня с кем-то путаете ;)

Ссылка на комментарий
там заружено штук пять, почему-то во всех анкетах фотки не отображаются одной, которая выводится на главной :think:
Неааааааааа в вашей анкетке нет фото.... :snooty:

мне кажется вы меня с кем-то путаете ;)

нет

Ссылка на комментарий
:snooty: А кто фотал? :clap: И что там за бабушкин диван? :oops: А кто это на полу? :shock: И почму он голый? :roll:

*Сразу бы ссылку дали... :oops: *

1. фотал фотоаппарат

2. диван достался в наследство не от бабушки а от мамы (но подушки на нем правда бабушка вишивала)

3. на полу я

4. жарко было, разделся :whistle:

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти