Мальчики-модели на вебкаме


BreDoNicK

Рекомендуемые сообщения

хм...прочитала первую страничку....а зачем ваще дилдо пихать в зад или в пуссю???я,вот,всё имитирую,2 года пашу имитируя,нормальные деньги поднимаю,так что ни кто не обязан в попу пихать,просто имитация,ловкость рук и никакого анального секса!!!!!так что,мальчики,которые против анала,учитесь правильно двигать игрушкой и у вас получится

С НГ вас!!!!!

Ссылка на комментарий
я,вот,всё имитирую,2 года пашу имитируя,нормальные деньги поднимаю,так что ни кто не обязан в попу пихать,просто имитация,ловкость рук и никакого анального секса!!!!!

:clap::clap::clap:

Надо автору топика пойти еще на курсы иллюзионистов :lol:

Ссылка на комментарий

ТрансСексГел, не, все верно, можно и имитировать, просто насколько я поняла посыл ТС, ему вообще не хочется даже видеть посторонние предметы рядом со своей попой :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
а зачем ваще дилдо пихать в зад или в пуссю???

Ну кагбе если топикстартер не имеет представления о том, как завлечь женщин к себе в комнату и что там с ними делать, то ему остается только сделать ставку на жосский экшен для геев, о чём мы ему и доложили.

Ссылка на комментарий

да я вообще,девочки,заметила,что мальчики-модели не пользуются спросом,да и на рускаме они регятся только,чобы с девочками знакомится и скайпами меняться,апотом там дрочевом заниматься...конечно это не моё дело,но давайте уж не будем эротические сайты,где работают делать сайт знакомств :!::idea:

Ссылка на комментарий
да я вообще,девочки,заметила,что мальчики-модели не пользуются спросом,да и на рускаме они регятся только,чобы с девочками знакомится и скайпами меняться,апотом там дрочевом заниматься...

+ 1 согласна :clap:

Ссылка на комментарий
не вам легко разврат показывать а нам как ???

Ну тебе объяснили вроде бы, как. У девочек всего-то навсего на одну дырочку больше, в остальном ты от них мало отличаешься.

да и сиськи округлей да и попа приятней )))

Ссылка на комментарий
не вам легко разврат показывать а нам как ???

Ну тебе объяснили вроде бы, как. У девочек всего-то навсего на одну дырочку больше, в остальном ты от них мало отличаешься.

да и сиськи округлей да и попа приятней )))

топег прочитала. топикстартер ну Очень хочет и рыбку съесть и на хуй не сесть.

мда,мальчег.

остается дрочить по старинке-для себя ,закрывшись в ванной :D

Ссылка на комментарий

Ну тебе объяснили вроде бы, как. У девочек всего-то навсего на одну дырочку больше, в остальном ты от них мало отличаешься.

да и сиськи округлей да и попа приятней )))

топег прочитала. топикстартер ну Очень хочет и рыбку съесть и на хуй не сесть.

мда,мальчег.

остается дрочить по старинке-для себя ,закрывшись в ванной :D

lf ,kz ye lsr *мат* я не дрочу и некогда недрочил и мне этого ненадо у меня нет НЕДОТРАХА захочу потрахатьс я потрахаюсь незахочу небуду вы тут тока один вариант мне ещё непредложили пойти сменить пол и сиськи с волосами нарастить

Ссылка на комментарий

Слушай, а вот тогда вопрос - дрочить ты не дрочишь, раздеваться не раздеваешься, попу не показываешь.. а что ты забыл в ПЛАТНОМ ЭРОТИЧЕСКОМ видео-чате?

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
вы тут тока один вариант мне ещё непредложили пойти сменить пол и сиськи с волосами нарастить

Ну а что? Хорошая идея)))

Трансы с европейской внешностью хорошо зарабатывают.

Ссылка на комментарий

lf ,kz ye lsr *мат* я не дрочу и некогда недрочил

Я дрочил с 5 до 13, пока женщину не познал...

и мне этого ненадо у меня нет НЕДОТРАХА захочу потрахатьс я потрахаюсь незахочу небуду вы тут тока один вариант мне ещё непредложили пойти сменить пол и сиськи с волосами нарастить

Срочно в школу!! Учить Родной Язык!!! И быстро меняй пол на паркетный!!! Не нравится паркет, меняй на кафель!

Ссылка на комментарий
Слушай, а вот тогда вопрос - дрочить ты не дрочишь, раздеваться не раздеваешься, попу не показываешь.. а что ты забыл в ПЛАТНОМ ЭРОТИЧЕСКОМ видео-чате?

не раздеться я могу )))) да и чё забыл просо интересно структура всего да и может чё полуиться

Ссылка на комментарий
вот что мне ещё и6нтересно некто незнает посчёт секса по телефону как там дышут ))

ротом (с) :lol:

:D:D:D

BreDoNicK, ну что ты такой тугодоходящий, ну тебе уже все объяснили и расжевали. :snooty:

Ну возьми немного баксов сходи в приват к какому-то парню и подумай сможешь ли ты делать что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Бредоник, можешь попробовать поиграть пальчиками с носом в привате, раз уж другие дырочки неприкосновенны. Но не уверен, что кто-то будет за это платить.

ремораз,я медленно,но уверенно влюбляюсь в твой слог :lol:

а топикстартер не дрочит.бу! :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

На мой взгляд, мужчинам в вэбкаме делать нечего. Пользование эро-чатами естественно, в основном, для мужчин. Например, стриптизёрш намного больше, чем стриптизёров. ИМХО, причина в полигамности мужчины.

Но, пробовать нужно, вгруг у парня талант, как у Тарзана. или сантиметров 30 :D

Ссылка на комментарий
На мой взгляд, мужчинам в вэбкаме делать нечего. Пользование эро-чатами естественно, в основном, для мужчин.

Во-первых, есть геи, во-вторых, есть пары/группы - на них ходят дрочить мужчины. В третьих, некоторые женщины таки тоже ходят дрочить на камеры, ага.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти