Мальчики-модели на вебкаме


BreDoNicK

Рекомендуемые сообщения

Ну конечно, как я сразу не подумала! Очень многие девушки будут платить тебе за общение! У них, знаешь ли, с этим сложно..Ведь почти нет парней, которые вот так просто будут с ними болтать. Девушкам вообще не позавидуешь..Представители мужского пола очень редко пристают к ним с предложениями общения/секса/виртуального секса на всяких дамках/вконтактах :lol:

Хотя..Может быть ты копия Бреда Питта..И девушкам понравится.

Вообщем, я же говорю, удачи! 8-)

нет не копия я Англиского незнаю (((( да чё вы все со своей удачой та ??? ))) ну прям все у вас тут удачи желают нет бы там чё нить другое или у вас тут так принято удачи желать ??? неужели тут так много неудачниц ??

Ссылка на комментарий
попка как орех так и проситца на грех))))))

так цыц в этой жизни поверь с этой попкой греха небудет )))

а на западных сайтах не пробывал пробовать? там геи больше пользутца спросам!!!

Ссылка на комментарий
попка как орех так и проситца на грех))))))

так цыц в этой жизни поверь с этой попкой греха небудет )))

а на западных сайтах не пробывал пробовать? там геи больше пользутца спросам!!!

ну дык я же не гей и опять намёки про зад аааааааа млин хотя геи как я заметил что им боше нравиться сосать а не трахаь в попу ( просто ко мне много предложений от геев в аське в агенте в скапе в смотр.ком дай я утебя отс.су те понравиться )

Ссылка на комментарий

Не-не-не-не-не!))) Я просто советую. Парнишка же просил подсказать ему что-нибудь по поводу работы. Вот я и помогаю новичку по доброте душевной))) Ну и готовлю его морально к вебкаму :twisted: Не без этого.

Разврат? Он будет особенно хорош вот с этим девайсом http://www.rozoviykrolik.ru/c_view.php? ... 114&sid=95

Ссылка на комментарий
Не-не-не-не-не!))) Я просто советую. Парнишка же просил подсказать ему что-нибудь по поводу работы. Вот я и помогаю новичку по доброте душевной))) Ну и готовлю его морально к вебкаму :twisted: Не без этого.

Разврат? Он будет особенно хорош вот с этим девайсом http://www.rozoviykrolik.ru/c_view.php? ... 114&sid=95

Охо-хо :clap:боюсь,малыш не потянет)))

Ссылка на комментарий
Не-не-не-не-не!))) Я просто советую. Парнишка же просил подсказать ему что-нибудь по поводу работы. Вот я и помогаю новичку по доброте душевной))) Ну и готовлю его морально к вебкаму :twisted: Не без этого.

Разврат? Он будет особенно хорош вот с этим девайсом http://www.rozoviykrolik.ru/c_view.php? ... 114&sid=95

да у тебя с этих хорошо будет я неспорю но ещё раз куда я его ????не в попу точно не в рот точно может быть в подмышку впихать ???

Ссылка на комментарий
Охренеть,в смысле,вам легко а нам как???)))

не вам лекго разврат показывать а нам как ???

Ну вот да мля запарили мужики 22-31 писать вапще охото им острых ощущений аааааааа бесят они меня я непонимаю где РОссия ??? одни геи млин

Ссылка на комментарий

Ну вот видишь..В попу не хочешь..В рот тоже..А ещё спрашиваешь зачем тебе удачи желают! Она ведь тебе понадобится..Без таких нужных умений для мальчика-модели, расчитывать стоит только на удачу :twisted:

Так а кто к тебе в приваты-то будет ходить, если не геи? Зачем ты так про своих потенциальных клиентов?

Ссылка на комментарий
Ну вот видишь..В попу не хочешь..В рот тоже..А ещё спрашиваешь зачем тебе удачи желают! Так она тебе понадобится..Без таких нужных умений для мальчика-модели, как любовь к аналу и минету, расчитывать стоит только на удачу :twisted:

Так а кто к тебе в приваты-то будет ходить, если не геи? Зачем ты так про своих потенциальных клиентов?

Кончай уже стёб ))) ну и хрен с ними кароче будет увидим не будет ну значит поду что нить другое попробую я один хер тока попробовать ))) да и вообще с вами хорошо а в кроватке лучше ЕПте ужо 4 30 а ещё по делам утром ппц Интернет ЗЛо

Ссылка на комментарий

Насть, я его не напугала)) Я предостерегла :twisted::twisted: Спасибо должен сказать))

Хы-хы, Бредоник, конечно, я жирная страшная тётка)) Настолько ужасная, что уже даже не работаю на вебкаме. Вот сижу и завидую твоей будущей карьере..Не обращай внимания :P

Ссылка на комментарий
Насть, я его не напугала)) Я предостерегла :twisted::twisted: Спасибо должен сказать))

Хы-хы, Бредоник, конечно, я жирная страшная тётка)) Настолько ужасная, что уже даже не работаю на вебкаме. Вот сижу и завидую твоей будущей карьере..Не обращай внимания :P

Кто здесь ? :shock:

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol:

Ох, Angel, gataki, жжоте

С утра пораньше и на форум заходить приятно :clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Обсуждение работы лиц мужского пола переезжает СЮДА. :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
не вам легко разврат показывать а нам как ???

Ну тебе объяснили вроде бы, как. У девочек всего-то навсего на одну дырочку больше, в остальном ты от них мало отличаешься.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти