Мальчики-модели на вебкаме


BreDoNicK

Рекомендуемые сообщения

прет девчонки а я вот как сделаю ксерокс паспорта сразу к вам а как парням работать уделите пару советов я вапще новичок ХИИИ да и молой ещё зелённый

Ну, для начала тебе понадобится дильда побольше и смазку купи с анестетиком...

Ссылка на комментарий
прет девчонки а я вот как сделаю ксерокс паспорта сразу к вам а как парням работать уделите пару советов я вапще новичок ХИИИ да и молой ещё зелённый

Ну, для начала тебе понадобится дильда побольше и смазку купи с анестетиком...

ыыыы нет я этим пользоваться небуду )))) категорически против

Ссылка на комментарий
Ну, для начала тебе понадобится дильда побольше и смазку купи с анестетиком...

ыыыы нет я этим пользоваться небуду )))) категорически против

Тогда ты зря сюда пришёл, парень. Только время потеряешь и деньги за Интернет, если у тебя не анлим.

Ссылка на комментарий
Ну, для начала тебе понадобится дильда побольше и смазку купи с анестетиком...

ыыыы нет я этим пользоваться небуду )))) категорически против

Тогда ты зря сюда пришёл, парень. Только время потеряешь и деньги за Интернет, если у тебя не анлим.

хм у меня анлимит))) ну так поглядеть)) может чё и получиться

Ссылка на комментарий
А почему ты не хочешь попробовать cbt? :twisted:

Хотя..фиг знает..может и без этого баксов 10 в день будешь зарабатывать..

Удачи! :P

нехочу я себе в попу нечего пихать да и это не помужски

Ссылка на комментарий

Хочу сказать по поводу асек и т.п.....обмен был и будет,так как человеческий фактор берёт вверх...кто когда либо знакомился через инет а дальше реал,поймёт меня.Люди есть разные,есть очень интересные,и с удовольствием общаюсь с такими вне чата,на работу влияет только положительно,всегда есть поддержка"с воздуха"...насколько знаю,все проф модели поддерживают контакты с постояниками,у многих эти контакты уже несколько лет...это для тех,кто говорит-нет контактам(значит не так давно на вебкаме)

Но!Девочки)))Хочу поздравить одну модель(она сюда заглядывает иногда)....и может поднять вам настроение)))

Они познакомились в чате,эротическом чате.Она-модель,он-мембер....любовь наверное с первого взгляда(в привате)...Месяцы поездок друг к другу.....А через две недели у них свадьба))))))))))))ураааааааааааа!!!!!!! :angelic-flying::happy-cheerleadersmileygirl::happy-cheerleadersmileygirl::happy-cheerleadersmileygirl: не важно,где и как,но даже у нас в чате можно встретить искреннее чувство.

П.С.Платье почти дошила,осталось подобрать туфли....твоя ЗЮЗЯ.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Cbt - это cock and balls torture. Действие, совершенно не связанное с аналом.

Кстати..Тебе стоит морально подготовиться к тому, что в чате тебя часто будут называть "лицом нетрадиционной ориентации".

Гатаки, счастья им! Свою любовь можно встретить где угодно! :romance-adore:

Ссылка на комментарий
Cbt - это cock and balls torture. Действие, совершенно не связанное с аналом.

Кстати..Тебе стоит морально подготовиться к тому, что в чате тебя часто будут называть "лицом нетрадиционной ориентации".

Гатаки, счастья им! Свою любовь можно встретить где угодно! :romance-adore:

не я к этому уже готов ко мне часто геи пишут и я снимитока общаюсь от них выгоду нахожу а как меня называют мне вапще по.рать я ветьзнаю ктоя на самом деле

Ссылка на комментарий
А в чём кайф платить какому-то парню за то, чтобы он подрочил? :P

не я непонимаю чё сразу подрочил ??? вы все модели помешались на то что парни дрочят я лично этого никогда неделал ну тоесть один в комнате толкьо при ну вы понимаете ..... незнаю вапще можно подушам пообщаться :lol: а может и станцую ё нить надо бы на уроки стриптиза пойти ))

Ссылка на комментарий

[quote=

не какой кайф доставляет девушке что парень се в зад чё то сует ???

Никакого,а с чего ты взял,что на тебя одни девушки смотреть будут :lol:

Короче,ты регся,а там походу разберёшься,че к чему,у каждого своя фишка есть...и свои мемы,так что,особо не заморачивайся,вперёд и с музыкой,а там сам увидишь)))

Ссылка на комментарий
[quote name=

не какой кайф доставляет девушке что парень се в зад чё то сует ???

Никакого' date='а с чего ты взял,что на тебя одни девушки смотреть будут :lol:

Короче,ты регся,а там походу разберёшься,че к чему,у каждого своя фишка есть...и свои мемы,так что,особо не заморачивайся,вперёд и с музыкой,а там сам увидишь)))[/quote]

я если что уже сегодня зарегился хм не я се точно в попу нечё сувать небуду вот чесно при чесное проверим

Ссылка на комментарий

Ну конечно, как я сразу не подумала! Очень многие девушки будут платить тебе за общение! У них, знаешь ли, с этим сложно..Ведь почти нет парней, которые вот так просто будут с ними болтать. Девушкам вообще не позавидуешь..Представители мужского пола очень редко пристают к ним с предложениями общения/секса/виртуального секса на всяких дамках/вконтактах :lol:

Хотя..Может быть ты копия Бреда Питта..И девушкам понравится.

Вообщем, я же говорю, удачи! 8-)

Изменено пользователем Гость
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Дак,никто тебя и не просит,приват-это же не обязаловка с сексуальными домоганиями,придумаешь че нить,фокусы показывай)))

ухаххахаха ты жжошь фокусы )))) мда )))) жесть да ещё надо маски каие нить взять и это а лучше ваще в клоуна переодеться )))и развлекат из шариков лошадок делать осталось тока научиться жанглировать ))) кто На это в приват ко мне зайдёт первый посмотреть ))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти