Проблема с видеопотоком на Myfreecams


Pailica

Рекомендуемые сообщения

Извините, что пишу сюда, в тех разделе писать не могу... Помогите решить проблему, постоянники сбегают!

Работаю на майфрикамсе, и недавно по непонятной мне причине возникла такая проблема. Периодически, примерно раз в 5-10 минут видео вдруг прерывается и программа МФК начинает заново грузить изображение, и так показывает его отдельными кадрами с перерывами... При этом в сплиттере видео нормальное. Переустановила дрова на камеру, переустановила саму прогу МФК, даже через сайт пробовала, все равно прерывается видео. Обидно то, что если в этот момент я в привате, то меня вышибает во фричат и там начинает показывать эти отдельные кадры... Скорость инета нормальная, потянула бы и 3-4 сайта, а я на одном сижу...Хрень какая-то. Я работать вообще не могу, что еще можно сделать, чтоб это исправить?

Ссылка на комментарий

думаю, дело в самом сайте, потому что у меня такая же проблема, самое обидное, что дисконнектит обычно во время привата или группы. Можно попробовать написать в поддержку

Ссылка на комментарий

На другом форуме писали, что глюк был при заходе на модельную страницу, но там аваст не пускал

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Проверьте актуальность драйверов,может быть нужно обновить, если на роутере , то проверить актуальность прошивки на роутер,может быть вирус .

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти