О проекте Striphotgirls.com


striphotgirls

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • striphotgirls

    94

  • helga4u

    16

  • *smile*

    14

  • Natali1414

    13

скажите пожалуйста в течении какого времени начисляются деньги , если я "Отмечена для оплаты" . Вы получается делаете это вручную (скажем так)? Ведь сейчас всего максимум 10 девочек, а что будет когда будет 70 ? сколько я буду "отмеченной" ?

Ссылка на комментарий
скажите пожалуйста в течении какого времени начисляются деньги , если я "Отмечена для оплаты" . Вы получается делаете это вручную (скажем так)? Ведь сейчас всего максимум 10 девочек, а что будет когда будет 70 ? сколько я буду "отмеченной" ?

Об этом уже писали, бывает такое что не все модели выводят сумму по начислении минимальной суммы, поэтому делайте запрос на email admin@striphotgirls.com

Ссылка на комментарий
скажите пожалуйста в течении какого времени начисляются деньги , если я "Отмечена для оплаты" . Вы получается делаете это вручную (скажем так)? Ведь сейчас всего максимум 10 девочек, а что будет когда будет 70 ? сколько я буду "отмеченной" ?

Об этом уже писали, бывает такое что не все модели выводят сумму по начислении минимальной суммы, поэтому делайте запрос на email admin@striphotgirls.com

средства мы вышлем вам в течении суток

Ссылка на комментарий
как можно не ввести минимальную сумму при регистрации? если я ввела кошелек , то там автоматически написано минимум 20 usd . Я писала уже вам на почту. ждемс))

:roll::roll::roll::oops::oops::oops:

20$ - меньше этой суммы на вывод поставить нельзя при регистрации. Можете поставить на вывод любую сумму но не меньше 20$

Ссылка на комментарий

нееет)))) я имела ввиду , на вашу фразу "Об этом уже писали, бывает такое что не все модели выводят сумму по начислении минимальной суммы" , о том что , как так можно упустить этот момент с вводом минимальной суммы, если он автоматически там стоит))))

Т.е. ошибку я совершить не могла. Я это имела ввиду))) а так минималка 20 это вполне хорошо!

И еще ,это вы мне сейчас в чат писали, admin??, лучше писать на почту, есть пользователи которые делают такой ник. И призывают потом девочек раздеваться и прочее...

Ссылка на комментарий
нееет)))) я имела ввиду , на вашу фразу "Об этом уже писали, бывает такое что не все модели выводят сумму по начислении минимальной суммы" , о том что , как так можно упустить этот момент с вводом минимальной суммы, если он автоматически там стоит))))

Т.е. ошибку я совершить не могла. Я это имела ввиду))) а так минималка 20 это вполне хорошо!

И еще ,это вы мне сейчас в чат писали, admin??, лучше писать на почту, есть пользователи которые делают такой ник. И призывают потом девочек раздеваться и прочее...

да это мы написали. Поверьте такого ника быть кроме нашего быть не может.

Если стоит "сумма на вывод" - система вам сообщает об этом. Но бывает такое что некоторые модели ждут с выводом, например 20$ сумма не большая, поэтому некоторые модели ждут и выводят более большую сумму.

Ссылка на комментарий
нееет)))) я имела ввиду , на вашу фразу "Об этом уже писали, бывает такое что не все модели выводят сумму по начислении минимальной суммы" , о том что , как так можно упустить этот момент с вводом минимальной суммы, если он автоматически там стоит))))

Т.е. ошибку я совершить не могла. Я это имела ввиду))) а так минималка 20 это вполне хорошо!

И еще ,это вы мне сейчас в чат писали, admin??, лучше писать на почту, есть пользователи которые делают такой ник. И призывают потом девочек раздеваться и прочее...

да это мы написали. Поверьте такого ника быть кроме нашего быть не может.

Если стоит "сумма на вывод" - система вам сообщает об этом. Но бывает такое что некоторые модели ждут с выводом, например 20$ сумма не большая, поэтому некоторые модели ждут и выводят более большую сумму.

по поводу суммы, поступять к вам в течении суток.

Ссылка на комментарий
вот еще момент.

2013-02-17 14:43:27 2013-02-17 14:43:27 Admin action N/A -82.98 кредиты

вы утверждаете что 1евро = 2,4 кредита

82.98/ 2.4 =34.57 евро (я правильно считаю?)

Но, зачислено в кошелек 24,75 wme

Добрый день.

-82.98 это обнулили ваш аккаунт так как счет был выплчен.

По поводу 1 евро = 2.4 кредиты, Извините нас, ошибка, 1$ = 2.4 кредиты, так как на сайте валюта $

Когда пытаешься всем быстро ответить бывают ошибки :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти