Реклама в социальных сетях


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Romka, ого, интересно, наверно, было. :) Ради такого и телефон можно дать.:)

Вы, наверно, себе не представляете, но некоторые читают! Пусть не весь миллион, не обязательно целиком, и не так внимательно, как я. Но многие читают, судя по всему, текст, близкий к Вашему, то, что они называют "правила" или "было написано". А девушку топлесс в такой позе в наше время мало кто не видел. :)

Кстати, к первому абзацу претензий меньше всего. А вот "прикрывая ладошками свои интимные места" - тоже для поисковика? И почему только пися? Киска и более грубые поиском не котируются?

Еще раз хочу заметить Romka, не все идут к девушке в приват и там спрашивают, что она может, многие узнают это перед приватом, даже, может, говорю что-то странное, но читают ее анкету, представьте! И многим нелениво прочитать и правила, если они есть, и занимают немного места. А чем, кроме своеобразных правил можно считать подобный текст перед входом?

Да, теперь уже, к сожалению, действия в платном чате на усмотрение модели. А зря, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Romka, ого, интересно, наверно, было. :) Ради такого и телефон можно дать.:)

Вы, наверно, себе не представляете, но некоторые читают! Пусть не весь миллион, не обязательно целиком, и не так внимательно, как я. Но многие читают, судя по всему, текст, близкий к Вашему, то, что они называют "правила" или "было написано". А девушку топлесс в такой позе в наше время мало кто не видел. :)

Кстати, к первому абзацу претензий меньше всего. А вот "прикрывая ладошками свои интимные места" - тоже для поисковика? И почему только пися? Киска и более грубые поиском не котируются?

специально для Вас, узнавать какие слова и фразы пользуются большей популярностью, так можно почерпнуть много полезной информации, например что письки и сиськи пользуются большим спросом чем киски http://direct.yandex.ru/stat/wordsstat.pl :)

Еще раз хочу заметить Romka, не все идут к девушке в приват и там спрашивают, что она может, многие узнают это перед приватом, даже, может, говорю что-то странное, но читают ее анкету, представьте! И многим нелениво прочитать и правила, если они есть, и занимают немного места. А чем, кроме своеобразных правил можно считать подобный текст перед входом?

это не текст перед входом а обычная реклама, а в рекламе всегда врут. или Вы верите, что если мужчина побрызгается AXE все девушки окресностей сбегутся и набросятся на него?

Да, теперь уже, к сожалению, действия в платном чате на усмотрение модели. А зря, на мой взгляд.

да, есть такое, раньше было девушкам проще изображать что они хорни и им не терпится снять все и делать все что ей захочется, только вот правила не позволяют, так и хотелось помочь девушке, увести ее в приват, где она сможет позволить себе делать с собой все что вздумается и не бояться злых модераторов :D

Ссылка на комментарий

это не текст перед входом а обычная реклама, а в рекламе всегда врут. или Вы верите, что если мужчина побрызгается AXE все девушки окресностей сбегутся и набросятся на него?

Romka, где написано, что это реклама? На права рекламы? Неоднократно видела статьи о вебкаме с пометкой "на правах рекламы". Здесь же речь идет чуть ли не от лица создателей сайта.

Наш сервис уникален!
пока наш модератор
сообщи о факте нарушения нашим модераторам
Наши девушки
Мы уверены, что тебе понравится наш сервис!

Это указания, что тот, кто писал статью имеет отношение к сервису и представляет сервис.

Romka, конечно, Вам как вебмастеру виднее, что стоит писать, какие слова и т.п. Но писать что угодно, основываясь на том, что "в рекламе всегда врут" и что, увидев фото, никто читать не будет... Эх...

Ссылка на комментарий

Давайте уже прекращать этот бесполезный спор, который далеко ушел от начатой темы.

Этот текст приносит видеодевочке 5-10 тыщ долларов каждый месяц, уверен, что хотя бы несколько сот баксов он принес лично Вам, все достаточно правдоподобно и нет ни капли откровенного вранья - есть некоторая замануха, что что-то можно получить на халяву и это ведь правда - и девочек там хватает устраивающих шоу во фри и контакты некоторое девочки сами пихают и приват другого сайта во фри можно поймать а модераторы клялись когда-то, что в приваты они не могут залезть и я этому свято верил, пока один посреди привата не влез со своими коментариями и действительно когда-то приватами пользовались чтобы там обменяться контактами, потому что когда только заходил такой разговор во фри или платном тут же появлялся модератор и грозил пальчиком типа даже и не пытайтесь а в привате они такого делать себе не позволяли, как бы там ни было пусть идут в приват, ничего плохого в этом нет, если человек для того чтобы впарить свою аську пойдет в приват.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, считаю, что просто на сайте должны быть правила, чтобы моделям не приходилось объяснять пользователям, что можно и что нельзя.

Да, начиналось все с соцсетей... Думаю, что реклама, подобная той, где от лица девушки, очень подходит. Разве что чуть меньше золотых гор, хотя, может и так в чем-то лучше. А некоторая скромность для соцсетей, по меньшей мере по началу, может быть лучшей всей картины. :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти