Вредные советы для начинающих вебкам-моделей


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ну тряпочка лучше ободранных обоев или ковра, но хуже, чем многое другое :) Немношк устаревший вариант, который редко выглядит на камере достойно.

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SexShibuya сказал:

Я тут новенькая. Но у меня возник сразу вопрос... А что плохого в тряпочке? У меня стены вроде не сказала бы, что плохие. Но я думала до прочтения этой темы, может в магазине "Ткани" что-нибудь на фон посмотреть. Буду благодарна ответу. :)

а Вы на каких сайтах работаете?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kemper сказал:

а Вы на каких сайтах работаете?)

Я работаю на Bongamodels. С английским туго, а тут вроде и без него можно. Только пока не знаю чем мемов можно цепануть.( Почти пол месяца прошло, а у меня были только одни Подглядки с БДСМ. Дальше решила не развивать с ним тематику, поскольку для меня это сложновато, да и не в теме. Тоев тоже нет.

Спасибо за ответы про тряпочку.^_^ В принципе поняла, что у меня обои, что тряпочка будут примерно на одном уровне смотреться. Так что лучше наверно потратиться на что-нибудь другое, более стоящее.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, SexShibuya сказал:

Я работаю на Bongamodels. С английским туго, а тут вроде и без него можно. Только пока не знаю чем мемов можно цепануть.( Почти пол месяца прошло, а у меня были только одни Подглядки с БДСМ. Дальше решила не развивать с ним тематику, поскольку для меня это сложновато, да и не в теме. Тоев тоже нет.

Спасибо за ответы про тряпочку.^_^ В принципе поняла, что у меня обои, что тряпочка будут примерно на одном уровне смотреться. Так что лучше наверно потратиться на что-нибудь другое, более стоящее.)

на бонге можно не заморачиваться. там вещают даже из туалета и из сараев на заднем дворе.

так что ни к чему эти лишние траты!

 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, SexShibuya сказал:


Спасибо за ответы про тряпочку.^_^ В принципе поняла, что у меня обои, что тряпочка будут примерно на одном уровне смотреться. Так что лучше наверно потратиться на что-нибудь другое, более стоящее.)

 

Это я не издеваюсь, а реально делюсь опытом: купите обои под покраску, склейте скотчем и тупо гвоздями на фон вместо тряпочки. Либо прибить на рейку и вешать опять же на гвоздь перед сменой, после снимать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kemper сказал:

на бонге можно не заморачиваться. там вещают даже из туалета и из сараев на заднем дворе.

так что ни к чему эти лишние траты!

 

Да,в принципе я видела там ситуацию. И у меня еще не из самых худших вариантов. Просто думала как сделать еще лучше.) Хотя мне сейчас наверно надо больше над собой работать. Да и скучновато становится каждый раз одно и тоже показывать (а мемам то какого!). Буду "изюмы" думать! ^_^

 

 

13 минут назад, kamushevaya сказал:

 

Это я не издеваюсь, а реально делюсь опытом: купите обои под покраску, склейте скотчем и тупо гвоздями на фон вместо тряпочки. Либо прибить на рейку и вешать опять же на гвоздь перед сменой, после снимать.

О! Спасиб большое за совет! Надо будет попробовать. 9_9

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Milla007 сказал:

Тряпочка,тряпочке рознь.Я работаю на тряпочном фоне.

Ну шторы на окне по сути тоже тряпочка.

Но именно слово "тряпочка" вызывает ассоциации о нулевых с красными (чаще всего) шторками  на фоне. Иногда еще и не глаженными.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

оффтоп:

По запросу "атласная тряпочка вебкам" видно, что кто-то упер в свое время вредные советы на пикабу :D

А также рассказывает там про имитацию и вообще гранями сверкает. Ээээх!

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У нас на студии был отличный ремонт и красивая мебель, но вот эти атласные тряпки использовали как покрывала-у каждой модели своя..Потом у каждой второй попа в сыпи...Эх, ностальгия! Как вспомню начало смены-подруге попу пантенолом намазать, тряпку застелить на диван, кофею приготовить и-в бой..

  • Like 4
Ссылка на комментарий

в социалках не интересно, там же еще уговорить на видео надо, да еще не каждая будет в белье или без )

 а тут зашел, модель голышом или почти, крутится/вертится,  красота, и подрочил бесплатно, и пообщался )

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Ну да, а еще момент собственной значимости, модель же не знает есть у него бабло или нет (в теории то каждый гость может пополниться),

а он типа такой продуманный-и на поговорить развел и подрочил бесплатно -_-.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
В 01.11.2016 в 04:29, Cam_girl сказал:

У нас на студии был отличный ремонт и красивая мебель, но вот эти атласные тряпки использовали как покрывала-у каждой модели своя..Потом у каждой второй попа в сыпи...Эх, ностальгия! Как вспомню начало смены-подруге попу пантенолом намазать, тряпку застелить на диван, кофею приготовить и-в бой..

Ого! Чего только не начиталась про студии, но это конечно самое-самое! Я бы лучше свою в таком случае таскала)) Неужто и тои одни на всех?:shock:

Ссылка на комментарий

У каждой свои игрушки и своя атласная тряпочка, все хранилось в отдельном шкафчике, ключ с собой домой модель уносила. В последствии, конечно же, все отказались от атласных простыней).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 01.11.2016 в 20:03, sensation сказал:

Ну да, а еще момент собственной значимости, модель же не знает есть у него бабло или нет (в теории то каждый гость может пополниться),

а он типа такой продуманный-и на поговорить развел и подрочил бесплатно -_-.

ага вот сидело у меня вчера русский, зря не забанила сразу. 

Был в верху списка, с деньгами, просидел пол часа, наверное, чот там бубнил, я ему отвечала, сука ни одного токена не типнул. Только под конец начал учить меня что надо попу показать что б больше народа собрать. 

 

 

Ссылка на комментарий

Можно широкую рулонную штору повесить как фон. 

 И как фотофон ее еще использовать-только надо покупать не пеструю, а однотонную.

Видела в продаже ширину 2 метра с чем-то, вполне хватит  позади дивана или кровати.

 

  Картинки по запросу рулонная штора

 

 

Картинки по запросу рулонная штора

 

Но это  как идея только, как на таком фоне работа, не проверяла

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

Я на одеялах часто работаю дома :oops: видон еще тот, скоро надеюсь куплю кровать) :D как починю зуб и телефон)))))) 

Правда разницы в плане с работой на кровати, и на полу на одеялах в плане заработка не увидела. Единственное, да, эстетичнее, взгляду приятнее. 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

:grin: повеселили... Девочки, но ведь "работает". Можно и оффлайн спать, и врать "обо всем, что спрашивают". И ведь работает, особенно эти "все желания в приват"!!! Я вот не для чужих фантазий бесплатно в публичном чате сижу! А если не останавливать, то они набиваются от 5-20 и каждый "свое извращение" печатает! И про фото с видео, когда клиент (хоть один-два хороших постоянных есть), то пофиг на видео и фото... И в соседний ноут пялится тоже норм, можешь хоть "голыми сиськами обтрястись" во фришке, но тот, кто приходит с целью Твои услуги получить купит приват. А эти фришные печатающие, просто жрут внимание и стебут Тебя наивную "с надеждой на приват". Ко Мне приходит пара тройка десятков и "жалуется", что такая-то вот сиськи мнет и флэш делает бесплатно, а вот Ты тут кик аут делаешь... Но денег они не платят, и смысл "любезничать"? Помню в далеком 2007, одна "модель" на жасмине ко Мне пришла и "советовала"... наклоняйся, тряси титьками, танцуй и тп... Я так 15 минут провела и поняла, что дрыгаюсь Бесплатно!!! А Цель другая!!! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти