помогите!!!!!


cherry

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Работаю в webcame 2 года на студии. Устала, забирают 65 % хочу работать на себя!

Подскажите как зарегистрироваться отдельно от студии, не удаляя студийный аккаунт, админ студии не отпустит((((!!!!

незнаю чтобы мне придумать!

на livejasmine регистрация прошла, меня интересуют русские сайты ruscams, video-girl другие про которые я незнаю.

Заранее спасибо!

жду с нетерпением советов :pray:

Ссылка на комментарий

Регистрируйся для начала на рунетках, если очень важны русские сайты

Девы, кто в курсе - на девочке и рускамзе можно иметь два акка или надо, чтобы предварительно закрывали старые студио-оунеры?

(Забирать 65% это как-то совсем перебор, cherry, если не секрет, вы откуда?)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Регистрируйся для начала на рунетках, если очень важны русские сайты

Девы, кто в курсе - на девочке и рускамзе можно иметь два акка или надо, чтобы предварительно закрывали старые студио-оунеры?

(Забирать 65% это как-то совсем перебор, cherry, если не секрет, вы откуда?)

ну рунетках я не работала еще и нечего не знаю

а сама я из екатеринбурга

Ссылка на комментарий

Ну так если все равно будешь работать на себя, самое время узнать как работают другие сайты ;)

На мой взгляд, рунетки перспективнее той же видео-девочки.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ну так если все равно будешь работать на себя, самое время узнать как работают другие сайты ;)

На мой взгляд, рунетки перспективнее той же видео-девочки.

))) надо попробывать! только вот есть некие опасения.

на сайте seosonvar показывают рекламу рунеток как девочки работают онллайн, боюсь что кто нибудь из знакомых увидят меня!(

а на иностранных сайтах таких как mfc, streamray.com, streamate.com пройдет ли моя регистрация если я уже зарегистрированна на студии?

заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий

cherry, то есть ты искренне думаешь, что на зеркалах и промках рускамза и видео-девочки шанса увидеть тебя нет?

Если боишься огласки, то работать на ру-сайтах в принципе противопоказано, имхо. :naughty:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девы, кто в курсе - на девочке и рускамзе можно иметь два акка или надо, чтобы предварительно закрывали старые студио-оунеры?

Нет, нельзя

админ студии не отпустит((((!!!!

Крепостное право отменили в 1861 году, что значит не отпустит? :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девы, кто в курсе - на девочке и рускамзе можно иметь два акка или надо, чтобы предварительно закрывали старые студио-оунеры?

Нет, нельзя

В правилах написано, что нельзя, но видела несколько девочек, которые открывали новые комнаты, не закрыв старые.

Ссылка на комментарий

да,на ВД например тоже неделю отработали, но после вывода заработанного тут же заблочили и заставили ждать вроде 2 месяца,точно не помню, на мэйте этот период пол года, на рэе 3 месяца, на ливе как-то можно пробовать, просто когда увидят,что два акка попросят закрыть 1 из них...

да уж 35% модели - это грабёж если без оператора

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

на мфк по правилам у модели только один аккаунт должен быть, но я регалась как студия, регистрировала подругу, у нее рейтинг упал, она новый акк попросила, я ей сделала. Все было нормально пока ее не оштрафовали, тогда в студийном аккаунте вторую анкету закрыли, хотя перед этим предупреждение было и второй аккаунт они не трогали. Короче, если зарегистрируешься как модель, проблем не должно быть, т.к. они не узнают, что у тебя есть еще один аккаунт.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем Добрый День!

Спасибо за советы)

Я ушла со студии стала работать на себя))) :dance:

И тут понеслось....

Студийная камера с которой работала была Logitech Pro 9000 она просто супер картинка класс! Хотела купить себя такую же но к выяснила что их уже не производят(((( (вот печаль)

Купила себя Logitech c525 прочитала на форуме что камера хорошая.

Установив и выйдя в онлайн меня настигло ужасное разочарование( у меня на компе установлен Splitcam качество изображения на в окне камеры вроде с натяжкой пойдет, а вот зайдя как мембер (на сайте www.streamray.org) в свою комнату я ужаснулось видео тормозит звук опаздывает картинка ужасная в квадратик, идет повтор звука что мне делать даже не представляю((( :(

скучаю по работе но заходя в мою комнату все разбегаюст т.к. картинка ужасная(

Общалась с админами на livejasmine мы замерили скорость инет мне сказали что она хорошая.

Люди добрые помогите!!!!!

:roll: Pls HELP ME!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

У меня похожий вопрос. Работаю на дому, деньги получаю через студию. Хочу зарегистрироваться сама и от студии не зависеть. Кто знает, могу я зарегистрироваться на LJ и Streamate не закрывая студийных аккаунтов? У кого был опыт- поделитесь!

Ссылка на комментарий

На Жасмине - точно можете

Со Стримейтом не уверена, может кто-то из форумчан знает точно.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Там, на streamate, надо чтобы полгода прошло после последнего выхода онлайн. Тогда они Вас автоматически удалят из студийного акка.

И можно будет по новой региться.

Еще, вроде было такое, что моделей из какой-то Прибалтийской страны не регят там как одиночных, только от студии.

Ссылка на комментарий

Я читала в инете на стриме не регистрируют индивидуальных моделей из России. На самом сайте в разделе регистрация об этом не пишут. Думала , может у кого-то получилось и он поделиться опытом. Спасибо Santa_Elena!

Ссылка на комментарий
Я читала в инете на стриме не регистрируют индивидуальных моделей из России. На самом сайте в разделе регистрация об этом не пишут. Думала , может у кого-то получилось и он поделиться опытом. Спасибо Santa_Elena!

через WCC регистрируют вроде индивидуальных моделей... по крайней мере я когда регистрировалась выбирала не студию.. и еще через полгода неактивный аккаунт не удаляют.. я не работаю на стриме, а комната там существует уже больше 2 лет..

Ссылка на комментарий

sto78, я как-то длительное время не работала, потом попыталась выйти онлайн (акк сохранился со всеми фото и т.п.), а мне пишут "фигушки, давайте-ка заново".

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Cпасибо, sto78! Присмотрюсь к WCC.) Надеюсь, там безопасно. Хозяйка студии деньги по капле выдает. Все еще за январь получаю. Мне без разницы кому проценты платить: хозяйке или WCC. Кстати, на WCC пишут если аккаунтом не пользуются 2-3 месяца, он удаляется. И еще прочитала WCC регистрируют моделей с открытым студийным аккаунтом. Как раз то,что мне надо!

Ссылка на комментарий

Да, вебкамкеш можно доверять, это одна из самых старых и надежных контор на рынке

И если не принципиально работать именно "на себя-на себя", то это хороший выбор :)

Удачного перехода на дом :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти