помогите!!!!!


cherry

Рекомендуемые сообщения

sto78, я как-то длительное время не работала, потом попыталась выйти онлайн (акк сохранился со всеми фото и т.п.), а мне пишут "фигушки, давайте-ка заново".

а я больше года там не появлялась.. потом просто ради проверки зашла ..и вышла онлайн.. может это случайность.. не знаю.. но факт отстается фактом..

Ссылка на комментарий
Я читала в инете на стриме не регистрируют индивидуальных моделей из России. На самом сайте в разделе регистрация об этом не пишут. Думала , может у кого-то получилось и он поделиться опытом. Спасибо Santa_Elena!

через WCC регистрируют вроде индивидуальных моделей... по крайней мере я когда регистрировалась выбирала не студию.. и еще через полгода неактивный аккаунт не удаляют.. я не работаю на стриме, а комната там существует уже больше 2 лет..

Странно, у меня там была собственная студия. Так вот, акки моделей, кто не был онлайн больше полугода, сайт из студийного акка автоматом удалил. Так что я теперь одна там вишу, как модель.

WCC- это фактически та же большая студия, вроде при переходе из студии в студию проблем не должно быть. Но все же советую этот момент со стримейтом у них уточнить.

Но платят они очень хороший процент и доверять им действительно можно- сама с ними сотрудничала по некоторым сайтам.

Ссылка на комментарий

Я, например, знаю вариант лучше, чем WCC. Вроде как тоже 10%, но нет чуши с минимумом в 5$. Бывают же дела в конце концов, когда выйдешь 1 раз в неделю, а минималку вынь да полож. Знаю что так работают почти все, но ведь не все :)

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

давно не заглядывала сюда...Легко зарегистрировалась на всех сайтах (включая streamate) еще в мае. Все заработанные деньги перечисляют точно в сроки, заявленные на сайтах. Тем, кто думает о самостоятельной работе - дерзайте и у вас получится! Спасибо сайту за поддержку.

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

Подскажите, можно ли сохраняя свой старый студийный аккаунт Flirt4free, сделать его личным с оплатой на payoneer?  
Студии стало не выгодно со мной работать 80% на 20%, говорят отдадим твои данные в дуругую студию, а зачем мне это если я сам могу. Жалко терять 6-летний аккаунт :(

Ссылка на комментарий

Флирт не делает личных регистраций не для кого .

Можете только сменить виртуальную студию -посредника , да и это не просто.

 

зы а вообще вы своим топиком как минимум два правила форума нарушили.

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Флирт не делает личных регистраций не для кого .

Можете только сменить виртуальную студию -посредника , да и это не просто.

 

зы а вообще вы своим топиком как минимум два правила форума нарушили.

 
o.O Не знал, что флирт такой коварный, и не делает ... streamate без проблем создал и уже обрадовался
 

Прошу прощения, за все нарушения, хотел как лучше, а получилось как всегда )))

Изменено пользователем Jared Sky
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Alisalisa сказал:

Аурелия, а чем он нарушил правила форума?

Я тоже не сразу поняла )) Полагаю, поднял старый пост и написал не в теме флирта.

Аурелия, я угадала?)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ночка сказал:

Я тоже не сразу поняла )) Полагаю, поднял старый пост и написал не в теме флирта.

Аурелия, я угадала?)

 

Тоже стал разбираться 9_9 1. Поднял старый, неактуальный пост 2. С неподходящим названием "помогите!!!" :-P 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вдруг я счас, тоже что-то нарушу, но наберусь смелости спросить xD Посоветуйте, куда идти с флиртом, данные пообещали отдать (ткните носом, если где об этом уже написано)

Изменено пользователем Jared Sky
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти