Ресницы - завивка, окраска, наращивание


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Решила вынести в отдельную тему :)

Сегодня делала завивку ресниц и окрашивание полуперманентной тушью - девы, это нечто!

Это именно то, чего мне не хватало, идеальное промежуточное звено между просто окрашиванием и наращиванием

У меня довольно густые, но прямые ресницы, а теперь глаза такие, что не стыдно и хлоп-хлоп сделать :) И всё родное!

Будут фотографии "до-после" - обязательно покажу, пока просто хожу и радуюсь.

А расскажите про свои ресницы, что вы с ними делаете, чем красите? :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Делала наращивание, но мне не очень понравилось. Во первых туда-сюда к мастеру ездить, во вторых спать не удобно. Сейчас просто крашу и все.

На лившоу девочки тушь ленинградскую хвалили, но я не пробовала.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну у нас с этим проще, некоторые мастера могут и на дом приехать :lol:

Но так не нравится эффект снятых ресниц, когда смотришь в зеркало, а глазки крооохотные.. бррр :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ну у нас с этим проще, некоторые мастера могут и на дом приехать :lol:

Но так не нравится эффект снятых ресниц, когда смотришь в зеркало, а глазки крооохотные.. бррр :twisted:

Это дааа, жесть такая, как и с волосами нарощенными, когда снимаешь, то кажеться что своих волос почти нет :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я около двух с половиной месяцев пользовалась так называемыми среди дам "растишками", в состав которых входит биматопрост, гуще и темнее не стали, но заметно длиннее - была прям красота, очень радовалась. Правда после отмены через два месяца реснички обновились, и стали как прежде( Хочу еще раз попробовать, но честно говоря переживаю, все таки сделано на основе средств от глаукомы, боюсь, что вред глазам есть. Хотя и использовала строго по инструкции. Кто-нибудь еще пользовался подобными средствами? Интересно почитать мнения на этот счет..

Ссылка на комментарий

Девочки лучшее средство для роста и укрепления ресниц - это репейное масло, только аккуратненько на реснички, а не в глаз, на ночь.

Результат будет заметен уже через 3-4 раза. :dance:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Девочки лучшее средство для роста и укрепления ресниц - это репейное масло, только аккуратненько на реснички, а не в глаз, на ночь.

Результат будет заметен уже через 3-4 раза. :dance:

Да-да, спасибо, что напомнили :D Репейное или касторовое. Но в касторовое нужно добавить каплю рома или коньяка. Я покупала касторку в желейеых капсулах, Надрезала капсулу, туда из пипетки капала 1-2 капли рома, ждала 1-2 минуты, а потом выдавливала на отмытую щеточку от брасматика. Мне так удобнее, чем ватной палочкой. Работка почти ювелирная с капсулой возиться, но я приловчилась. Ресницы удлиняются факт, но гуще не становятся, т.е. спящие луковицы не просыпаются.

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

стала замечать по фото и камере , что какая то я стала некрасивая). Думала, думала и поняла что давно не делала. Покрасила вчера бровки и ресницы.

Заметила что без этих спонжиков под глаза гораздо лучше. А то к ним краска липнет.

А так, если испачкалась , аккуратно ватной палочкой вытереть )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти