ну полчему не прёт-то так...


julia84

Рекомендуемые сообщения

:(:( девочки привет..работаю 3-ий день на сайтах.простите если не в тему,не на русских..не знаю чё такое...английский знаю,внешность-не уродина.оборудование нолрмальное.ну чего им надо-то??? за 3 дня работы-25$..зашибись...из которых мне положено 15.....ну чё придумать.я и так пробовала и так...ничё не выходит..какие-то все никакие...у всех так было с начала или это только у меня?((((((((((((((
Ссылка на комментарий

Юль, прости что с задержкой - а какого типа сайты? Онлайновые или оффлайновые?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

приветики.есть и онлайновые и оффлайновые.всё равно так дохло..ужас.сижу тут сутками и ооочень вяло..заставляю себя сидеть и сидеть...я вообще как зомбированная...ну даже не знаю..может какой-то секрет есть.или нсачала так у всех.если так,то я буду сидеть и сидеть..а если нет,то фиг знает...

Ссылка на комментарий

Имя, сестра, имя!!..

В том смысле, что давай разбираться посайтово

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

я работаю на вебкамс имлайф стримрэй камконтактс...вот на них.сижу всю ночь..и вообще никак...хотела бы зарегиться на русс,но у меня оочень много родни в россии :cry:

Ссылка на комментарий

Юль, ну, во-первых, на многих вебкам-сайтах российских, есть такая вещь, как блок по городам. Это раз.

Во-вторых, по поводу сайтов. Мне проще говорить за оффлайновые - Лив и КК.

что делаешь для раскрутки? Это сайты, на которых надо постоянно обновлять галереи, делать промо-видео и т.д. и т.п. как у тебя с этим?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ну как....так себе конечно..я новичок..с таким энтузиазмом рвалась работать..да и сейчас рвусь..а ни фига..и всё равно,каждый вечер садясь работать,надеюсь,что всё получится..а вот с русскими..мне казалось что наши такие жадные:)а там девочки сколько зарабатывают?на всех сайтах пишут огромные заработки..а на самом деле..(((

Ссылка на комментарий

Зависит от (навскидку):

качества картинки

интерактивности модели

внешнего вида модели

скорости интернета

конкретного сайта

времени суток

профиля модели...

факторов много, все строго индивидуально

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

у меня интерьер хороший,я хорошо знаю англ.яз и общаюсь нормально.дело наверное не в этом...а в чём я не могу понять.не то,чтобы людей было много,а мемберов вообще НЕТУ!! куда они все подевались..на стримэйте вообще4 чел за всё время.аходят и тут же выходят..улёт вообще.а на одном сайте ,голладндском я зараба тывать сразу начала хорошо...вот и фиг пойми...а на этих 4-ёх..не идёт..буду стараться..но для того,чтобы купить хорошую камеру,всё такое,костюмчики,надо сначала подзаработать на это...вот я постараюсь конечно..спасибо тебе,что откликнулась maggie :D

Ссылка на комментарий

Тогда работай над профилями, только так. На Ливе и контакте рейтинг еще может много значить.. 4 звезды на ливе во многом почти потеряная комната. опять же есть смысл поэкспериментировать с категориями, образами и ценниками

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Лив. Советую устраивать Хэппи Ауры. Многие топовые девочки на этом сайте раскрутились именно засчёт ежедневных Хэппи Ауров. Отвечай на фантазии мемберов - очень хороших клиентов там можно найти, часто постоянников. Пиши письма тем, кто уже был у тебя в привате и сейчаас онлайн, когда садишься работать. Записывай промо-видео, добавляй новые фотки. Учавствуй в пати.

Контакт. Делай фотки для архивов каждый день. И если работаешь в фетише, попробуй категорию Данжен. У меня лучше всего шло именно там.

Вебкамс. Попробуй не работать там недели две..После этого, выйдя онлайн, ты окажешься на первой странице. Нахождение там даст шанс на большее количество приватов и можно будет попытаться уже не "уползать" вниз.

По поводу Рея ничего сказать не могу, у меня там у самой никогда не шло :D

На русских сайтах можно хорошо зарабатывать! Иногда даже лучше, чем на зарубежных.

А вообще сейчас у всех меньше приватов, насколько я знаю..Из-за кризиса..

Главное, не паникуй!

Ссылка на комментарий

девочки,спасибо вам огромнейшее.я рада что нашла этот сайт и могу в любую минуту с вами поделиться.я не буду терять надежду)подскажите пожалуйста хороший российский чат.буду вам очень прихзнательна.спасибо вам,девчонки!

Ссылка на комментарий

Смотря какие требования...

больше всего платежеспобных мемберов на рускамз, но там и конкуренция высока, и администрация занята

Советую попробовать видео-девочку, например, или впривате

А через недельку, думаю, официально приглашу на вебкамер.нет ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
на стримэйте вообще4 чел за всё время.аходят и тут же выходят..

Если мемберу на мейте не успеваешь даже написать Hello и видишь только "мембер вошёл - мембер вышел", то это проблема с качеством связи. Мемберы тупо не дожидаются, пока будет загружен чат или же чат загружается, но картинка тормозит.

Мейт вообще такой сайт, который лучше открывать отдельно от всех остальных. И тогда на нём попрёт.

Составить расписание появления в онлайн (время там нужно указывать своё, локальное - система автоматически пересчитывает его под время мембера) и вот именно это время быть строго или на фришке или в привате. Только так его можно раскрутить.

А если включать параллельно с другими сайтами, то постоянно придётся его вырубать, как только на другом сайте берут в приват. Мембер может и решил уже взять в приват именно вас, как вы - опаньки - и в оффлайн. Особенно обидно, когда на этом самом другом сайте не срастается ничего хорошего, например, 20-секундник на imlive заглянул.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

я работала и на ливе и на вебкамсе и на рэе работаю,но у меня прёи ваще конретно на жасмине,на рускамея только отдыхаю,насчёт лива,то это точно,хэппи хауэры это вещь и с 4 звёздами ваще заработок упадёт раза в 2....а я работаю пока на обячной вэб камере,т.к.я вечно в разных местах живу=((она мальная,компактная,я во фри чате только по пояс сижу,ни чего не показываю,может играет важная роль,что я транс-девушка,очень феменизирована и ещё европейка,не знаю,но я не плохо получаю,и я практически всегда работаю в образе невинной наивной девочки,тогда многие хотят ко мне в приват,т.к.уже развратные не в моде,мемов на молоденьких и не опытных тянет,а уже в привате вы показываете весь разврат,преддставьте только как их приятно шокирует,что невинное дитя начинает сним развязно играть,с таким образом работаю уже чуть меньше года,клиентов достаточно=)))так что новички,дерзайте,может вам как раз повезёт с образом ненасытной нимфоминки,экспареминтируйте с образами,это так важно найти своё.старайтесь и у вас всё получится,я раньше начинала рабоать со студии и получала в месяц всего 4 тыс.руб на грн примерно чуть меньше 400 гнр,набралась опяты,потом я була одна из лучших моделей в студии,теперь идивидуалка и работаю только здесь,т.к.я за короткое время могу полчить приличную сумму и получается у меня куча свободного времени :violin:

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...
  • 2 months later...

А можно узнать по каким дням ты работаешь?я тоже работаю на этих сайтах, могу сказать попробуй посидеть в выходные дни, например в среду садиться не стоит практически всегда,но бывает исключения. Еще зависит от времени суток, в ливе в основном прет с утра(часов с 6), а в сс думаю вечером лучше, стрим у меня тоже не идет, я его и не открываю. И еще в каких категориях ты работаешь? попробуй категории поменять, поэкспериментировать. и конечно от галереи многое зависит, делай по больше фоток, посмотри у других какие фотки. Ты из дома работаешь? если да, тебе стоит зарегистрироваться на себя и не платить проценты

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

в связи с тем, что очень часто бываю на подоных сайтах могу сказать что одно из главных это качество картинки. Даже на 1 секунду не задержусь если вижу, что модель не видно. Не понимаю кто так сидит.

А девушке - не паникуй... все приходит с опытом))

Ссылка на комментарий

bbs, если Вы часто бываете на сайте, наверно, уже заметили, что видео сразу после подключения может идти с задержкой, модель может быть не видно и прочее-прочее. Это зависит не от модели, а от сайта. Так что не дергайтесь, посидите минутку, видео может появиться, качество улучшиться и т.п. А так же важно быть уверенным в своем интернете, причем не только скорости, но и пинге, например, количестве битых пакетов и т.п. Это тоже приходит с опытом. ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти