Как писать абузу


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Будем считать, что это мой рождественский подарок всем заинтересованным форумчанам и форумчанкам :)

Многие из вас сталкивались с ситуацией, когда по сети начинают гулять фото из профилей и видео из приватов. И если одни владельцы сайтов адекватно реагируют на просьбы убрать с порталов такой контент, другие делают вид, что к ним это не относится.

Что делать в таких случаях? Найти информацию по домену сайта, на котором лежит запись вашего привата. И писать в вышестоящие инстанции. :lol:

Проблемы написать абузу на русском обычно не возникает, а что делать, когда писать нужно по-английски? Ниже я привожу шаблон такой вот жалобы, дальше ее можно украшать по желанию чем угодно (например мягким указанием на то, что у владельца нехорошего сайта нет никаких документов, подтверждающих совершеннолетие модели, представленной в обсуждаемых видео и т.п.)

I, Имя Фамилия, certify under penalty of perjury, that I am the person who's image is represented in the abovementioned pictures/video and I have not authorized the site тут адрес нехорошего сайта to use the materials in question.

I have a good faith belief that the items or materials listed below are not authorized by law for use by the above named domain name owner or their agents and therefore infringes the copyright owner's rights. I hereby demand that you act expeditiously to remove or disable access to the material or items claimed to be infringing.

Infringing items (прикладываете ссылки на Ваши приваты или анкетные данные):

all links from here: тут снова адрес нехорошего сайта

Location of ORIGINAL WORKS:

ссылка на вебкам-сайт, откуда были записаны приваты/ взяты анкетные данные/фото

Sincerely,

Имя Фамилия,

Copyright Owner

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...
А можно для не очень умных инструкцию на русском? Сижу туплю низнаю как мне написать и куда собственно писать(((

На русском не поймут вас, так как в основном размещают на бурж. сайтах.

Вам нужно узнать информацию о домене. Можете воспользоваться этим сервисом "http://domaintools.com" для получения информации. Затем берете пример текста Мегг, корректируете его под себя и отправляете хостеру. Как вариант можно отправить абузу регистратору доменных имен.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки, пытаюсь удалить приват с пофига, но пофиге конечно не отвечают, а с luckyshare, на котором он размещён, уже несколько писем написала, ни ответа, ни привета. Что в таком случае можно сделать,кто знает? Спасибо

Ссылка на комментарий
Девочки, пытаюсь удалить приват с пофига, но пофиге конечно не отвечают, а с luckyshare, на котором он размещён, уже несколько писем написала, ни ответа, ни привета. Что в таком случае можно сделать,кто знает? Спасибо

Наверное нам нечем помоч((( Я писала на дипозит у меня там видео, так предложили чтоб я выслала личные данные и они будут предъявлены нарушителю.... Я бросила нервы трепать(((

Ссылка на комментарий
Девочки, пытаюсь удалить приват с пофига, но пофиге конечно не отвечают, а с luckyshare, на котором он размещён, уже несколько писем написала, ни ответа, ни привета. Что в таком случае можно сделать,кто знает? Спасибо

Наверное нам нечем помоч((( Я писала на дипозит у меня там видео, так предложили чтоб я выслала личные данные и они будут предъявлены нарушителю.... Я бросила нервы трепать(((

Да все просто, замазываешь в паспорте Фамилию , серийный и личный код паспорта, адрес (если указан) , им этого вполне достаточно (из личного опыта так как на пофиге не один десяток записей потер)

kisenok

Без скана паспорта уже мало где удаляют, попробуйте сделать как я написал выше, ничего страшного не произойдет.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Можете воспользоваться этим сервисом "http://domaintools.com" для получения информации. Затем берете пример текста Мегг, корректируете его под себя и отправляете хостеру. Как вариант можно отправить абузу регистратору доменных имен.

Wbusiness, помогите пожалуйста советом, я набираю в domaintools.com адрес сайта, получаю много непонятно информации. Например, имя хоста: static-ip-188-138-125-88.inaddr.ip-pool.com. Куда? кому писать?

Ссылка на комментарий

Очень содержательный комментарий... сразу понятно и где нашли, и что уже сделали, чтобы его удалить...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Очень содержательный комментарий... сразу понятно и где нашли, и что уже сделали, чтобы его удалить...

Сайт iamzinon. Написала админу : Hello,please delete information about the model ..... ..... she was agreement on the location of this information

Ответ:за удаление 100 баксов!

Ссылка на комментарий
пиши хостеру, посмотрим, как запоет этот предприниматель

Спасибо Каприз,подскажи пожалуйста как и где найти этого хостера,я на зарубежном сайте еле админу нашла как написать,а на счет хостера даже не знаю кто это(((

Ссылка на комментарий
Спасибо Каприз,подскажи пожалуйста как и где найти этого хостера,я на зарубежном сайте еле админу нашла как написать,а на счет хостера даже не знаю кто это(((

0_90b06_93aee59d_XL.jpg

0_90b07_ca3998d1_L.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
Wbusiness, помогите пожалуйста советом, я набираю в domaintools.com адрес сайта, получаю много непонятно информации. Например, имя хоста: static-ip-188-138-125-88.inaddr.ip-pool.com. Куда? кому писать?

Возможно еще актуально.

Вы проверяйте вкладку "Server Stats". Затем нажимаете на IP и на открытой странице будет необходимая информация.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
Очень содержательный комментарий... сразу понятно и где нашли, и что уже сделали, чтобы его удалить...

Сайт iamzinon. Написала админу : Hello,please delete information about the model ..... ..... she was agreement on the location of this information

Ответ:за удаление 100 баксов!

Мужчина этот Iamzinon!Я его знаю немного,у него сервера в Нидерландах и соответсвено ему по барабану ваши абузы!

Ссылка на комментарий

Я недавно общался с администрацией Alibabahost,где держит свои сервера уважаемый Iamzinon,и они мне сказали что :"We ignore most of the DMCA complaints and if the Data center force us to take action then will forward the complaint to the customer to solve it"

перевожу девочки "Мы игнорируем большинство жалоб DMCA и если Центр управления заставит нас принять меры к заказчику то мы просто перенаправим жалобу к владельцу ресурса для разрешения проблемы" так что метод жалобы хостеру уже просто не работает,уже очень много есть абузоустойчивых хостеров,которым наплевать на ваши жалобы,так владелец ресурса тоже ежемесячно ему приносит прибыль!А он за свои сервера платит где-то 150-200 долларов в месяц.Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти