Новогоднее настроение!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...

а вы уже придумали как отмечать? у меня унылота светит, так хоть вас почитаю, локти погрызу.
и ничего не рано. сами знаете, пролетит время вжииииикккк

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий

А у меня в том году свет дали только в полдвенадцатого, а инет только после часу ночи... не хотелось бы, чтобы опять! А  зато зима была короткой и красивой!

Что бы такое придумать? У меня 2 раза было отмечание НГ с моделями в онлайне, 1 раз вчетвером. а второй аж всемером! Но сейчас рядом нет моделей. Может, подписать кого? Хоть без раздевания?

Ссылка на комментарий

онлайн это грустно. в пр году я работала после встречи нг, успела до дома доехать с большевиков. норм. 
вот думаю достаточно ли я жадная нынче

мы еще как-то отмечали моделями сидя на МФК с шампусиком. но были настолько в хлам,что ржали только))

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Volga сказал:

Я неправильно выразилась - мы отмечали в реале, но транслировали онлайн. Пить пили, но шоу тоже было по полной.

Во тоже думаю, работать, не работать.


мне кажется сольно можно больше сделать так как только вроде мфк дает возможность сесть за один акк. а одной можно другие сайты открыть. но идея прикольная. только я не поняла шоу групповое было или как?

Ссылка на комментарий

На стр тоже можно в гости на акк.

Я работаю всегда,но не всегда саму ночь до утра.Сейчас не знаю,как быть.С личной жизнью,вообще не в тему.

Пропустить тоже не желательно,тк потом пять дней выхов на наше Рождество.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я хотела бы работать , но мч скорее всего потащит куда - то .. а я так не люблю эти пьяные угарные тусовки с посторонними мне людьми . Из родных никого не осталось , подруга за границей , так что придется терпеть эту тусню ради галочки , либо разосраться с мч и сесть за работу ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я тоже не поняла, а для чего ср%ться-то? ну, компания его не нравится, так можно поговорить/обсудить, прийти к другому варианту.

работа никуда не убежит, а вот другого мч еще потом поискать.

Ссылка на комментарий

прямо-таки Кэп) я остальные дни праздниками не считаю, кстати. и да, эти дни рыбные но самое главное работать ли 31-го ночь. ибо след НГ только в следующем году (мало ли кто не в курсе)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В прошлом году так себе настроение только испортила-не планировала отмечать в компании,села работать во второй половине дня-одни беггеры,настрой скатился нафиг,ушла заедать печальку салатами.Ночью садиться уже не стала.

Решила в этом году по возможности встретить праздник с семьей,а заработать можно и в любой другой день.Тем более,что у меня не было никогда опыта работы в новогоднюю ночь,не что и соваться :P

 

Ссылка на комментарий

вообще, оч рассчитываю , что так себе предыдущие НГ, утянут за собой приличную часть моделей. Ибо нет смысла сидеть в НГ, чтоб заработать на 50-100 больше чем обычно. Вот они свалят, и работа попрет, будет как  начале нулевых)) Потому как я в этом году походу  буду работать и +100 мне совсем не интересно))

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти