Новогоднее настроение!


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Осталось две недели, самое время начать его создавать :)

Я уже нарядила елочку, а что у вас?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А у меня нет новогоднего настроения =( Хнык :cry:

Хотя сегодня с подружками ездили заказывать стол в клуб на НГ ночь, платье себе для праздника присмотрела, а все равно грустно мне=(

Ссылка на комментарий
А у меня нет новогоднего настроения =(

+1 :oops: тоже ощущения приближения Нового Года нет, еще и погода не зимняя... вместо снега дожди)))

я что то даже на празднование дня рождения не могу настроится :cry:

Ссылка на комментарий

+1 :oops: тоже ощущения приближения Нового Года нет, еще и погода не зимняя... вместо снега дожди)))

я что то даже на празднование дня рождения не могу настроится :cry:

Да, НГ не такой, как в детстве. Я у себя дома даже елку не ставлю. А у нас погода очень зимняя))) даже через чур!

Ссылка на комментарий

Девочки, я хочу купить костюм снегурки в секс-шопе. Уже приглядела))) 25 числа поеду))) Как думаете, актуально будет в онлйн так выйти?))) :D

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Катюша, красно-белый или сине-белый?

В любом случае будет круто!! :clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

синяя снегурка - это наша, российская, а красная - их )))

как по мне - красных полно, а наших - единицы, нужно исходить из собственного имиджа: шкодницы или дамочки,

платье стильно смотрится, если ты не хохотушка-веселушка-бедрышками круть :lol:

елку еще не наряжала, но уже почекала кучу сайтов с разных барахлом, игрушками, как новогодними, так и из секс-шопа, а также косметику изучала, точнее - какие скидки дают :lol:

елку буду наряжать в эти выходные с дочуркой, мороз у нас уже до 20 ночью )

а сам новый год будем праздновать дома, с шашлычком, бараньими рульками и т.д.

а еще жду каникул , ибо, надоело вставать каждое утро )

Ссылка на комментарий
синяя снегурка - это наша, российская, а красная - их )))

как по мне - красных полно, а наших - единицы, :lol:

Это да, только на мне синий смотрится уныло=( Ну в общем, сначала до магазина надо доехать, а там на месте разберусь))))

Ссылка на комментарий

Я за первый вариант, вторые, как показывает практика, могут сидеть очень уныло :(

В общем, как примеришь - пиши :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ага, у нас тоже все стало таять... но это и ничего, звенеть при -20 мне тоже мало понравилось :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сейчас костюмов разнообразие, а не только красненькие и синие. Видела снеговика, костюм ёлочки, снежинки, снежной королевы..еще можно во всякое пушистое, типа "сексуальный енот"))

Сама буду в бело-серебряном ( в красно-белом два года тусуюсь) + мне подарили белье из норки (трусики и лиф), может еще в нем сяду))

Млин. картинку новогоднюю забыла

merzo_43.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти