Я - толсушка.Дайде совет,пожалуйста.


Ната555

Рекомендуемые сообщения

Да, если грамотно себя подать - подобрать интересные шмотки, ник и ракурсы для камеры ;)

Единственно что на bbw больше спрос на западных сайтах, чем у нас. Как мне кажется.

Ната, как с английским? )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, у меня на студии были девочки Вашего размера- спрос есть.

Причем, был один мем, который ходил к моей девочке размера BBW(100 кг рыжая) и параллельно ко мне ( 47 кг тощая блонди) :D

Просто она была новенькая и я ей помогала с переводом, поэтому его и засекла, ну и потом в статсах у нее видела его снова. Каждой из нас говорил, что это именно его типаж)

Но как сказала Мег, больше все-таки на западных сайтах.

На русских тоже, конечно,- но надо запастись терпением и нервами.

Потому что иностранцы в этом плане более вежливые.

Ссылка на комментарий

Не обязательно совсем хороший уровень англ..если общий смысл фразы схватывать навыков достаточно то можно попробовать. Или гугл.. материалов найти можно достаточно в принципе по изучению основ языка..Я до сих переспрашиваю мемов бывает что значит то или иное выражение если уж скажут что то совсем неведомое..обьясняют вполне охотно, им даже удовольствие доставляет по моему какое то:)

Ссылка на комментарий

Я когда начинала,открытым текстом и в анкете и чате писала, что владею языком плохо, пользуюсь переводчиком, мол спасибо за понимание, Поверь и в приватах сидели ждали пока я переведу что он написал, потом сама напишу на русском в переводчик, а потом скопирую и вставлю текст, но на курсы потом все таки пошла, когда знаешь язык конечно намного проще))

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Рост мой 174 см,вес 110 кг.24 года (но выгляжу лет на 30) Светит мне вообще какой-нибудь заработок?

Заранее спасибо за ответ.

Вот в Интернете прочитала:

"Мужчин с высоким уровнем стресса и переживающих какое-то потрясение подсознательно влечет к пышнотелым красоткам. Такую женщину мужчина воспринимает, как некий щит на пути жизненных проблем. Согласно мужской логике женщина с выраженными формами более устойчива к различного рода трудностям.

И напротив, когда мужчина спокоен, уверен в себе и в собственном будущем, он обращает внимание на стройных представительниц прекрасного пола."

А так как стрессов и у нас в Раше и в Зап.Европе хватает выше крыши, то вам спрос гарантирован.

Обязательно в профайле напишите свои габариты! + в теме чата пишите что-то остроумное о пышной красоте. Помните, как в анекдоте умная дама говорила - я не рыжая, а золотая, я не толстая, а роскошная. Плюс хиленьким мужичков всегда тянет на крупных женщин. Так что аудитория будет большой.

На гадости не обращайте внимания. Суки лают, караван идет! Это пишут модельки и их прихлебатели за 3,14ду во фри, за шоу в скайпах по сниженным ценам. Запомните раз и навсегда, что их зло к ним и вернется либо болезнью, либо другими проблемами, либо всем сразу, потому что ничто не проходит бесследно. И срач в чужих чатах тоже, поскольку это зло и зависть.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девушки,милые!Спасибо большое за ответы и поддержку!Работаю уже 2 месяца.Нормально)))На наших русских и на Жасмине.Почему-то только на русских спрос выше,чем на Жасе).Язык подучила(сейчас с ним норм).

P.S: у ВАС очень дружественный коллектив.Очень хорошо,что наткнулась на ваш форум. :dance:

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти