бесплатный трафик на ваши комнаты и скайп


Рекомендуемые сообщения

собственно не совсем бесплатный, но тем не менее.

на данный момент многие сайты оплачивают фри-шоу. увы, оплата достается только топ 1-2-3. если в течение часа не взлететь наверх или не получить достаточно чаевых, то час прошел зря.

я - вебмастер с очень приличной сеткой ресурсов. отправляя свой трафик на вашу комнату я готов гарантировать вам первое место и, как следствие, топ 1 и награду за первое место.

мой интерес - половина от этой награды. все что вы получите в качестве чаевых, приватов на этом сайте или в скайпе - ваше и меня не касается. мой % можете мне закидывать после получения выплат. думаю, это лучшая гарантия.

предложение не финальное, подлежит обсуждению в индивидуальном порядке. настроен на длительное сотрудничество с 2-3 серьезными моделями, которые хотят и умеют работать. соответственно мои требования просты - максимальное время работы, обилие аутфитов + тойсов + идей, серьезный подход.

на любые вопросы готов ответить тут или в скайпе lexx.broxx

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Что такое "максимальное время"? Предложение интересное и заманчивое, но..сетка ресурсов не всегда гарантирует результат, в нашем случае попадание в топ, так как один очень денежный мем чаем в пару тысяч баксов легко перебьет любую сетку.

И еще, читая Ваш пост на другом форуме, а именно:

837bfed8736e5238cda2ac30089975a9.png?1353783029

я понимаю, что если какая нибудь модель согласится, Вы от нее и потребуете эти самые видео бесплатно "для рекламы". Честно, выглядит как приманка. Вам по большому счету наплевать, войдет ли модель в ТОП или нет, самое главное - контент, который модель разрешает использовать для рекламы. Ваш интерес - 20-25% вебмастерских, которые при хорошем раскладе гораздо больше по сумме, чем половина призовых ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

1. кардерство

2. вебмастерские

3. минимальное знание английского для рекламы на русских! ха-ха сайтах? не кажется ли странным?

4. а еще нам гонят трафф в скайп (тут с чего % отдавать? и будут предлагать купить шоу за карту амазон, в лучшем случае :lol: )

я сначала стукнула в скайп, но, прочитав пост здесь и на лившоу поняла, что не мой случай, ибо проходила сотрудничество с вебмастером, продавала видео по хорошей цене, до сих пор плоды пожинаю: "а когда еще будет видео, спасибо, подрочил, класс", траффа приватного! не получила.

Ссылка на комментарий

уважаемые, если в приватах у вас такая же бурная фантазия, как в этом топе, то ваши мемберы довольны наверняка :lol:

к чему домыслы и предположения, когда никто не прочитал внимательно объявления?

1. кардинг. почему сразу не продажа наркотиков? связь примерно такая же - не ясно, как кардинг может быть связан с ФРИ ЧАТОМ и поинтами на фри чатах?

2. "а потом вы НАВЕРНОЕ" попросите видео "для рекламы" - как же занимательно сидеть и гадать, коротая время между отсутствующими приватами. почему нужно играть в пророков, а не спросить напрямую - связаны ли два объявления? они не связаны. покупка видео есть покупка видео. оно необходимо мне для развития проектов и я его покупаю.

слив трафика на комнаты есть слив трафика на комнаты. и тут я хочу заработать совместно с моделью. упомянутые 25% это равшара, на фричатах они не оплачиваются. мое предложение - работать именно по фричатам для халявщиков, забирая топ1. это автоматически исключает пункт первый и любые сомнения.

на вопрос "а можно ли не продавать видео а потом отдавать часть прибыли за трафик, а сразу обменяться - видео за трафик" я отвечу утвердительно. но тем не менее, только в ограниченном объеме, ибо видео я выкупаю значительно больше, чем на данный момент могу получить за трафик.

3. "знание английского для рекламы на русских сайтах" - можно узнать, где это написано? для успешного сотрудничества потребуются минимальные навыки чтения, вместо необузданного остроумия.

ps: я отлично понимаю, что опыт работы с мошенниками, лже-вебмастерами-дрочерами итд итп заставляет всех и каждого встречать в штыки. тем не менее я постараюсь терпеливо ответить на любые вопросы по существу.

в данный момент я вижу перспективным работать именно по фри-чатам, тк по ряду причин платежеспособность юзеров падает. они сидят во фри и это можно монетизировать, только попадая в топ. сие значит или дикий хардкор на износ часами, чтобы держать толпу халявщиков, или легкий чит в виде помощи вебмастера, который наполнит комнату юзерами. и пусть они халявщики - вас это уже не волнует, тк сайт заработает на рекламе, наградит вас за топ1 и все останутся довольны. остается как-то отблагодарить вебмастера и продолжить сотрудничество, если все ок. если нет - значит нет. не ошибается тот, кто не пробует. 8-)

Ссылка на комментарий

1. кардинг. почему сразу не продажа наркотиков? связь примерно такая же - не ясно, как кардинг может быть связан с ФРИ ЧАТОМ и поинтами на фри чатах?

На продаже наркотиков сомнительно заработать в вебкаме, а вот с помощью кардинга - были попытки и предложения
2. "а потом вы НАВЕРНОЕ" попросите видео "для рекламы" - как же занимательно сидеть и гадать, коротая время между отсутствующими приватами.

Угу, мы тут все нищие, сидим с протянутой дланью в ожидании приватов, а от скуки наезжаем на благодетеля, который предлагает такие шикарные условия :twisted:

и тут я хочу заработать совместно с моделью. упомянутые 25% это равшара, на фричатах они не оплачиваются. мое предложение - работать именно по фричатам для халявщиков, забирая топ1. это автоматически исключает пункт первый и любые сомнения.
Вот тут совсем не понятно. Как это 25% не оплачиваются? При пополнении мемом баланса очень даже оплачиваются.

И как работать для халявщиков, забирая ТОП1? Разъясните уж блондинке

в данный момент я вижу перспективным работать именно по фри-чатам, тк по ряду причин платежеспособность юзеров падает. они сидят во фри и это можно монетизировать, только попадая в топ. сие значит или дикий хардкор на износ часами, чтобы держать толпу халявщиков, или легкий чит в виде помощи вебмастера, который наполнит комнату юзерами. и пусть они халявщики - вас это уже не волнует, тк сайт заработает на рекламе, наградит вас за топ1 и все останутся довольны

Вы с луны свалились? Как модель попадет в ТОП, если у нее в чате халявщики??? Вы правда думаете, что модель поднимается в ТОП по кол-ву юзеров, а не по кол-ву заработанных ею денег? :lol: На какой рекламе зарабатывает сайт? За что он вознаградит модель?

Простите, но Вы несете бред. Если не так - обоснуйте, желательно с примерами так называемых фри-чатов

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
уважаемые, если в приватах у вас такая же бурная фантазия, как в этом топе, то ваши мемберы довольны наверняка :lol:

да, именно в приватах мы эти фантазии и реализовываем регулярно :lol:

к чему домыслы и предположения, когда никто не прочитал внимательно объявления?

очень даже внимательно прочитала: бесплатный! трафик в скайп и в рабочие комнаты... Про скайп вообще ничего не было сказано, а почему? :lol: как там расчет будет производиться?

да и на рабочие комнаты трафф, как выясняется ни хрена! не бесплатный. Какой топ? из кого? да я сама сколько хочешь нагоню лузеров на фришку? и что? кто мне этот топ оплатит? )))

а вебмастерские вот оплачиваются с платежеспособных дрочеров, но про них я ничего не услышала, только про то, что надо делать фри-шоу и радовать халявщиков и тогда непременно :lol: попадешь в топ, ура, теперь я знаю схему попадания туда, осталось нагнать фриков и научиться делать фри шоу :lol:

1. кардинг. почему сразу не продажа наркотиков? связь примерно такая же - не ясно, как кардинг может быть связан с ФРИ ЧАТОМ и поинтами на фри чатах?

вообще не понятно, как с фри! чатом могут быть связаны заработки? про mfc речь не идет, там политика: "все на фришке, в приваты топовые, кстати, не ходят :lol: ), рабочие сайты, на которые будет гнаться трафф тоже не озвучены.

Цены на видео - тоже не озвучены.

Говорится лишь о какой-то массе задротов на фришке и долдонится про топ :lol:

2. связаны ли два объявления? они не связаны. покупка видео есть покупка видео. оно необходимо мне для развития проектов и я его покупаю.

а что мешает использовать наши видео для траффа? ничего и опять придет толпа задротов на фришку, будет орать, ура-ура, я это видел, как классно, знаем, проходили!

лично я теперь продаю видео с вотермарками! и мне пох, что кому-то не нравится! зато знаю, с кого потом спрашивать!

мое предложение - работать именно по фричатам для халявщиков, забирая топ1. это автоматически исключает пункт первый и любые сомнения. 

а можно теперь еще раз, но по-русски!

кого надо собирать?

как попасть в топ?

во фри чате работать? )

на вопрос "а можно ли не продавать видео а потом отдавать часть прибыли за трафик, а сразу обменяться - видео за трафик" я отвечу утвердительно

и в чем тогда мы были не правы? о чем и речь? видео -трафф, только какой! это трафф

3. "знание английского для рекламы на русских сайтах" - можно узнать, где это написано? для успешного сотрудничества потребуются минимальные навыки чтения, вместо необузданного остроумия.

если вы не в курсе, то здесь форум моделей работающих на русских! сайтах и... некоторые из нас работают и на западных :lol:

та же бонга не русский сайт, но там до хрена русских и именно про трафф на этот сайт многие и подумали и про топ, который надо поделить, ведь, за первое место, аж, штуку баксов обещают.

Ссылка на комментарий

так. понимаю проблему.. не мешайте котлеты с мухами. вы зациклились на приватах, топ1 (видимо, по заработку) итд итп. тезисно:

- речь идет не о рунете

- речь идет о сайтах типа free6 и chaturbate (полный список - около 10 шт), оплачивающих комнаты с максимальным кол-вом просмотров (каждый час), без оглядки на платежи. вы получаете деньги за количество смотрящих. количество обеспечиваю я, содержание - вы.

- скайп, чаевые, приваты - все ваше. понятия не имею, как я мог бы это контролировать

- соседний топик о покупке видео с этим не пересекается никак. да, я готов покупать ваши видео и в том числе менять на трафик. но смешивать эти два направления возможного сотрудничества не стоит - возможно кто-то просто хочет ежедневно продавать по несколько видео, а кому-то интересен только трафик.

из вышесказанного стоит сделать выводы:

- о кардинге и прочем криминале речи не идет

- особых рисков нет, потому что эффект не связан с платежами (И РЕЧЬ ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ О ПЛАТЕЖАХ), к тому же я не прошу ничего вперед. я слил трафик вам в комнату, вы заработали. понравилось, скинули мне какой-то %, продолжаем работать. не понравилось - не скинули ничего и написали на всех форумах, что это страшное кидалово.

Ссылка на комментарий

на сколько я знаю, обсуждения чартурбейта шло на лившоу и там активно говорилось, что траффа нет! без постояшек делать нечего. Т.е. фактически умирающий сайт.

free6 - не знаю, но думаю, что-то близкое с flirt4free - все приходят и просят завести до привата :lol:

а какие еще 8 сайтов?

Ссылка на комментарий
вы зациклились на приватах, топ1 (видимо, по заработку)

ого, впервые слышу, чтобы в топ1 попадали без заработков :lol:

оплачивающих комнаты с максимальным кол-вом просмотров (каждый час), без оглядки на платежи.

это вообще о чем?

на чартубейте покупают приваты! какие просмотры каждый! час без оглядки на платежи? какой-то бред!

- скайп, чаевые, приваты - все ваше. понятия не имею, как я мог бы это контролировать

ой, спасибо, а думала, что за это надо платить :lol:

смешивать эти два направления возможного сотрудничества не стоит - возможно кто-то просто хочет ежедневно продавать по несколько видео, а кому-то интересен только трафик.

так по чем продажи-то не озвучены?

- особых рисков нет, потому что эффект не связан с платежами (И РЕЧЬ ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ О ПЛАТЕЖАХ)

вот мы и пытаемся понять, о чем же все-таки здесь речь?

платежей нет, трафф - хз откуда, может видео туда еще приплюсуется, а может и нет, типа, это не связано, а как тогда трафф будет слаться? по моей анкете?

я слил трафик вам в комнату, вы заработали. понравилось, скинули мне какой-то %, продолжаем работать

эх, а обещали попадание в топ1 и забирание 50% от топа, а теперь уж ничего не просите, странный подход :lol:

P.S. Может не надо изобретать велосипед, а просто начать работать вебмастером по тем ссылкам, которые дают на сайтах! и если модель видишь, что в топе, туда трафф и гнать, тем самым обеспечивая и свое не безбедное существование

Ссылка на комментарий

А, ну теперь более-менее ясно, если это chatturbate, cams4com, smorti.com и тому подобное. Ну, я их не рассматриваю в плане заработка, так как КПД низкий. Ленивая я в общем :whistle:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Kapriz, при всем уважении, может быть не стоит давать советы, а стоит прежде включить голову и начать читать то, что вам пишут? с вашими коллегами мы вот нашли понимание, худо-бедно. а ваши "бред" и "впервые слышу"... оставлю без комментариев.

про "нет трафика" - нет трафика на стандартных решениях. на фри сайтах трафик только растет http://www.alexa.com/siteinfo/free6.com

и ситуация повторит судьбу тубов. пока многие не хотели в них верить, они раздавили классический адалт. так же фри камеры очень быстро раздавят классические схемы приватов или сведут их на минимальный процент фанов. но быть недальновидной - ваше святое право. разговоры о судьбе вебкама не для этого топа

helga4u: да, все верно. речь идет именно о них (и не только о них). у меня есть список сайтов, которые платят за фри. максимальная оплата за фри-чат тогда, когда комната просто собирает максимальное количество смотрящих. это и есть топ1 на фри. как правило, для этого нужно показать чудеса акробатики и лимиты хардкора, чтобы удерживать аудиторию. что, разумеется, сложно и как вы правильно заметили - не тот КПД. так вот я и предлагаю повысить этот кпд. тк при промоуте комнаты количество посетителей обеспечить не работа модели "на износ" во фри, а моя помощь.

я не предлагаю рассматривать это, как замену всем привычным методам работы. не вижу, что мешает воткнуть еще один сайт через сплиткам и попробовать параллельно с другими, между приватами.

Ссылка на комментарий
так же фри камеры очень быстро раздавят классические схемы приватов или сведут их на минимальный процент фанов.

Ясное дело - мемберы же в подавляющей массе тупые дрочуны, которым достаточно просмотра голой гениталии в толпе таких же нищебродов. Фигли им индивидуальный подход и личное общение. :lol:

Господин дальновидный специалист в области вебкама, вы мне про нишу dominatrix заодно не поведаете? Неужто и от нас горемычных вот-вот разбегутся мемберы, и надо морально готовиться к смене амплуа и к свальному греху на фри?

Ссылка на комментарий
просто собирает максимальное количество смотрящих. это и есть топ1 на фри. как правило, для этого нужно показать чудеса акробатики и лимиты хардкора, чтобы удерживать аудиторию

ну, а денежки... а денежки потом (с) когда-нибудь , главное - навыки не растерять :lol:

Ссылка на комментарий
не вижу, что мешает воткнуть еще один сайт через сплиткам и попробовать параллельно с другими, между приватами.

я добрая, я объясню, почему зажравшимся моделям этого форума неинтересно сие предложение.

1. мы, глупые скво, привыкли, что заработок зависит только от нас самих. ну еще от работы провайдера. ффсе. полагаться на работу какого-то непонятного Лекса Бро никто не станет.

2. но, возможно, он действительно ахуенный чел, желающий нам помочь и сам заработать, сливая траф на определенные фришно-дрочерные сайты. минуточку. у нас же еще по 4-5-7 сайтов открыто. ориентированных именно на приваты. и никто не будет ипаццо с конями на фрихе того же жаса, чтобы удержать толпу на смотри.ком. что немедленно ведет к пункту

3. мемборам на фрихе нужно внимание. которого не будет с нашей стороны, ведь у нас еще 5 сайтов с народом, готовым заплатить вот прям щазз. и потому посетители, направленные Вами, уважаемый Лекс, немедленно взвоют, что это все запись, и разбегутся по другим комнатам, ведь мы

4. привыкли видеть деньги за свою работу, и приваты не отключали только на эст.каме, платящем 6 баксов в час за "просто включить в сплиттере". земля ему пухом. ну и пункт

5. модели работают в кредит только на мфк, сулящем ниипические возможности и заработки явно больше топа по фри-просмотрам.

6. Ваше предложение будет интересно исключительно работающим за идею, типа незабвенной хотлавсекси или... ну не знаю. эксгибиционистам каким. ибо нам, моделям с зашоренным мировоззрением, ориентированным ТОЛЬКО на приваты и работу за чаевые, которые нам дают ПЕРЕД, или ВО ВРЕМЯ шоу, оно кажется смешным, а попытки доказать, что Вы нам нужнее, чем мы Вам невероятно наивными.

но тему Вы апайте. на каждый товар есть покупатель. вот только спокойнее, спокойнее =)

Ссылка на комментарий

совмещать фришный экшен невозможно! на сайтах, ориентированных на приваты :P

так что просто воткнуть и забить - не получится!

а дрочить сутками можно и в приватах :P

хороший тому пример тех же рунеток - дешево и хоть обдрочись , топы на этой дрочке часами! и скалачивают свое состояние )

Ссылка на комментарий

Kapriz, я вчера открыла для себя chaturbate - раньше никогда в такие места не заходила. Деньги за фри там дают - самый задорный перформер часа (они называют это "трансляция с наибольшим количеством очков") получает от сайта премию аж 10 долларов. Оказавшийся на втором месте - 5.

А ведь еще можно типы от благодарных зрителей получать. Чуете, какие деньжищи мы упускаем, держась за отживающий своё традиционный вебкам? :)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Kapriz, я вчера открыла для себя chaturbate - раньше никогда в такие места не заходила. Деньги за фри там дают - самый задорный перформер часа (они называют это "трансляция с наибольшим количеством очков") получает от сайта премию аж 10 долларов. Оказавшийся на втором месте - 5.

А ведь еще можно типы от благодарных зрителей получать. Чуете, какие деньжищи мы упускаем, держась за отживающий своё традиционный вебкам? :)

мне кажется, сие сообщение - яркий пример "русского" подхода. не только наших моделей, но и граждан в целом. буду в Г сидеть, но за ЭТИ деньги пальцем не шелохну.

безусловно, я верю, что каждая модель зарабатывает не менее 100 в минуту и работает с 100% загрузкой. а топики с банальным нытьем на форумах пишут враги.

в целом, каждый волен выбирать. у кого-то десяток постоянников в узких нишах, которые делают погоду годами. и тут конечно выгоднее 10 минут привата, чем час на фри. но я так же уверен, что подобная ситуация не у всех. и чем тогда не вариант уносить 50-150 с фри за смену на типсах и бонусах за топы - мне не ясно. особенно учитывая тот факт, что часто топы забираются не теми, кто дико скачет на дильде, изображая старое и скучное немецкое видео с хамстера, а теми, кто показывает юзерам ногу в чулке и активно с ними общается.

в любом случае, мне не ясно, зачем заходить в топ и оставлять сообщение полное довольно примитивного сарказма и насмешек. вам не интересно, пройдите мимо. на топ отозвалось всего 3 модели, но зато работаем с полным взаимопониманием. возможно, они захотят сами отписать о результатах.

Ссылка на комментарий

Если бы вы высокопарную херню не несли про будущее традиционного вебкама, а честно себя позиционировали, мол, для тех, у кого работа нормально не идёт, предлагаю вот такой вариант, не было бы никакого сарказма, да и в принципе отвечать бы вам лично я не стала бы. Но уж дюже смешно вы расписывали, как всем нам с появлением фришных камов пришёл полный конец обеда. Можно подумать, что если на площадь вдруг выйдут научившийся стоять на голове Вася и классно садящаяся на шпагат Маша и начнут бесплатно демонстрировать свои навыки, народ перестанет покупать билеты в цирк.

Вообще же, могу только присоединиться к словам Sammy: "но тему Вы апайте. на каждый товар есть покупатель. вот только спокойнее, спокойнее =)" (С)

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

божечки, полнейшая ерунда... но мне напомнило о проблемах с топ моделями на русскамс когда нормальные модельки пахали, а денежка к "топ" непонятной тетке... не понятно за что... нафиг... многие модели которые в топе заработали это место своими силами, корячась как рабыни, а вы обещаете за просто так? Что там? Ах да, "требования просты - максимальное время работы, обилие аутфитов + тойсов + идей, серьезный подход. "

_)) С таким резюме, девушка и без вас в топ выбьется_))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти