График работы в день


Nadi

Рекомендуемые сообщения

Девочки, поделитесь своим мнением по поводу работы в день, в частности на русских сайтах. По семейным обстоятельствам в ночь работать не могу, а в день идет похуже, чем ночью. Например, сколько я заработаю за 3-4 ночных часа, столько же я зарабатываю за 7-8 дневных. Да и в топах сайтов в основном те девочки, которые работают в ночь.

Ссылка на комментарий
Девочки, поделитесь своим мнением по поводу работы в день, в частности на русских сайтах. По семейным обстоятельствам в ночь работать не могу, а в день идет похуже, чем ночью. Например, сколько я заработаю за 3-4 ночных часа, столько же я зарабатываю за 7-8 дневных. Да и в топах сайтов в основном те девочки, которые работают в ночь.

Это да, ночью больше народу, и к ТОПу ближе. Но пробуй выходить рано утром, часов в 7-8 по МСК. Ну и дождаться, пока появятся новые постояшки

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да, если не получается поймать "вечерних" пользователей, то лови тех, что с утренним стояком ;)

Правило работает и на наших и на зарубежных сайтах.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да, если не получается поймать "вечерних" пользователей, то лови тех, что с утренним стояком ;)

Правило работает и на наших и на зарубежных сайтах.

)) придется. Днем, как правило, большинство со стоячим членом на работе сидит :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...
  • 4 weeks later...

ну да, утром перед работой, многие любят передернуть.

Кстати, днем то рыба есть. Просто барышни работающие вечером\ночью, когда внезапно переходят в день, ес-но сидят с пустыми чатами. Постояшки еще не наработаны, рыба не прикормлена. Так то некоторые и в обеденный перерыв не против, но их надо прикармливать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти