elita-girl.com обнуление счета


MilenaX

Рекомендуемые сообщения

Предистория: Некоторое время назад на сайте Elita-girl был у меня мембер который потратил за раз приличную сумму. Средства успешно вывелись в срок. Вчера на сайте мне пришло от него сообщение что он хочет увидеться на сайте. Встреча произошла, и я снова заработала средства. От элиты пришло сообщение что платежая система отметила пользователя как мошенника и что все средства будут списаны со счета. Вот теперь не могу понять толи это правда толи Элита просто решила не выплачивать. и как они докажут что это мошенник мне? и как выявить что средства они просто себе не присвоили?

Вопрос моделям: Вы сталкивались с данной проблемой? если да как решали.

Вопрос элите: Представители прокомментируйте данную ситуацию

Ссылка на комментарий

Неприятная ситуация, не зря я отказалась с ними работать :snooty:

Милена, а в скайп к ним пробовала писать?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну вообще чарджи именно по этой причине в основном, если я не ошибаюсь. И никто никому ничего доказывать даже не пытается. Хотя, что касается элиты, от них всего можно ожидать. Не думал, что кто-то из участников этого форума всё ещё с ними работает.

Ссылка на комментарий

конкретно с элитой не работала и даже не регилась там, но были чарджи на жасе, ничего! не компенсировалось вообще! Жас пожал плечами, "посочувствовал", мол, да, они активно мониторят кредитки, но бывают и такие казусы... я потом психанула и какое-то время даже не открывала сайт, а потом открылась в мемберке и работала на долгих приватах только с постояшками. Как только в вели протекшн, мне теперь по фиг на чарджи, веду любые приваты, ТТТ.

Я думаю, что на%б. Ибо, если дрочер мошенник, то его должны были вычислить еще в тот раз и заблочить акк, а не позволять вновь пополняться и тратить бабло на сайте.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Погодите! :naughty:

А не логично ли предположить, что если я работаю через сайт, т.е. я работаю на этот сайт, и в такой ситуации честно было бы, чтоб они из своего кармана вернули ей деньги?... ппц. Может это звучит по-детски наивно, но все же. Где справедливость???

Ссылка на комментарий

Катюша_я, если бы сайты и впрямь всегда так делали, кардеры бы их доили и доили... :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я искренне не понимаю, почему сайты не держат свою службу безопасности. Вон Рускамс и тот гарантирует безчарджевость. Хотя ему до Жасминов как до Китая... Я вон как-то по пластику в инете покупал кое-что - я офигел: не успел нажать кнопку отправки данных карты, как буквально через 5 секунд мне позвонила СБ банка, и задала мне несколько идентифицирующих личность вопросов. Банк федеральный, сложно представить, какое у них ежедневное количество операций - но вот так.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти