Private-show


Гость Лёня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    28

  • Ginger

    19

  • gataki

    11

  • remorhaz

    5

*хлопает в ладоши*

А я знаю, я знаю!! Это снова Скайвал, он же Биксур, он же Веду-шия активировался :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А так стиль изложения мыслей похож... :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Она одинокая птица.Она Лебедь..И это долгая история.Для неё сайт не работа.Она очень редко появляется и не из за денег.

Увлеченность на лицо... с новыми чувствами, господа!!! :dance:

Ссылка на комментарий
Это не правильное суждение.По твоему,если ты нравишься пользователю,то он должен заходить к тебе только с кр.?А если у него нет кр.,идти к другой?К тебе приходят не только за твоим телом.Кто такие пользователи?Одинокие душой(как минимум).Скажи ему что ты вспоминала его,думала,что его слова приятны..улыбнись..да у него и будет только одно желание,при первой же возможности купить кр. и к тебе!!Только это должно быть преподнесено очень деликатно,что бы не было в ущерб другим пользователям.

вот именно, если я нравлюсь! он должен заходить с кредитами, иначе ему не привлечь мое внимание к себе, ибо у меня нулевки всегда отключены (берегу свой мозг :P )

В жизни нет ничего невозможного и пополнить баланс на пару баксов - в чем проблема? в том, что не хочется... а раз не хочется - идем к другой...

чтобы его вспомнить, он должен мне запомниться... А чем он может запомниться, тем, что пел часами дифирамбы? это - явно не мой случай... Повторю - в женщину нужно вкладывать не только слова, а и бабки, тогда она начинает тебя ценить. А, если ты не можешь позволить себе вложить что-то, кроме слов, лучше иди к другой...

не собираюсь вникать в чужие души... вас слишком много, я у себя одна....

Ссылка на комментарий

Лёня, а почему администрация Private-show не в курсе наличия у них такого сотрудника, как вы?

Сегодня не поленилась поинтересоваться :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не буду тебя переубеждать.У тебя позиция робота,программы.Всё разложено по полочкам.Нет кр. уходи.У тебя нет души.Это нормально.Нормальное отношение к работе как сотрудницы,но не как человека.Единственное скажу.Пополнить баланс на пару баксов,не всегда бывает возможно.В связи с отсутствием финансов.

С нулевым балансом я советую,новым моделям,отключать.Там могут быть не адекватные отзывы.Случайные пользователи.Которых бывает много и многие из них однодневки.

да, вебкам - это прежде всего работа, а кому нужно общение по душам во фри - идет на сайты знакомств, там все за бесплатно и только так, как хочется обоим :lol:

Если он не может пополнить баланс сейчас, то он не сможет его (или не захочет) пополнить никогда, а зачем мне мозгоебы??? мое время - это деньги!!! 50 рублей - это деньги? :lol: ну, пусть бережет их на мороженку, это явно не мой мем :lol:

уж определись, что ты советуешь моделям - выслушивать во фри их душещипательные истории об одиночестве или отключать нулевок!!! :lol:

спасибо за "у меня нет души" - умилило :lol: да-да, я ее берегу, для тех, кто умеет ценить женщину :P

примитивный пример:

приходит руководитель и загружает на ближайшие дни работой, которая вообще не входит в твои обязанности со словами:"Если мне понравится результат, может быть... когда-нибудь... ты будешь за это премирован" :lol:

лично я вообще не буду выполнять подобную работу, мотивируя загрузкой по моим основным обязанностям :P

неужели есть альтруисты, которые работают за "может быть", я не из таких...

вообще не верю в альтруизм в вебкаме :P

кто хочет знакомств, да еще себя показать, идет на совершенно другие ресурсы, а коль ты пришел на платный сайт, принимай условия :P

я еще не встречала ни одного сотрудника, который бы работал за бесплатно :lol:

Лёня, а почему администрация Private-show не в курсе наличия у них такого сотрудника, как вы?

Сегодня не поленилась поинтересоваться :lol: :lol: :lol:

у меня сразу возникли сомнения в его административных полномочиях :lol:

признаваться в любви одной модели и обвинять в отсутствии духовности другой (которая вообще на его ресурсе не работает) - может только обиженный юзер с нулевым балансом :lol:

Ссылка на комментарий

Альтруизм.

Вчера появилась модель,на девочке.Которая делала в бесплатном чате то,что делают в привате.Сбежалось столько народу.Её альтруизм сразу ударил по заработку моделям.Вчера многие отказались от платных чатов с моделями))Причина понятна.Вот такой альтруизм,должен быть наказуем.Он в ущерб.

С тобой Kapriz я спорить не собираюсь и что то доказывать.Тобой выбрана определённая политика производственного процесса.Но ты работаешь и приносишь прибыль.И это главное.Что а тебе думают.Это уже не важно.

Ссылка на комментарий
Лёня, а почему администрация Private-show не в курсе наличия у них такого сотрудника, как вы?

Сегодня не поленилась поинтересоваться :lol::lol::lol:

Странно.Если бы я не был причастен к сайту,то зачем мне нужна реклама,время на то,что бы обсуждать сайт?

Может админ пошутил?

В любом случаи,скоро будет прояснение.И новая тема...

Ссылка на комментарий
Но ты работаешь и приносишь прибыль.И это главное.Что а тебе думают.Это уже не важно.

вот мне тоже абсолютно все равно, кто там думает и что обо мне, за пределами моего привата :lol:

а работаю я не из-за прибыли для сайта, а на себя любимую :P

Ссылка на комментарий
Не буду вдаваться в подробности,просто ещё раз увидел проявления негатива с твоей стороны.Как же много в тебе плохого..Ты всё больше доказываешь правоту моего описания тебя,твоей жизни.Может ещё рассказать про тебя?Начиная со школьной скамьи..почему у тебя не было верных подруг...насмешки ребят...почему не любишь дискотеки..клубы..

Наверно не надо.Это всё равно не изменит тебя.А выставлять тебя в дурном свете при людно,не в моих правилах.

клиника на лицо :lol:

я сейчас расплачусь, как же много во мне плохого :clap: да-да, прям, сплошь из одних негативов состою :lol:

у меня не было подруг, ибо я всегда общалась только с пацанами :P

дискотеки и ночные клубы - это моя стихия :dance:

так что, малыш.. давай - прояви себя психологом, ибо, админом, увы, тебе не удалось :lol:

Ссылка на комментарий
Лёня, а почему администрация Private-show не в курсе наличия у них такого сотрудника, как вы?

Сегодня не поленилась поинтересоваться :lol::lol::lol:

Странно.Если бы я не был причастен к сайту,то зачем мне нужна реклама,время на то,что бы обсуждать сайт?

Может админ пошутил?

В любом случаи,скоро будет прояснение.И новая тема...

Ой, да, эти админы такиииие шутники!! :lol::lol::lol::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Но ты работаешь и приносишь прибыль.И это главное.Что а тебе думают.Это уже не важно.

вот мне тоже абсолютно все равно, кто там думает и что обо мне, за пределами моего привата :lol:

а работаю я не из-за прибыли для сайта, а на себя любимую :P

Ты по любому приносишь прибыль сайту,а здесь.. рейтинг,для меня(бесплатно).Спасибо!

Ссылка на комментарий
Ты по любому приносишь прибыль сайту,а здесь.. рейтинг,для меня(бесплатно).Спасибо!

а зачем админу рейтинг? :lol:

В своём лице я имел ввиду сайт!Смотри первое сообщение :D Т и как исходная-рейтинг темы!!Может ещё поднимем рейтинг?Если ещё возникнут темы,ты будешь первая из приглашённых!У нас хорошо получается!Связь поколений,конфликт противоположностей,необузданность нравов!.Спасибо тебе за помощь и за идеи.Рассчитываю на тебя и в будущем!!А говорила что,альтруизм не приемлем..Вон как помогла!!Неее есть у тебя и хорошее.Только вот скрыто оно,очень глубоко...Спросишь где? :D

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Рассчитываю на тебя и в будущем!!А говорила что,альтруизм не приемлем..Вон как помогла!!Неее есть у тебя и хорошее.Только вот скрыто оно,очень глубоко...Спросишь где? :D

нееет, не спрошу :P:lol:

я пишу только там, где мне интересно и до тех пор, пока интересно... тема исчерпала себя, так что я - пасс :P

Ссылка на комментарий
Рассчитываю на тебя и в будущем!!А говорила что,альтруизм не приемлем..Вон как помогла!!Неее есть у тебя и хорошее.Только вот скрыто оно,очень глубоко...Спросишь где? :D

нееет, не спрошу :P:lol:

я пишу только там, где мне интересно и до тех пор, пока интересно... тема исчерпала себя, так что я - пасс :P

А я до четверга здесь..А потом.. :D

Ссылка на комментарий

Милые девушки!

Я понимаю что,идеального сайта быть не может.Но в любом случаи,каким бы вы хотели видеть сайт,на котором бы работать Вам было комфортно и выгодно.

Понятно что самое важное это-большое количество пользователей.Но мне хотелось бы знать составляющие.Читал форумы и видел пожелания.Но у меня просьба!Напишите здесь!

Например..Возможность самой менять стоимость платного чата и привата.Это значимо?Поймите!Это нужно Вам!

Жду пожелания!

Kapriz,тоже можешь написать пожелание)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти