Private-show


Гость Лёня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    28

  • Ginger

    19

  • gataki

    11

  • remorhaz

    5

Там я ясно разъяснил что сайт будет выплачивать девушке то что она заработала +25%.То есть,если девушка заработала 200$ то сайт ей прибавляет 50$.Получается 250$.Если девушка заработала 400$ то сайт прибавляет 100$ и девушка получает 500$.

Клиент потратил 100 долларов,то есть и девушка заработала 100$,а вот сайт уже снимает с её зарплаты 25$....вот так...вы же уточняйте,что есть для вас заработок девушки-сумма со снятым сайтом % или нет

Ни один сайт не снимает с девушки проценты.Клиент платит сайту а сайт платит девушке обговоренные суммы.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

НИ ОДИН САЙТ НЕ СНИМАЕТ С ДЕВУШКИ %.КЛИЕНТ ПЛАТИТ САЙТУ А САЙТ ПЛАТИТ ДЕВУШКЕ ОБГОВОРЕННУЮ СУММУ.

С вашими сказочными примерами на агенстве недвижимости( :lol: ) вас никто правильно не поймёт...вы так и не соизволили уточнить...в чем же заключается бонус для девушек???в том,что у вас 100% выплаты???(это так в вебкам бизе называется,без всяких там агенств)....а вы уверенны,что с начала набора девушек и до полного более менее устойчивого развития сайта вы сможете обеспечить хороший трафик?И что девушкам не прийдётся сидеть в пустую???Время-деньги,смею напомнить.

Ссылка на комментарий

НИ ОДИН САЙТ НЕ СНИМАЕТ С ДЕВУШКИ %.КЛИЕНТ ПЛАТИТ САЙТУ А САЙТ ПЛАТИТ ДЕВУШКЕ ОБГОВОРЕННУЮ СУММУ.

Чудак человек...сайт выплачивает девушке 70-75%...то есть 25-30% уже сняли...а обговорённая сумма-это как ставка...но вы же не ставки платить собираетесь)))

Молодой человек,просто высказывайтесь более четко и коротко,чтоб понимать,за что боремся)))

Ссылка на комментарий

Gataki, если я правильно все поняла (в чем сомневаюсь уже), сайт первую неделю готов платить 125%...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Gataki, если я правильно все поняла (в чем сомневаюсь уже), сайт первую неделю готов платить 125%...

Девушки.Вы будете смеяться..Но у нас,наверное,будет кастинг.И ограниченный набор моделей.Конечно, это не значит что будут как то ущемлены модели,в плане трансляций,времени дней....Нет.Будет собеседование.Аналитический центр будет составлять портрет и исходя из данных,будет приниматься решение не только по конкретной модели,но и будущих.Направленность сайта,по плану,должна быть в определённом русле.И очень много различных систем поощрения,взаимовыручки.Не могу вам раскрыть все карты))Конечно это будет не сразу..Но то,что работа станет привлекательной,это будет очевидно!

Ссылка на комментарий

Девушки.Вы будете смеяться..Но у нас,наверное,будет кастинг.И ограниченный набор моделей.Конечно, это не значит что будут как то ущемлены модели,в плане трансляций,времени дней....Нет.Будет собеседование.Аналитический центр будет составлять портрет и исходя из данных,будет приниматься решение не только по конкретной модели,но и будущих.Направленность сайта,по плану,должна быть в определённом русле.И очень много различных систем поощрения,взаимовыручки.Не могу вам раскрыть все карты))Конечно это будет не сразу..Но то,что работа станет привлекательной,это будет очевидно!

Да, Леонид, вы угадали, мы БУДЕМ смеяться!!!! :happy-jumpgreen::happy-jumpgreen::happy-jumpgreen:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Смеётся тот кто смеётся последний! :D Обычно,безумные идеи,становятся самыми выгодными проектами!!

Девушки,как же мне хочется Вам всё рассказать...!!..а может быть,имеющиеся сайты,это школа кадров,для одного проекта?? :D

Ссылка на комментарий
А не видела модель Kaprize ?Она редко появляется..Ей это и не надо...Она так..Но она лучшая!!Парни теряют голову,когда она приходит!И не делает ни чего..

Если честно, меня дамы не интересуют :lol: , да и требовательна я к красоте, поэтому аргумент, что кто-то там голову теряет - для меня просто слова... Важно, чтобы бабки платили, а не комплименты часами выкладывали во фри :P

Ссылка на комментарий
А не видела модель Kaprize ?Она редко появляется..Ей это и не надо...Она так..Но она лучшая!!Парни теряют голову,когда она приходит!И не делает ни чего..

Если честно, меня дамы не интересуют :lol: , да и требовательна я к красоте, поэтому аргумент, что кто-то там голову теряет - для меня просто слова... Важно, чтобы бабки платили, а не комплименты часами выкладывали во фри :P

Понятно.Работа есть работа.Но,она и тебе понравится...с твоим критерием отбора)Она как любовь!Способна каждое сердечко,заставить забиться чаще..А сама!К её ногам ..самое дорогое!!А она улыбнётся и идёт к тому,кто не покупает а ценит и бережёт!!

Ссылка на комментарий

Важно, чтобы бабки платили, а не комплименты часами выкладывали во фри :P

Был я у тебя..Видел.То,что ты сейчас сказала,было написано на твоём лице...По этому и в жизни у тебя так всё сложно..Сама всё ломаешь.Ищешь выгоду.Идёшь по головам...А в итоге..Как рыба об лёд!И ни когда не задумаешься,ни когда себя не осудишь.Потому что,считаешь что это ,единственный,правильный путь..А самое печальное то,что так у тебя будет всегда!

Ссылка на комментарий
Понятно.Работа есть работа.Но,она и тебе понравится...с твоим критерием отбора)Она как любовь!Способна каждое сердечко,заставить забиться чаще..А сама!К её ногам ..самое дорогое!!А она улыбнётся и идёт к тому,кто не покупает а ценит и бережёт!!

да, предпочитаю о том, чтобы складывали головы с бабулечками у меня в привате, а не обещали порши кайены с балансом в 1 цент :lol:

ты ж не знаешь, про мои критерии отбора, да и не отбираю я женщин, я на 99% точно гетера :lol:

т.е. получается, что она идет ко всем, кто с нулевым балансом.. они не покупают, ибо им не на что, жмоты и т.д... а ценят они внимание модели и берегут ощущения до следущего появления ее во фри :lol:

Ссылка на комментарий

Был я у тебя..Видел.То,что ты сейчас сказала,было написано на твоём лице...По этому и в жизни у тебя так всё сложно..Сама всё ломаешь.Ищешь выгоду.Идёшь по головам...А в итоге..Как рыба об лёд!И ни когда не задумаешься,ни когда себя не осудишь.Потому что,считаешь что это ,единственный,правильный путь..А самое печальное то,что так у тебя будет всегда!

упс.. в жизни у меня сложно? откуда такая уверенность? позабавил :lol:

лично меня раздражают ежедневные комплименты во фри от людей с нулевым балансом.. ну, не поддаюсь на эти нежности... уж, извините.. Если женщина нравится, то отдают всего себя, без остатка.. а не выливают во фри свою сексуальность, неутомимость и т.д...

иду по головам...

рыба об лед...

мужчина, вы вообще о чем?

это - вебкам... вы не увлеклись? :lol:

Ссылка на комментарий

Мда...напомним себе,что каждый админ-это либо бывший мембер либо модель....отсюда и разница суждений о работе моделей и веб кама в целом...давно заметила,что если админ начинает ставить модель в рамки,и её манеру работы так же-100% перед вами бывший мембер...то есть,то,что не нравилось ему,он вносит в корректировку на своём сайте...То ли дело админ-модель....

P.S. Чтоб знать бизнес досконально,начни работу с самого низа...то есть,стань моделью(в нашем случае)...

Ссылка на комментарий
Работа есть работа.Но,она и тебе понравится...с твоим критерием отбора)Она как любовь!Способна каждое сердечко,заставить забиться чаще..А сама!К её ногам ..самое дорогое!!А она улыбнётся и идёт к тому,кто не покупает а ценит и бережёт!!

Прошу прощения...но ценить и беречь надо когда-между тем,когда надо покормить мужа и ребёнка,выучить уроки,мужу внимание уделить,родственникам,дому,друзьям....Для женщины несколько не нормально чувство полигамности,вполне нормально,что любит и бережёт она одного единственного,и вполне нормально,что все остальные для неё-ничего личного,только бизнес,а в бизнесе души нет....Здесь всем моделям практически Оскара можно давать за хорошую игру,или вы считаете,что кто то прям кайф ловит от того бреда,что несут пользователи"раздвинь ножки"..."покажи сиси"....

Ссылка на комментарий

Девушки.Вы будете смеяться..Но у нас,наверное,будет кастинг.И ограниченный набор моделей.

Кастинг будет выглядеть нормально,если у вас будут VIP-пользователи,и оплата соответствующая...и если сайт не будут посещать бедные студенты....

Ссылка на комментарий

Девушки.Вы будете смеяться..Но у нас,наверное,будет кастинг.И ограниченный набор моделей.

Кастинг будет выглядеть нормально,если у вас будут VIP-пользователи,и оплата соответствующая...и если сайт не будут посещать бедные студенты....

Единственный адекватный ответ а не насмешка.Я ведь пришёл к вам за советом,пожеланиями,поддержкой.

Присутствие на сайте VIP комнаты,станет небольшим отличием и выгодным моментом как для модели,так и пользователя.

Ссылка на комментарий
Мда...напомним себе,что каждый админ-это либо бывший мембер либо модель....отсюда и разница суждений о работе моделей и веб кама в целом...давно заметила,что если админ начинает ставить модель в рамки,и её манеру работы так же-100% перед вами бывший мембер...то есть,то,что не нравилось ему,он вносит в корректировку на своём сайте...То ли дело админ-модель....

P.S. Чтоб знать бизнес досконально,начни работу с самого низа...то есть,стань моделью(в нашем случае)...

Всё верно.Так и есть.Под каждым словом подпишусь.И каждая модель в праве решать как ей работать.Главное не нарушать правила сайта.

На днях был случай.Девушка первый раз выходит на трансляцию.Очень волнуется.Нарядилась,накрасилась.Она красивая,но только началась трансляция её стали обливать грязью..Старуха и т.д..Её ошибка была в том что она слишком близко была к камере.Фокус камеры исказил её личико.Я сразу сказал ей об этом.Она немного отодвинулась и всё пошло..платник,приват..Нормально в первый день получилось!!Потом спрашивал про ощущения.Как будто,первый раз в первый класс,сказала она))Очень хорошая девочка.Она живёт в гражданском браке и сейчас они,копят деньги на свадьбу.

Ссылка на комментарий
Работа есть работа.Но,она и тебе понравится...с твоим критерием отбора)Она как любовь!Способна каждое сердечко,заставить забиться чаще..А сама!К её ногам ..самое дорогое!!А она улыбнётся и идёт к тому,кто не покупает а ценит и бережёт!!

Прошу прощения...но ценить и беречь надо когда-между тем,когда надо покормить мужа и ребёнка,выучить уроки,мужу внимание уделить,родственникам,дому,друзьям....Для женщины несколько не нормально чувство полигамности,вполне нормально,что любит и бережёт она одного единственного,и вполне нормально,что все остальные для неё-ничего личного,только бизнес,а в бизнесе души нет....Здесь всем моделям практически Оскара можно давать за хорошую игру,или вы считаете,что кто то прям кайф ловит от того бреда,что несут пользователи"раздвинь ножки"..."покажи сиси"....

Да.Но здесь другой случай.Она одинокая птица.Она Лебедь..И это долгая история.Для неё сайт не работа.Она очень редко появляется и не из за денег.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти