Private-show


Гость Лёня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    28

  • Ginger

    19

  • gataki

    11

  • remorhaz

    5

ппц, что нужно принимать, чтоб такое выдавать? :think:

это нужно быть с нулем... свои фантазии ж не раскроешь там.. никто слушать не станет.. а тут... почитают... подрочил :lol:

Ссылка на комментарий

Лёня, и правда, или заткнись или хотя бы выучи русский язык.

Труден к восприятию не "обычный мужчина", а безграмотный лох, делающий в одной фразе десяток ошибок

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Лёня, и правда, или заткнись или хотя бы выучи русский язык.

Труден к восприятию не "обычный мужчина", а безграмотный лох, делающий в одной фразе десяток ошибок

Я безграмотный лох.Не хватает ума освоить русский язык.В школе плохо учился.Вот последствия.Зная твоё образование мне понятно высказанное негодование.Потому я заткнулся на всегда.

Ссылка на комментарий

Анастасия, да я это еще пару страниц назад сказала, Лена захихикал и ответил что-то "ах, эти админы приват-шоу такие дурашки и шутники, ах-ах!!"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Мысли которые присутствуют на трансляции.

Пользователь(с нулевым балансом)глядя на модель...что думает он а мыслях модели и параллельно идут его мысли.

Красота,которую повстречав в невольной прохожей,заставляет замедлить шаг и смотреть..в этот миг время замедляется и встреча кажется не случайной и знаковой..патом томишь себя мыслью..почему не подошёл!!И тут же себя одёргиваешь..кто она и кто я..И вот сейчас она пред тобой...КОНЧИКИ ЕЁ ГУБ ЗНАМЕНУЮТ ЧАСТИЧКУ РАДОСТИ а взгляд смотрит только на тебя...и вот время останавливается и пространство помещения растворяется в космической бесконечности в котором только она и я ..в глазах читаю...ну вот и ты..тот,которого ждала всю жизнь,для которого появилась на этом свете...с которым буду счастлива и присутствие счастья уже ощущаю...Мне так спокойно с тобой и не объяснимо приятно..Мы сидим напротив друг друга...на расстоянии протянутой руки..протяни мне руку и я коснусь тебя..прикоснусь к тому далёкому и желанному...самому долгожданному на свете....наши пальцы встретятся и от них тепло...ты всё ближе и вот уже твои руки прижимают меня к тебе и я познаю новое чувство..не сравнимое с прежними..как будто все прошлые мои встречи с другими,были прилюдием к сегодняшнему дню..что бы я была готова к нашей встречи..что бы не сошла с ума от твоих рук...но всё прежнее не дало и тысячной доли ощущении от тебя..и я кажется схожу с ума....нет,нет...я просто становлюсь по настоящему счастливой...И ГРУСТЬ,ЛИШЬ ТОЛЬКО ЧУТОЧКУ,ПРОЯВИЛАСЬ В ЕЁ ВЗГЛЯДЕ(на этом фоне звучит песня И.Суруханова Желаю тебе.Слова-...желаю тебе,из тысячи встреч одну-самую желанную....)

Модель.(Томительное ожидание перед монитором,не первого часа трансляции в периода финансовых интриг,сегодняшнего дня,именуемого -кризисом)

Так..и чё случилось???Я не поняла...Почему у всех такой маленький баланс??Ну конечно...у счастливчика с самым большим количество кредитом,который сейчас у меня в списке присутствующих,хватит кр. что бы пригласить меня в приват на 8 секунд...Это ему надо развить огромную скорость монотонных движений,для достижения цели...а поди ещё меня попросит кончить...представляю как же я буду быстро работать игрушкой)))надо смазки не жалеть,что бы трение не воспламенило меня))..(тут.. КОНЧИКИ ЕЁ ГУБ ЗНАМЕНУЮТ ЧАСТИЧКУ РАДОСТИ..от представленного)..А как же мноооого с нулевым балансом...Хорошо что их можно отключить..А вот бы они все пополнились!!!И в приват..и что бы один за одним...и что бы покурить некогда..так бы и курить бросила....И ГРУСТЬ,ЛИШЬ ТОЛЬКО ЧУТОЧКУ,ПРОЯВИЛАСЬ В ЕЁ ВЗГЛЯДЕ

Ссылка на комментарий
Вопрос лишь в том, насколько регулярно Леня находится в состоянии НАСТОЛЬКО измененного сознания. А вообще - ИМХО, самые безденежные онанисты рождают самые зубодробительные сентенции душе, любви и справедливости. Сказать - "нет денег, я тупой лузер" - это нереально для человека такой тонкой душевной организации.

ДА!!!нет денег, я тупой лузер!!!

Ссылка на комментарий
Бляяяя.... Лёня, убей себя нахуй. Сам. Изза таких долбоёбов как ты, отношение к вебмастерам ничуть не лучше отношения к нищеебным дрочерам.

Кстати - ты тупой мудак, если б ты был в администрации приватшоу -- тебе хватило бы ума завести себе рефid в первом десятке - а не шесть тыщ запыленный.

Да, забыл сказать - сайт -гавно, как и прочие, модели - тухлые, скорости нет.

Ссылка на комментарий

Да, забыл сказать - сайт -гавно, как и прочие, модели - тухлые, скорости нет.

Не бывает тухлых моделей.

Может тебе извинится?Может беды тогда тебя минуют...

Тухлых моделей здесь - поллный форум

А на тему "беды тебя минуют" - ты чё, пидорок ущербный, угрожаешь мне? Я тебя на хую вертел, чмо.

Ссылка на комментарий
Леня, хватит "ломать комедию", уже даже читать неинтересно, флуд один, к тому же безграмотный. Иди в школу, доучись, научись высказываться и, может быть, девушки начнут тебя уважать :D

За сим откланяюсь из этой темы :clap:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти