Private-show


Гость Лёня

Рекомендуемые сообщения

Будем знакомы.Я с сайта Private-show.В мои функции входит регистрация.моделей.

Наш сайт новый.Как и имеющиеся сайты,он транслирует моделей и т.д.В чём его особенность?Сейчас всё расскажу.Мы на начальном этапе.Исходя из работы подобных сайтов я увидел как относятся к моделям.А не как!Пришла модель..отработала..ушла..Это не правильно.Моё мнение,что должно уделяться внимание девушкам!!Только попрошу не принимать в штыки мои слова и не думать,что это пиар компания.Вовсе нет.Сейчас много моделей и каждый день появляются новые.Дай рекламу и процесс пошёл.Я так не хочу!!У меня много различных идей по тому,что бы модели чувствовали что а них помнят,заботятся,ценят.Не важно сколько их на сайте 10 или 2000.Если это возможно то я приду и расскажу про сайт,про мои идеи.Выслушаю ваши пожелания..может кто и посоветует что.Каждое мнение,каждый голос услышу.

Моё мнение такое.Сайт для девушек!!!А ни девушки для сайта!!И это моё направление.Насколько это будет эффективно-вы увидите.Вобщем..время покажет...

http://private-show.ru/registration/models/

Ссылка на комментарий
  • Ответы 172
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    28

  • Ginger

    19

  • gataki

    11

  • remorhaz

    5

Лен, а реф-айди в Вашей ссылке регистрации обязателен при рассказе об этом сайте?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Кстати, этот сайт уже обсуждался ТУТ

Давайте не будем плодить клоны топиков

И да, там в обсуждении стояла тоже ссылочка для регистрации.

Но маскировать это под "здрасти, я с сайта приват-шоу, давайте дружить" мне и в голову не пришло :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Будем знакомы.А нИкак!Пришла модель..отработала..ушла..Это неправильно.Моё мнение,что должно уделяться внимание девушкам!!.Я так не хочу!!У меня много различных идей по тому,чтобы модели чувствовали что о них помнят,заботятся,ценят.Неважно сколько их на сайте 10 или 2000.Если это возможно то я приду и расскажу про сайт,про мои идеи.Выслушаю ваши пожелания..может кто и посоветует что.Каждое мнение,каждый голос услышу.

Моё мнение такое.Сайт для девушек!!!А не девушки для сайта!!И это моё направление.Насколько это будет эффективно-вы увидите.В-общем..время покажет...

Очень жаль, что функцию представления сайта широкой публике, берет на себя человек, мало того, что неграмотный - а еще и активно врущий уважаемым слушателям. Надеюсь представители Private-show придут и прокомментируют деятельность адверта № 3368 :whistle::whistle:

Ссылка на комментарий
Кстати, этот сайт уже обсуждался ТУТ

Давайте не будем плодить клоны топиков

И да, там в обсуждении стояла тоже ссылочка для регистрации.

Но маскировать это под "здрасти, я с сайта приват-шоу, давайте дружить" мне и в голову не пришло :lol:

Извините!!Не увидел!!Я не клон!!!Если не хотите дружить..я больше не появлюсь здесь..

Ссылка на комментарий

Очень жаль, что функцию представления сайта широкой публике, берет на себя человек, мало того, что неграмотный - а еще и активно врущий уважаемым слушателям. Надеюсь представители Private-show придут и прокомментируют деятельность адверта № 3368 :whistle::whistle:

А где лож??Моей целью было,поделиться..узнать мнение!Выслушать пожелания.Мне хочется,что бы сайт был привлекателен,не только финансовой стороной,но и отношением к девушкам.А так же,что бы отличался от других,своей особенностью,направленностью.

Спасибо за уделённое внимание ко мне и проделанную работу над ошибками.

Ссылка на комментарий

Хочу сказать главное!!

Можете обвинять меня,плевать мне в лицо...Но я буду работать и своей цели добьюсь.Сайт будет жить!!И будет привлекателен девушкам и оправдает их ожидания!!

Ссылка на комментарий

я вот хочу чутка про сайта сказать, так как я работала один день!!! приватов там мало(( но админ там душка очень он мне понравелся ))) такой заботливый))

Ссылка на комментарий

Тшшш, не надо истерик, никто в лицо не плюет пока никому

Меньше слов - больше дела

Что именно привлекательного есть на вашем сайте для моделей?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо за понимание и протянутую руку.

Сейчас я не могу расписать все свои мысли,планы.Их много и они будут постоянно появляться,исходя из пожеланий девушек.

Что есть уже сейчас.Первый месяц работы,девушка получает +25% от заработка.Как будет исчисляться месяц,днями,часами мы обговорим индивидуально.Что бы не было такого,что девушка начала работать и отработав недели,совокупных дней,её месяц закончился.Такого не будет.Всё будет справедливо.Понимание и справедливость-это не только на начальном этапе,это политика сайта.

Все просьбы,пожелания всегда будут услышаны и будут иметь действие.

Ссылка на комментарий

25% - не маловато? :shock:

И что значит "от заработка"? Можно - от потраченного клиентом, это я понимаю..

а вот ваше предложение - не очень.

Слова про справедливость - это замечательно

Но хотелось бы четкой и ясной конкретики

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Простой пример.Например.Вы работаете в агентстве по сдаче квартир в аренду.К вам приходит желающий снять квартиру.С ним вы идёте,показываете квартиру.Всё устраивает!Затем получаете деньги и оставляете клиента в квартире.С деньгами идёте к тому кто предоставил квартиру.Отдаёте деньги.Вместо того,что бы взять свой процент с сделки,вы отдаёте ему,из своего кармана,энную сумму.Что происходит.Помимо того что агентство не получает деньги,но и лично вы в убытке...

Что я предлагаю.Как в любом бизнесе,прибыль идёт от процента.Любой сайт получает деньги от клиентов,пользователей и выплачивает их девушкам.С этих денег удерживается процент.Деньги идут на различные нужды сайта....Если не брать процент,то сайт умрёт.Сейчас сайт в становлении.Для того что бы он набрал обороты,что нужно?Сделать его выгодным для девушек и в то же время выгодным для пользователей.По этой причине приходится идти на жертвы.То есть,свести к минимуму,или вовсе отказаться от прибыли.В дальнейшем,постепенно ситуация будет выравниваться.Для нормальной работы бизнеса не нужно пытаться получить сверхприбыль.Нужно сделать хороший проект,хорошо относиться к сотрудникам и со временем он(проект) себя оправдает и будет прибыль.

Ссылка на комментарий

Вы считаете,что модели будут за 25% работать???? :shock: .Даже если отношение админов хорошее??? :shock:

Извините,но мне кажется,что достойная награда за проведенное на сайте время важнее.

Ссылка на комментарий

Мой пример не был понят.Разъясню.Девушка является тем,кто сдаёт квартиру.Тот кто снимает-это пользователь,гость.Агентство-это сайт.Агентство(сайт) получает деньги с того кто снимает квартиру(пользователь,гость) и отдаёт их тому кто сдаёт квартиру(девушке) но агентство(сайт) не удерживает процент от сделки а отдаёт девушке в полном объёме.

Там я ясно разъяснил что сайт будет выплачивать девушке то что она заработала +25%.То есть,если девушка заработала 200$ то сайт ей прибавляет 50$.Получается 250$.Если девушка заработала 400$ то сайт прибавляет 100$ и девушка получает 500$.

Ссылка на комментарий

Леня, учитесь грамотно формулировать мысли.

25% и бонус в "+25%" это две большииие разницы :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

На будущее - существует кнопочка "EDIT" которая позволяет вам самому менять свои посты

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Значит желания ни у кого ни возникло?Может у кого то есть пожелания?Добрые слова?

Почему так..(не вопрос..мысли в слух)Мы во всём видим плохое..Любая инициатива наказуема.Когда,кому то хорошо,то нам плохо.Когда,кто то,пытается взлететь,то в него камнем.Если написал с ошибками..то это плохой человек..и бежать..тут же к админу с раскладом.Почему,быть плохим,лучше чем хорошим?Может это с молоком матери в нас?Но нас не этому учили!Учили любить,делиться,помогать..быть честными..Где это всё?Почему так..

Спасибо тем кто мне отвечал.Моё посещение форума было не случайным.В дальнейшем мы ещё встретимся.Но уже не здесь))До встречи!

Veter

Ссылка на комментарий

Как то сложно у вас с примерами,может как то проще-в первый месяц 100%-е выплаты ,без удержания процента сайтом....так что ль???

Или так-100% выплаты +25% от заработанного???

Какой из этих вариантов ???

Ведь для привлечения моделей масса способов,100% выплатами сейчас тоже не очень то удивишь,при том,если сайт не слишком посещаем...вот сайт ВПРИВАТЕ-за каждые прведённые 50 часов,100 часов-бонус-100$,типа зарплаты за потраченное время на еще нераскручеyном сайте....а так,ну да,и рад бы поработать на сайте за 100%е выплаты,но если на него малый трафик лить...то ток время потратишь,даже при всём желании.

Собирайте моделей и объявляйте-тогда то ,тогда-начинаем лить трафф...что б и нам попусту не сидеть,и вам зря не тратиться.

Ссылка на комментарий

Там я ясно разъяснил что сайт будет выплачивать девушке то что она заработала +25%.То есть,если девушка заработала 200$ то сайт ей прибавляет 50$.Получается 250$.Если девушка заработала 400$ то сайт прибавляет 100$ и девушка получает 500$.

Клиент потратил 100 долларов,то есть и девушка заработала 100$,а вот сайт уже снимает с её зарплаты 25$....вот так...вы же уточняйте,что есть для вас заработок девушки-сумма со снятым сайтом % или нет

Ссылка на комментарий

Гатаки, нам уже ничего не сообщат, а нами встретятся "в другое время в другом месте" :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти