Регистрация на мэйте.


funnyone

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, регистрирует ли сейчас мэйт без посредников?

как повезет, часто к камкешу прикрепляют.

НО! если регить студию, шанс появляется, пробуй :dance:

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
подскажите, какие способы вывода денег, если я одиночная модель на стримейте?

Пионер. Там же при регистрации видно, какие способы вывода есть

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
подскажите, какие способы вывода денег, если я одиночная модель на стримейте?

Пионер. Там же при регистрации видно, какие способы вывода есть

Но пока вы не заработаете, кажется 20 баксов, в настройках выплат будет стоять чек. Как только заработаете этот минимум, то станет доступной опция изменения вида выплат. И сможете в настройках поменять сами выплату чеком на выплату на Пионер.

Ссылка на комментарий

Но пока вы не заработаете, кажется 20 баксов, в настройках выплат будет стоять чек. Как только заработаете этот минимум, то станет доступной опция изменения вида выплат. И сможете в настройках поменять сами выплату чеком на выплату на Пионер.

Нет, у меня там сразу пионер появился. Регалась я там примерно год назад. Я там всего 5 баксов заработала :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Т.е. сейчас Стрим регает напрямую, без посредников, моделей из России? А то что-то надоело непонятно за что вебкамкеш платить. От их админов помощи и ответа пока дождешься, рак на горе свистнет.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

DarkPrincess, регают единиц и если повезет, насколько я знаю. Т.е. зарегаться сама можешь, но тебя автоматом прикрепят к камкешу как к посредникам.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Уважаемая DarkPrincess,

Можем вам помочь. С мейтом работаем около 9-ти лет (владеем некоторыми преимуществами в работе с сайтом). Хорошую поддержку обеспечим для вас. Какой контакт вам удобен для связи? Если интересует вас наше предложение будем рады сотрудничеству!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
Уважаемая DarkPrincess,

Можем вам помочь. С мейтом работаем около 9-ти лет (владеем некоторыми преимуществами в работе с сайтом). Хорошую поддержку обеспечим для вас. Какой контакт вам удобен для связи? Если интересует вас наше предложение будем рады сотрудничеству!

Меня не интересуют посредники вообще. В технических и иных проблемах я уже сама научилась разбираться. Почему я должна кому-то платить ни за что?

Maggie т.е. как ни крути, придется отдавать процент?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Меня не интересуют посредники вообще. В технических и иных проблемах я уже сама научилась разбираться. Почему я должна кому-то платить ни за что?

Maggie т.е. как ни крути, придется отдавать процент?

Ок, но на сайте не так просто зарегистрироваться индивидуально. Если кому-то и повезло, то это единицы. Вот чем сайт и хорош, что нельзя так просто открыться и работать на себя. Это касаемо стран: Украина, Россия, Латвия, Литва, Эстония и другие..

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

DarkPrincess, да, в 99% случаев как Wbusiness и говорит регистрация через посредников. Поэтому я бы выбирала из них тех, кто не мумится и не тупит )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ок, но на сайте не так просто зарегистрироваться индивидуально. Если кому-то и повезло, то это единицы. Вот чем сайт и хорош, что нельзя так просто открыться и работать на себя. Это касаемо стран: Украина, Россия, Латвия, Литва, Эстония и другие..

Я бы сказала, что этим он хорош только для студий, но никак не для моделей.

Мне в таком случае, проще с вебкамкешем работать дальше. Они хотя бы надежны в плане выплат. Хотя, я все-таки попробую зарегаться индивидуально.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я бы сказала, что этим он хорош только для студий, но никак не для моделей.

Maggie мне в таком случае, проще с вебкамкешем работать дальше. Они хотя бы надежны в плане выплат. Жаль, конечно((((

Здесь продумано до мелочей в плане сотрудничества.

Так работайте с WCC. Исходя из вашего поста, я так понял, что вам не нравиться работа из-за длительных ожиданий ответов с их стороны. Но если вы разбираетесь с тех. вопросами, то работайте себе дальше. Что касаемо тарифов, то 5-10% - это не такой грабительский процент. Удачи!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Хотя, я все-таки попробую зарегаться индивидуально.

пробуй, конечно же, но на мейте нельзя иметь два акка (на одни доки точно), так что какой-то будут удалять.

тем более, если комната не раскручена, тогда совсем не жалко, если удалят. Но я бы еще сообщения отправила (кто в контактах есть), что, мол, добро пожаловать теперь в другую комнату.

Сделай похожий ник, загрузи фотку профильную такую же, как и студийная, если мыл нет. тогда постояшки найдут, удачи ))

P.S. с посредниками имеет смысл сотрудничать, если

1. выплаты в срок (желательно без холдов и минималок)

2. % не грабительский

3. все вопросы по сайту решаются оперативно

Ссылка на комментарий

1. Выплаты в срок (минималок нет, но есть холд).

2. 5-10% (в зависимости от суммы закрытия чека).

3. Вопросы решаются оперативно.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
Wbusiness, про посредников - это была всего лишь информация для анализа, чтобы девушка взвесила все "за" и "против".

Я понял, то я написал не для неё, а для тех кто ищет подходящее решение! ;)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Благодарю за советы, конечно, но я все это знаю. И удалить аккаунт от WCC не проблема. Я написала админам стрима и комнату мне удалили.

Я для себя не вижу ни одной причины сотрудничать с посредниками больше. Английский позволяет решать все проблемы самостоятельно, в техническом плане тоже не валенок, минималку могу набрать и в одиночку.

Выяснила для себя очень любопытный факт, о котором WCC, разумеется, никого не предупреждает: у них договор со стримом, по которому модели не могут после них регаться самостоятельно-это со слов админа стрима. Меня, правда, зарегали. Любопытно. Но в очередной раз убедилась, что студии говорят моделям как можно меньше, что виртуальные, что реальные. Неприятно.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Доброго времени суток! не с кем посоветоваться, задам вопрос тут, помогите пожалуйста, у меня был старый аккаунт на стриме студийный, но потом я пожадничала, и захотела открыть сама, открыла отработала 4 дня, а потом мою страницу закрыли, сказали что не могу иметь 2 страницы, я попросила закрыть старую, мне закрыли, написала саппорту что старую закрыли, откройте новую, на что пришел ответ

I'm sorry, but currently its not possible to just "switch" accounts. Accounts within studios are protected and cannot just close and open up elsewhere. You will need to have your studio shut down your account, and email us saying that they release you. Otherwise you will have to wait 6 months from when you last streamed before you can open a new account. Please let us know if there is anything else we can assist with.

я попросила, у своего админа закрыть мой аккаунт и отпустить меня, она сказала что так и сделала, я снова написала саппорту, что они отпустили и закрыли аккаунт, но они все равно не открывают новый. в общем то суть вопроса вот в чем, откроют мне аккаунт новый или уже все? ( а забыла написать, спрашиваю на счет денег а они тупо не отвечают, три дня заваливаю их письмами, они пишут только одно, это сообщение) и можно ли зарегистрироваться теперь на загранку, или действительно нужно теперь ждать 6 месяцев???

Ссылка на комментарий

Обратитесь сюда viewtopic.php?f=21&t=1682

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти