как начать работать дома?


philipskaya

Рекомендуемые сообщения

насколько я понимаю она ведь должна привязываться к имени,страна указана,где работа нелегальна...и тп.то есть знакомые модели говорят,что есть девочки,которые по 5 лет уже работают и все хорошо,а есть,которые только зарегались и уже поймали....кто говорит ай пи адрес менять надо,кто еще что то...

Извиняюсь за мой французский, но вот это тебе мозг засрали, других слов нет :lol:

Я начинала на студии, о Боги, что мне там рассказывали:

1. чтобы получать деньги нужна СПЕЦИАЛЬНАЯ!!! и еще раз специальная карта, которую оунер получил когда ездил в Европу от иностранного банка :shock: мне была показана эта супер-карта, и действительно, такую я не видела, названия не слышала. Оказалось это была карта еще работавшего в те времена епасса

2. каждый дядя милиционер мечтает поймать модель, а лучше студию. Вот в Трататуевске недавно студию накрыли, слышала? Страшно! Мне было очень :D Еще говорил, что он платит таксу крыше :lol::lol::lol: И я верила....

3. на сайте очень сложная регистрация! Очень! С этим справится только хакер с Оксфордским образованием!

Ну в общем страшно как-то. А на деле карта тебе придет бесплатно, да от тех же Рунеток при достижении 50$ или жаса, но от жаса дольше. Если есть сайты на которых ты не сможешь работать типа ВД, то есть еще куча интересных где можно зарабатывать.

Уйди тихо, скажи нашла себе иностранца и он обеспечивает.

Намного приятнее работать на себя, ну а в остальном на этом форуме куча информации от камеры и сплиттера до всевозможных фетишей.

Дерзай, удачи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

kleo007, да вас накрасить и такое мимимими будет, что в приватах часами будут сидеть и пялиться. На лицо.

Подавайте наконец уже заявку на добавление в модели viewtopic.php?f=2&t=815 и можно будет в закрытом разделе пообщаться

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie я и макияж сама делала нормальный и к визажисту ходила

и причёски разные делала

бегут по страшному бегут

в привате без лица работаю,потом показываю моментально уходят

и такое не раз было а уже годами происходит

сотни сбежали

верьте не верьте,не один не остался продолжать приват

сидит смотрит в привате,как лицо покажу всё

звук ухода,а мне прям обидно (и плачу сижу)

Ссылка на комментарий
Maggie я и макияж сама делала нормальный и к визажисту ходила

и причёски разные делала

бегут по страшному бегут

в привате без лица работаю,потом показываю моментально уходят

и такое не раз было а уже годами происходит

сотни сбежали

верьте не верьте,не один не остался продолжать приват

сидит смотрит в привате,как лицо покажу всё

звук ухода,а мне прям обидно (и плачу сижу)

Я не понимаю, ты одноглазая-кривая-косая? У тебя 3 глаза? Рог во лбу?

Тысячи моделей работают с лицом, причем есть действительно страшненькие девочки, но они берут харизмой, красивым телом и т д. Мне даже интересно, что в тебе такого, скинь в личку фоты, может я что то придумаю, посоветую. Мне кажется, что у тебя комплекс просто.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
я что то сильно комплексую (очень сильно)по поводу лица

как считаете можно работать с лицом

6865258fdc46.jpg

блин некрасивая я, все с привата бегут как лицо покажу

Выложи пожалуйста еще фото лица, а то на этом слишком милая. Открою тебе страшный секрет!!! Я бывает тоже стою без лица танцую, или показываю попу, вдруг кто-то заходит в приват и просит показать лицо, показываю и он уходит. А когда сижу на попе ровно и лицо видно, то все ок, и в приваты идут. Надо сидеть с лицом все время и не будет у тебя проблем с этим уходом мемберов. Ну и конечно макияж должен быть ярким, а не ежедневным.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня нос сильно большой в камере

и лицо на видео и фото ещё хуже чем на самом деле выходит.

с какой стороны камеру не ставила.

со всех сторон этот нос(кажется большим)

просто уже не выдержала,решилась своё фото выложить(((

а у некоторых моделей так красиво и цвета на камере и лицо красивое

и картинка гармоничная.

да у меня есть конечно комплексы.

а и за мемберов ещё больше появляются :cry:

Ссылка на комментарий

Kleo, вы топовых моделей на иностранных сайтах видели? Там половина страшнее атомной войны, на мой вкус. Да на тех же рунетках некоторые топовые девушки на лицо не красавицы. Но как-то же они попали в топ? Мемберы не так придирчивы к внешности, как кажется. Сидите сразу с лицом в камеру, в общем ваша внешность достаточно милая и приятная, нос не такой большой недостаток.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Вот и мне интересно как начать если ты до этого не работала в этой сфере) И нет возможности купить хорошее оборудование((( Но есть желание купить с первых заработанных денег.

Ссылка на комментарий

Визажисты не представляют, как Ваше лицо будет выглядеть на камере-это даже проф гример не всегда может сделать есть своя специфика.Опять же, эти курсы на каждом углу,кого попало выпускают.

Макияж нужен очень я бы сказала агрессивный. Потому что не все мы такие счастливицы,например, как Хельга4Ю (видела без макияжа-так прямо завидую белой завистью). Я вот тоже без плотного грима поганка бледная.

Глаза,возможно, надо бы накрасить очень плотно,чтоб отвлекали внимание от носа. Цвет волос-надо ярче. Вы, Клео, девушка красивая, с изюминкой-но вот "натюрель" не Ваш образ просто.Извините, но скажу правду-на фото вы действительно похожи на девушку-соседку, натурал лук,но страшненькую.

С такими данными надо себя украшать-косметика, цвет волос,другая прическа- стиль "роковой красотки".

Помните-нет некрасивых женщин, есть не умеющие себя правильно подать.

Вот полезная статья по теме- позволит Вам увидеть Ваши ошибки в прическе и макияже.

http://www.brovi.net/garmonia/bolshoy-nos

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Потому что не все мы такие счастливицы,например, как Хельга4Ю (видела без макияжа-так прямо завидую белой завистью). Я вот тоже без плотного грима поганка бледная.

Ой, ну спасибо :oops: Но я была в макияже) Просто он естественный. Пока татуаж бровей не сделала, без косметики реально моль была :lol: Брови красила постоянно, + ресницы, губы (контур, блеск) иногда стрелки. Тени редко

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Там было фото или скрин, и написано, что почти без макияжа- вроде на ЛШ это было и давно.

Я про правильные черты лица, которым хватает минимального макияжа.

Еще восхищаюсь, как Хельга делает "смоки айз"- пример, как надо быть профи во всех гранях своей работы.

Изменено пользователем Гость
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да я особо ничего не умею, смоки айз тоже, просто на камере норм смотрится, в жизни - ужас :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Я вообще ничего не понимаю в работе на вебкаме, может мне как для чайника растолковать подробнее что нужно делать перед камерой, о чем говорить, как заинтересовать, можно ли не раздеваться и смысл тогда клеинтам если я ниче не буду показывать, в чем тогда суть роботы? Ивобще сколько реально можно заработать?

Ссылка на комментарий
Я вообще ничего не понимаю в работе на вебкаме, может мне как для чайника растолковать подробнее что нужно делать перед камерой, о чем говорить, как заинтересовать, можно ли не раздеваться и смысл тогда клеинтам если я ниче не буду показывать, в чем тогда суть роботы? Ивобще сколько реально можно заработать?

Для начала почитай на форуме viewforum.php?f=7 отпишись потом, желание не пропадет, поможем :D

Ссылка на комментарий

А возможна ли работа без раздевания? Реально ли тогда заработать?

Уж очень не хочется, чтобы видео потом гуляли по интернету ато тут столько всего насчет этих "гуляющих стриптизов"

Ссылка на комментарий

Лучше тогда вам девушка идти на обычную работу, где без раздевания денег больше заработаете. А тут даже просто раздеваясь много не заработать, надо дрочить, иметь хороший ассортимент игрушек, делать или имитировать анал, сквирт, ДП и многое другое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Напугааали :lol::lol::lol:

На самом деле попробовать работать без раздевания можно. Только придумать заранее, чем вы будете заинтересовывать и удерживать посетителей в чате. Masia, есть идеи?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Напугааали :lol::lol::lol:

На самом деле попробовать работать без раздевания можно. Только придумать заранее, чем вы будете заинтересовывать и удерживать посетителей в чате. Masia, есть идеи?

Согласна!Самые долгие приваты у меня с теми, кто приходит поговорить, а не сквирты с аналами смотреть, хотя и этого хватает.

Ссылка на комментарий

Согласна!Самые долгие приваты у меня с теми, кто приходит поговорить, а не сквирты с аналами смотреть, хотя и этого хватает.

Ну так они приходят поговорить и кончить, а просто поговорить, так это с голоду сдохнешь раньше чем что-то заработаешь. Девушка в чате должна быть всесторонне развитая, а не ущербная. Надо и поговорить и всякие другие таланты иметь. Кучу разных вещей надо иметь, а то спрашивают определенно одеться на камеру с фетишными вещами и т.п.

Попытайся повторить успех с баяном на рунетках :lol: Но это тоже быстро всем надоест, может на полгода хватит. А лучше чтобы и баян был. и раздевалась, и игрушки.

А высший пилотаж - сквиртануть, играя на баяне :violin:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти