а вы планируете детей? совмещать ли с работой и как?


Женя11

Рекомендуемые сообщения

   Поддержу Анну, не просто так в обществе бытует мнение, что колледжи для троечников, неважно, как они там называются, суть одна - можно попасть в дурную компанию.

10-11 классы сейчас профильные + есть гимназии при Вузе + Вуз 1 2 курс и колледж - это разный уровень преподов, не пойдет профессор в колледж преподавать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Annamodel сказал:

ещё 6 мат капиталов

Полезные факты(http://www.pfrf.ru/grazdanam/family_capital/chto_nuzh_znat/):

  • право на получение материнского (семейного) капитала предоставляется только один раз.

Так что 6 мат капиталов - это заблуждение :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Annamodel сказал:

Гламур, разница есть. У меня в Бауманке было 2 любовника, один младше меня прилично, один-ровесник, я там ходила на тусы, в общагу и просто с друзьями их общалась, ну это совершенно иной контингент чем у местной путяги  ближайшего колледжа. Не сравнить просто.

Да не знаю, что ту непонятного, в чем херня? Просто в столовке МГУ послушай разговоры в очереди и потом в колледже-прям одно и то же Ага Ага :bash:

Что может помешать выпускнику колледжа потом умничать в столовке института, если он не дурак и хорошо воспитан?

Величайший ум - Эйнтштейн -  был отчислен из школы ,провалил экзамены в университет и закончил колледж.

Я к чему все это?К тому,что дело не в Бауманке или Хуяуманке,а в состоятельности мозгов и воспитания.

Я достаточно встречала людей в виде говна с несколькими ВУ,также,как и замечательных и интересных людей без образования.

Если я тупое дерьмо,то обертка в виде выпускников МГУ не поможет мне наполниться бельгийским шоколадом.

 

 

Вы так рассуждаете,будто дети не в колледже учатся,а в тюрьме строго режима сидят:D

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Gal5 сказал:

суть одна - можно попасть в дурную компанию.

В школу тоже не ходите!Там распиздяев хватает!

Получайте образование дома!:devil_2:

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

В школу тоже не ходите!Там распиздяев хватает!

Получайте образование дома!:devil_2:

Не выходи из комнаты))) Так-то дурная компания уже у подъезда начинается, можно выйти за хлебушком и попасть :devil_2:

Свинья, как говорится, везде грязь найдёт. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Я знаю что мой ребенок моментально перенимает всякую дрянь от окружающих, поэтому учится она в отборном русском классе xD

Уличное окружение, к сожалегию, фильтровать не представляется возможным.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, xGlamourx сказал:

В школу тоже не ходите!Там распиздяев хватает!

Получайте образование дома!:devil_2:

Прям  мечта-домашнее обучение ,где нибудь в Азии или Португалии.:dribble: При желании -все можно купить,аттестат школьный и потом поступить в вуз.Главное уметь писать и считать. 

Мне со школы ничего не пригодилось,ну вот совсем!.:devil_2:  

Читать лит-ру,смотреть лекции и туториалы всякие,можно без школы.А домашка-это фуууу,мой ужас и страх.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

Прям  мечта-домашнее обучение

    Я против дом. обучения, так можно асоциальным человеком вырасти.

  Очень многое зависит от окружения, где жить и где учиться. У нас в комплексе тюльпаны повсюду посажены, все огорожено + все говорят друг другу ''доброе утро'', ''всего хорошего'', есть охрана и камеры, а можно жить в хрущевке, где одна алкашня, у нас есть пьющие, но культурные люди.

Школа - давайте не забывать, как и дет садики, так и школы есть навороченные, есть рядом с домом абы кабы ходить.

Вот гимназия при СПБГУ отзыв

Скрытый текст

Здравствуйте! Я полностью поддерживаю предыдущих авторов отзывов. Перешла сюда год назад, сейчас заканчиваю 9 естественнонаучный класс и могу с уверенностью сказать, что это лучшая школа, в которой я когда-либо училась. До этого 2 года отучилась в Классической гимназии #610. Но АГ - это школа, не похожая ни на что. Отбор пройти, конечно, сложно, особенно в 10 класс, но оно того стоит. Все преподаватели - мастера своего дела, всегда с участием подходят к нашим просьбам, на уроках никогда не было такого, чтобы учитель добивался дисциплины в классе угрозами или постоянными замечаниями - все просто сидят и тихо слушают - интересно) да и сама система предполагает, что ученики получают большинство оценок не за вовремя сделанное (или списанное) дз, которое здесь нужно только как тренировка для закрепления материала, а за творческие работы, самостоятельные и контрольные. Если человек действительно знает предмет, он может дз не делать, но на контрольных зато всегда оценивают строго, нужно быть готовым к плохим оценкам и большим объемам работы. В этой школе важно не зубрить и исправно делать дз, а разбираться в предмете, стараться его понять. На уроках с большинством учителей мы общаемся на равных. Мы ходим на лекции к университетским преподавателям, кандидатам и докторам наук, ездим с ними на биологические выезды, эти люди обожают свое дело, обладают энциклопедическими знаниями. В классе обстановка волшебная, НИ РАЗУ я не слышала, чтобы ученики постоянно матерились, подкалывали друг друга и тому подобное. Да, есть люди, с которыми трудно найти общий язык, но никакой враждебности нет, все готовы друг другу помочь. Из небольших минусов - иногда бывают проблемы с организацией - неожиданно отменяют уроки и т.д., но это случается только в первое время, пока не установится расписание. И еще одно - если Вы планируете кроме учебы ходить на множество кружков, занятий, то нужно быть готовым к тому, что времени на все это будет немного, потому что после уроков в некоторые дни (у нас только в понедельник) обязательны походы в Университет на лекции и практичекие занятия. Это школа для тех, кто любит науку и хочет ей заниматься, по крайней мере, естественнонаучное направление. В общем, школа чудесная, всем рекомендую. Особенная благодарность Елене Николаевне Васякиной, учительнице алгебры, с которой вы 100% полюбите этот предмет, Елизавете Андреевне Вейхер, нашей учительнице биологии и классному руководителю, Алине Владимировне Ершовой, психологу, Елене Евгеньевне Елисеевой, учительнице химии, у которой сложно, но интересно, и Наталье Юрьевне Бакатиной, с которой вы точно будете разбираться в обществознании и политике) спасибо АГ за лучший год учебы в моей жизни, надеюсь поступить в 10 класс

 

 

 

Чтобы туда поступить, нужны победы на Олимпиадах, гопники на Олимпиады не ходят.

Сколько не говори, но хорошее высшее образование видно - это грамотная речь, манеры, знания, можно и много ВУ получить всяких частных, это ничего не значит, я говорю о крупных гос. вузах.

Я сама сначала была в обычном садике,а потом в профильном - небо и земля

Потом сначала в обычной школе, потом углубленной - тоже самое

Сантехник и выпускник Политеха - это тоже небо и земля.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gal5 сказал:

Я против дом. обучения, так можно асоциальным человеком вырасти.

Не гони хрень! 

Домашнее обучение,это не означает,что ребенок сидит в заперти дома.Школа,как социум -это лишь 5 часов в день. 

11 минут назад, Gal5 сказал:

гопники на Олимпиады не ходят.

Я ходила.У меня второе место по психологии,по району. Я гопница была,да и осталась ею-как тут мне некоторые форумчанки говорят.Я быдло и гоп по ныне ,пхахах.Но конечно пока я готовила доклад по типам темпераментов,мои ровесницы с района-трахались в парадке и ездили в Ювенту на аборт. 

Если ребенку интересно сосать члены и ягу  в 15 лет,это проблема родителей.У нормальных людей,растут нормальные дети.И можно пойти в учагу,а потом в универ.Мои два брата так и выучились.Правад один,только смог закончить универ-все бесплатно.После техникума туда же,пошел в универ.Это в Украине.Сейчас пацан имеет ВО.Вырос в нищете и деревне,все детство провозился с телятами и свиньями.Другие его ровесники пьют ,курят спайс и ебутся. 

Цитата

Сантехник и выпускник Политеха - это тоже небо и земля.

Это смотря кто сантехник.Много приезжих и украинцев,русских  с деревень всяких. Конечно будет видно разницу.Но так есть люди с ВО-а сантехник,это подработка со свободным графиком.Мне ванну делал-эмалировку новую,приличный мужчина лет так 50ти. Видно что это его халтура просто и по разговору он образован был вполне.А те кто мне ремонт делали-приезжие из Одесской деревни,конечно небо и земля.А потом когда я с ними пообщалась вне работы-охуела.Через каждое слово -сука,нахуй,бля.....Нормально даже говорить не умеют на русском-один мат.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Ты скорее была хулиганкой, а не гопницей. Те у тебя тяга к знаниям была, наверное, просто не очень учителя были или работать много приходилось, очень многое зависит от преподавателей, можно кардинально по- другому посмотреть на предмет в зависимости от преподавателя.

 Рабочий с корочкой философского факультета СПБГУ - такое бывает, но если брать вообще, то разница видна.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Gal5 сказал:

   Ты скорее была хулиганкой, а не гопницей. Те у тебя тяга к знаниям была, наверное, просто не очень учителя были или работать много приходилось, очень многое зависит от преподавателей, можно кардинально по- другому посмотреть на предмет в зависимости от преподавателя.

 

Та не хулиганкой.

Скрытый текст

Нормальная была,даже скромная и закомплексованная тк зубы кривые были очень. Реально гопница.И в парадках тусили,и пили уже вовсю....В клуб Курьер ,Пещеру,Триумф ходили с 14 лет.На Колбасный цех ,Сейшены эти все - еще учась в школе

Скрытый текст

 

.Я же в вечернюю школу заканчивала.Вот там да,были учителя классные -лояльно относились и не делили нас на социальные статусы,тк эта школа и была-для гопников и даунов,двоечников.Ну ты наверное в курсе)),что про вечерние школы говорят.Домашку нам в 9ом задавали,но на нее ессно все забивали и нас за это не ругали.Учителя хорошо учили,но при этом много не грузили-программа там облегченная была,для даунов ппхаха.В этой школе классно было,я ее люблю.Там все были моего уровня-хулиганы,гопники,у кого предки нищие и пьющие......В первой школе у нас деление было.Ашки - дети богатых, Бшки средние,Вшки и те и те,Г-говняшки,многодетные,неимущие,коммунальные,Д-дермо , пьющие,маргиналы,общагинские и некоторые коммунальные.Постоянно  денег на все просили,и учителя к нам как к говну относились.Я ессно была не А классе))).Реально по учителям было видно-пренебрежение,тон даже был высокомерный....одна училка даже руки распускала на трудных детей....Я не думаю,что в А классе она так же делала-там допустим учился мальчик Начальника отд милиции.Ненавижу ту школу-хотя сама страдаю снобизмом сейчас,хыыы.И грузили очень много,по 7 уроков было и 6дневка-потом дома домашка....аааа.Там я была троешница,а в вечерке -хорошистка,кроме химии и геометрии,с алгеброй.Еще там были факультативы и курсы-все бесплатно.Были курсы швея,секретарь,информатика...для пацанов там что то ...но мало кто ходил и надо было ездить. В общем само по себе-круто все там у них устроенно.На психологию я ходила,вместо уроков,мы занимались в школе -психолог просто забирала нас с уроков и мы у нее тусили.Чаще конечно,просто чтобы на химию не пойти и чаю попить с печеньками,да выйти покурить.:devil_2: 

Я потом поехала от школы (нас трое было) на городскую Олимпиаду ,но там конечно мы были вне конкуренции,тк там были гимназисты,лицеисты.....Другой уровень.

 

 

Про социум.Я с одноклашками никогда не гуляла ни с кем.Только у меня однокашка была,моя соседка по дому-мы и в сад вместе ходили,и в школе за одной партой сидели.Даже сейчас не общаюсь с ними.Все друзья это с соседних дворов или других классов. В первой школе я то ушла после 8го класса.А вот в 9ом, в новой школе,вот с одной подружилась-моя бывшая лучшая подруга.Другая подружка -просто далеко жила,ездила в эту школу.Вообще в вечерку много детей- ездили со всего района туда,поэтому часто общаться и тусить не очень получалось.Там училось мало "наших" квартальных.Ну а "наши" и были моими друзьями,но кто постарше,кто помладше....и кто просто из другой школы первой,а не с моей.Так что-школа,одноклассники -это еще бабка на двое сказала.Друзей можно во дворе найти себе.Если живешь в нормально районе,доме- то не проблема.Главное,чтобы ребенок плохую компанию не нашел себе.Если вокруг живут одни алкаши и маргиналы,шансы увеличиваются конечно.Но и на наркотиках молодежных,сейчас куча "нормальных" сидит.Куда страшнее,если ребенок попробует спайс тот же.бррр

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

  У нас были А, Б, В классы, все отстающие учились в В, мы к классу В относились с пренебрежением - было такое.  Гопников у нас не было вообще, но с 11 класса курили и как то даже водку ''Черная Смерть'' в баночке выпили перед контрольной по физике, у нас были всякие женские группировки, но все было довольно безобидно, одной моей подругой была дочь директора завода, другой дочь театралов, мы иногда ходили в ДК им Ильича на вечернюю дискотеку, но контроль был,чтобы в 23 30 была дома.

 На Олимпиаде я участвовала по биологии, не знаю какое место заняла, там всякие тесты были, психологии у нас не было, психология была на 1 курсе, как раз темпераменты изучали, что то скучно как то, еще помню перед зачетом вместо подготовки я Тинто Брасса смотрела по Рен ТВ.

 Грузили в школе очень сильно плюс инета не было, ходили в библиотеку, учились пятидневку, но по 6 уроков каждый день, те с 8.30 до 14-30.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Annamodel сказал:

Считаете проституции не будет? вот вам, новый виток, яйца в профиль - https://snob.ru/selected/entry/125888

Это уже давно так.Жаль я не смогла-зубы были кривые очень,а денег на брекеты не было. Была бы внешность - не сидела бы на вебке.По доброму завидую,девочкам,кто с мужиками спал за бабки.Это лучше,чем с птушниками пиво пить в коммуналке. 

Цитата

с 11 класса курили 

Как скромно. ))))  

Да,без инета-ваще ад был!ппц просто!Еще когда не было принтеров....все от руки. жесть. 

Сейчас при желании,можно любую программу освоить и без универа-все есть в гугле.Учебников можно тупо накачать себе и прочитать-все.Диплом можно купить))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

Не каждая может вот так в реале, тут ты нажала кнопочку и все.

Ну там тоже никто не заставляет вообще то.Это же не панель-где сутенер заставляет. Если мужчина приятные,не вонючий-почему и нет? В юном возрасте все равно многие спят с парнями,просто потому что -у него есть тачка,есть борода и модный прикид. Есть же песнят даже про бороду у Тимати).Это реально все есть-за усы и бороду,татушки -девочки прыгают в постель -бесплатно!Я уже молчу про секс в клубе или просто на вечеринке,под алкоголем или колесами.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я,прям,даже боюсь спросить...

Если Бауманки,спец школы и садики, выбор престижной профессии так помогают получить комфортное место под солнцем - что делают такие высокоранговые самочки в столь низкоранговом бизнесе?

Не ради ли бабла всё?Так какая разница-в канализации сантехником это бабло грести после колледжа или трусами нараспашку на весь мир после Бауманки?

Ишь ты..колледжи у них для маргиналов,классы В-для холуев:devil_2:

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Что может помешать выпускнику колледжа потом умничать в столовке института, если он не дурак и хорошо воспитан?

Величайший ум - Эйнтштейн -  был отчислен из школы ,провалил экзамены в университет и закончил колледж.

Я к чему все это?К тому,что дело не в Бауманке или Хуяуманке,а в состоятельности мозгов и воспитания.

Я достаточно встречала людей в виде говна с несколькими ВУ,также,как и замечательных и интересных людей без образования.

Если я тупое дерьмо,то обертка в виде выпускников МГУ не поможет мне наполниться бельгийским шоколадом.

Вы так рассуждаете,будто дети не в колледже учатся,а в тюрьме строго режима сидят:D

Причем тут это вообще? Речь об окружении! Оно разное в инсте и в училище, что тут непонятного?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

В школу тоже не ходите!Там распиздяев хватает!

Получайте образование дома!:devil_2:

да, школа-школе рознь. У нас просто огромная разница, когда вижу детей, идущих из школы, где их строго отбирают по способностям, то слышу совсем иные разговоры, чем в других. В других просто мрак- выродки быдляцкие просто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, jellyfish сказал:

Не выходи из комнаты))) Так-то дурная компания уже у подъезда начинается, можно выйти за хлебушком и попасть :devil_2:

Свинья, как говорится, везде грязь найдёт. 

Дело не в грязи. Например мужа нормального, интеллигентного в инсте будет проще найти, чем в шараге. 

У меня полно знакомых, закончивших училища либо просто 10 классов- единственное их развлечение на выходные- побухать на шашлыках- вот и всё. Неохота с такими ограниченными по жизни идти. Лучше сразу иметь интересное окружение. Бытиё определяет сознание.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Annamodel сказал:

Причем тут это вообще? Речь об окружении! Оно разное в инсте и в училище, что тут непонятного?

)) 

Была у меня компашка,все дети -нормальных родителей.Даже мой мч учился в Финэке- правда был на грани отчисления,там батя жопу рвал за него.Не суть. 

Так вот - эта компашка состояла вся из наркоманов. Спиды,гаш- все опотому что у них на это были деньги.Постоянные тусовки у кого то на хате,тк у родителей имелась дача куда они на выхи сваливали.....Мы тусили на всех рейвах,опенэйрах -ессно без колес там делать нечего было.Они до сих пор такими остались. Я единственная ,кто не пробовал ничего такого-я только алкашку пью и покуривала  натуралку изредка.Многие там в универах -только числились,а сами не учились.Ну и на уме были одни клубы и наркотики. 

Другая компашка из нищебродов,еле на водку и пиво скребла-какие там нафиг спиды-денег на них не было ни у кого!)))))))) 

П.С.Да,я еще забыла про адский-бутират! В мое время,даже многие понтовались,что на нем сидят.фуу.Сейчас,супстя 10 лет - некоторые пацаны,реально психи нервные,неуравновешенные.....Вся синтетика ,сказывается на мозгах и нервной системе.Мне вот такой муж -вспыльчивый и нервный,нахер не нужен.Даже с двумя ВО.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, showmeboobs сказал:

Моя мать жестко фильтировала мое окрудение, вплоть до ремня xD

Но я и влиянию не поддаюсь, даль что она не понимала этого.

лучше бы поклонников фильтровала бы на этапе до замужества :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Я,прям,даже боюсь спросить...

Если Бауманки,спец школы и садики, выбор престижной профессии так помогают получить комфортное место под солнцем - что делают такие высокоранговые самочки в столь низкоранговом бизнесе?

Не ради ли бабла всё?Так какая разница-в канализации сантехником это бабло грести после колледжа или трусами нараспашку на весь мир после Бауманки?

Ишь ты..колледжи у них для маргиналов,классы В-для холуев:devil_2:

Я Бауманку не оканчивала, училась в техникуме и уже потом 2 инста закончила. Про веббизнес- мочало-начинай с начала xD

Многое ради бабла, но многое ради бабла+ради интереса.

В Вебке и в канализации в жизни не нагребёшь столько, сколько на нормальной работе после Бауманки, МГУ, Фин Академии, МГИМО

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти