а вы планируете детей? совмещать ли с работой и как?


Женя11

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SweetCherry сказал:

Для денег сейф устанавливают). Просто он, видимо, тоже шалун и дети есть)

Сейф это первое, что захотят если что вынести, а шкафы реже привлекают внимание xD, хотя зависит от времени, сколько его будет у вора.

Кстати у кого-то есть сейф?

Ещё шкафы можно с ключом для ценных бумаг, которые тебе только для работы нужны их продать и выгоду получить нельзя, но если деть порвёт, то будет очень плохо. 

Ссылка на комментарий

Быстрее шкаф взломать, чем хороший сейф из стены выковырять, а потом еще эту тяжесть выволочь из дома\квартиры.

Сейфы а-ля чемоданчик с кодом 20 кг веса, в расчет не берем))

Если сейф для отвлечения внимания, то деньги вообще можно в тумбочку положить xD

  • Like 2
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

Быстрее шкаф взломать, чем хороший сейф из стены выковырять, а потом еще эту тяжесть выволочь из дома\квартиры.

Сейфы а-ля чемоданчик с кодом 20 кг веса, в расчет не берем))

Если сейф для отвлечения внимания, то деньги вообще можно в тумбочку положить xD

Ну тогда ящики с ключами для ценных бумаг, всё не для денег тогдаxD.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 1 month later...
В 06.02.2020 в 08:21, FetishGirl сказал:

 2 монитора, 2 вебки, 1 из вебок логитек птз, освещение на стене панель светодиодная напротив кровати. 

Фетиш, а как работать с двумя мониторами и двумя вебками физически? Может ты уже говорила об этом в какой-то теме? Знаю что так многие работают, но не знаю как это организовать :idontno:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 08.02.2020 в 01:54, Vikki2000 сказал:

Фетиш, а как работать с двумя мониторами и двумя вебками физически? Может ты уже говорила об этом в какой-то теме? Знаю что так многие работают, но не знаю как это организовать :idontno:

Это просто вместо одного монитора у меня 2*22", 2 вебки т к в птз нет микрофона, и можно напрямую вторую использовать где-то. С 2013 года работаю на 2 мониторах, чтоб все помещалось сайты и скайп все одновременно было видно, ничего не свернуто. 

Я понимаю кто работает на ноуте или моноблоке или комп выглядит обычно, можно и дома. Без ребенка дома работала, комнату запирала перед приходом мам. Маленькие дети тяжело совмещаются с вебкамом, имхо. Вот от 18 норм :D

Изменено пользователем FetishGirl
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
8 минут назад, анюта сказал:

а как свалить то, если нон стоп памперсы-кормежка, 

Дети хорошо на улице спят.Памперс сменить не проблема,прямо в коляске.Влажные полотенца в помощь.

Покормить тоже можно в парке сесть.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Круля сказал:

Анюта, купи ланолиновую мазь для сосков

Плюсую

Purelan от Медела чудесно помогал первые пару недель. В роддоме пока была, практически каждые 1-2часа по капельке мазала. Ещё можно своим же молоком мазать, и воздушные ванны для груди. Кстати, мыть её перед каждым кормлением не нужно (то же касается и ланолина, смывать его не нужно, моя и так сосала грудь, не отказывалась). 

Да, после КС было дискомфортно какое-то время, месяц-полтора. Ну по сути природой так и задумано, 40 дней после родов необходимы маме на восстановление организма(на самом деле наверное больше:ni) . Рекомендуют эти первые хотя бы 4 недели воздержаться от физ. нагрузок и по максимуму "гнездоваться" с малышиком:x

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Minimouse сказал:

моя и так сосала грудь, не отказывалась). 

Моя 25 лет назад и от груди с зеленкой не отказываласьxD

  • Haha 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Моя 25 лет назад и от груди с зеленкой не отказываласьxD


я вообще не удивилась xD Правильное воспитание с первых дней)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, AquaVita сказал:

я вообще не удивилась xD Правильное воспитание с первых дней)

Тогда ничем другим не мазали)))

Я лет 10 назад удаляла родинку под грудью.Хирург тоже сказал мазать зеленкой.

Дословно "Советую не выеживаться современным ассортиментом аптек.Лучше зеленки для ран ничего нет."

Хирург был современный, то есть ни дедок старой закалки,если что.

Я не советую зеленку,если что.Просто вспомнилось в ходе разговора.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Анюта, во=первых поздравляю тебя с прибавлением.Новая жизнь,так сказать.Точно не даст скучать!

Моему уже 10,а будто вчера-самавшоке.
У меня было тоже ,как ты описываешь.Сосок не мог взять и силиконовые насадки очень помогли.Но я их перепробовала 2 или 3 вида,пока мелкий не принял какие-то ( голод не тетка,как говорится)
И болели они тоже какое-то время-всё это было и у меня и подруг,кто кормил грудьё,НО отлично спасал ситуацию крем ''бепантен''.Как сейчас помню-очень помогал.А еще помогало то, что в моменты,когда молока достаточно и он не доел, я сцеживала в спец. бутылки и хранила в холодильнике.У меня стабильно 2 бутылочки были в запасе и я была уверена,что муж или бабушка покормит ребенка ну или я,если что вдруг не так.А ''не так ''было, дважды.Причем один раз так,что думала на скорой увезут.Но я через адскую боль сцедила и не пришлось.Да,это тяжело,но это не вечно-вот так себя успокаивала до слёз, так как температура была что-то ближе к 40 из-за застоя и всё потому,что лишнее вовремя не сцедила.


А про смену памперсов вообще не парься.С собой салфетки влажные да побольше, много памперсов,воды горячей термос (ну мало ли),шарф какой-то прикрыться и корми себе на здоровье.
Это по началу кажется,что всё неудобно,но быстро привыкаешь и учишься быстрее ориентироваться и быстро приспосабливаться.


С коляской,если нет места,где оставить внизу сложнее,да.Я за время колясочное сменила 4 места жительства и нигде нельзя было оставлять внизу.Таскала,на бицепсы натаскала себе,так как гуляла много и часто.


Я знаю,что у нас появились такие специальные контейнеры типа металлические уличные (не знаю,как точно описать)-размером как если туда велик ставить...Их арендуют, ставят возле жилых домов и хранят там велики и коляски.Может у вас тоже есть такие варинты для аренды?Там вроде месячная оплата и вход и/или ключи или код.
 

Апд.
велошкафы они называются и бывают разных размеров.

Скрытый текст

115099ffc40d.jpg

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

И болели они тоже какое-то время-всё это было и у меня и подруг,кто кормил грудьё

Да,это у всех так.

Ну а как иначе?Соски никогда такому частому и длительному воздействию не подвергались.Нужно время адаптироваться им.Позже и зубы будут нипочём.))))

Не совсем удачное сравнение, но это как с новой обувью - обязательно нужно получить мозоль:D

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Помощницу бы Анюте.

После кесарева плюс мама у Анюты с особенностями.:ermm:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Помощницу бы Анюте.

После кесарева плюс мама у Анюты с особенностями.:ermm:

Очень бы да! 

В нашем городе , куда я ходила на подготовку будущих мам, организовала ведущая этого клуба помощь "мама для мамы", там как раз такого рода помощь- или бытовая, или посидеть с малышом те же 20 минуток, чтобы мама спокойно душ приняла, чаю попила. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти