Женя11

а вы планируете детей? совмещать ли с работой и как?

Recommended Posts

Milla007
3 часа назад, FetishGirl сказал:

может не высыпается как раньше, малыш по любому плачет ночью.

Пусть приучается,ишь ты,а маме не спать легко?! У меня за стенкой ребенок много плачет и днем,когда они уходят гулять на 2 часа-все 2 часа воет их собака. Нам не мешает.Я хорошая соседка в этом плане,не знаю как по другим стенкам. Когда свой родной малыш плачет и кряхтит,как это может мешать?!Теперь еще и мужа надо искать такого,который под звук пушек спать может?))). Кстати,чего мужики жалуются на плач-они же в армии даже стоят спать могут.Совсем изнежились на старости лет,что ли?!Мама всегда говорила мне,что я была спокойным и тихим ребенком-не все дети плачут.А вот мой сосед хз что там с ним,полгода плачет после 22-а днем молчит-перепутал сутки.Да нам и пофигу,пусть плачет сколько ему надо.Только слышу иногда в туалете ,как девочка на него ругается-что сколько можно уже плакать,она устала.В городе не только дети мешают высыпаться,бывают и соседи орут и музыку слушают((.Беруши в уши и учиться спать под шум. 

А ты белый шум не пробовала включать ? Часто вижу звуки и белый шум для сна-это правда работает на детях?

Edited by Milla007
  • Like 1

FetishGirl
2 часа назад, Milla007 сказал:

А ты белый шум не пробовала включать ? Часто вижу звуки и белый шум для сна-это правда работает на детях?

Я не пробовала, моя под сиськой любит засыпать с рождения. Первые 2-3 мес спала только под грудью (называется висит на сиське), а если вытащить сосок сразу просыпалась. Дети все разные, есть спокойные, я тоже была такая спокойная в младенчестве говорит мама. А моя доча была кошмар до полугода примерно. Если не на сиське то ор постоянный днем, ночью спала, но до 5 раз за ночь бывало прикладывала. А еще гулять с ней тоже до 6 мес было мучением, все дети спят на улице а моя орет, беру на руки - замолкает. Сейчас она любит гулять, кататься с горки сама не боится, качели. Спит тоже сейчас на прогулке нормально. Ночью еще просит сисю и воду 1-2р. С года примерно стало полегче. 

• Like 2

sonya
Posted (edited)

работала до 38 недель и с полутора месяцев..беременность не смотря на то что у многих она приносила доход мне на прибыль не пошла..как не странно, молоко и т еще туда сюда..сейчас ребенку полтора года..скоро отдадим в садик буду работать больше, надеюсь вернуться на добеременные заработки..к счатью у мужа работа после обеда так что до обеда он сидит с дочкой а я работаю с утра, так и живем, ничего страшного все совместимо )

белый шум реально работает, но только на новорожденных.месяцев до 4х. потом уже не так, но к удивлению хорошо сработали обычные детские колыбельные..включаю на ночь и она успокаивается

Edited by sonya
  • Like 9