а вы планируете детей? совмещать ли с работой и как?


Женя11

Рекомендуемые сообщения

В ‎19‎.‎06‎.‎2017 в 18:03, xGlamourx сказал:

Я,прям,даже боюсь спросить...

Если Бауманки,спец школы и садики, выбор престижной профессии так помогают получить комфортное место под солнцем - что делают такие высокоранговые самочки в столь низкоранговом бизнесе?

Не ради ли бабла всё?

 :ph34r:

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

)) 

Была у меня компашка,все дети -нормальных родителей.Даже мой мч учился в Финэке- правда был на грани отчисления,там батя жопу рвал за него.Не суть. 

Так вот - эта компашка состояла вся из наркоманов. Спиды,гаш- все опотому что у них на это были деньги.Постоянные тусовки у кого то на хате,тк у родителей имелась дача куда они на выхи сваливали.....Мы тусили на всех рейвах,опенэйрах -ессно без колес там делать нечего было.Они до сих пор такими остались. Я единственная ,кто не пробовал ничего такого-я только алкашку пью и покуривала  натуралку изредка.Многие там в универах -только числились,а сами не учились.Ну и на уме были одни клубы и наркотики. 

Другая компашка из нищебродов,еле на водку и пиво скребла-какие там нафиг спиды-денег на них не было ни у кого!)))))))) 

П.С.Да,я еще забыла про адский-бутират! В мое время,даже многие понтовались,что на нем сидят.фуу.Сейчас,супстя 10 лет - некоторые пацаны,реально психи нервные,неуравновешенные.....Вся синтетика ,сказывается на мозгах и нервной системе.Мне вот такой муж -вспыльчивый и нервный,нахер не нужен.Даже с двумя ВО.

Что лишний раз доказывает, дерьмо встречается всюду! Надо иметь вкус нормальный и отсеивать нечисть. В современных инстах, если реально учиться, то нет времени на всю эту нечисть. Отчисляют в полтычка, даже с платного. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Как человек, отучившийся 9 лет в элитне-пафосне гимназии, могу точно сказать - мудизм деток от достатка родителей не зависит, а иногда и прямо пропорционально растет :devil_2:

Был и мат, и бухло, и травля, и ебля - но со стороны все чинно ходили в костюмчиках и направо-налево раздавали бонжурмадам, бонжурмесье.

Так что я не очень верю в то, что бабки и образование могут сделать из свиньи человека. Замаскировать разве что)

 

причем тут бабки то????? И причем тут престиж????  Речь шла о шарагах и вузах. Не все в вузах с баблом, очень много приезжих из простых и даже бедных семей.

Ссылка на комментарий

Речь также шла про образованность и обеспеченность как показатель порядочности личности. Так вот нифига )

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

Речь также шла про образованность и обеспеченность как показатель порядочности личности. Так вот нифига )

Просто будучи обеспеченной семьёй проще миновать пту и подготовить чадо в инст, вот и всё. А что из этого получится - у всех по-разному. Но старт лучше как по мне.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А, ну я просто не вижу ничего плохого в том чтобы чадо после 9 класса шло в колледж, а там прыгало на 2 курс ВУЗа если будет надо.

Если нет таланта и стремления, то железной рукой загонять к счастью так себе идея, после поступления тоже не всякий учебу потянет

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Annamodel сказал:

Надо иметь вкус нормальный и отсеивать нечисть. В современных инстах, если реально учиться, то нет времени на всю эту нечисть.

Ну не всем интересно с ботанами и задротами девственниками дружить,особенно в юности.Да и девочки любят плохих мальчиков)) Без нечисти никак.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

А, ну я просто не вижу ничего плохого в том чтобы чадо после 9 класса шло в колледж, а там прыгало на 2 курс ВУЗа если будет надо.

Если нет таланта и стремления, то железной рукой загонять к счастью так себе идея, после поступления тоже не всякий учебу потянет

Железных рук не нужно -все по желанию, просто помочь либо с репетиторами либо с оплатой

Сейчас контингент колледжей совсем не тот, что был 10-20-15 лет назад. Сейчас там реально ужас. У меня друг-педагог в колледже, говорит 80 процентов убогих, кто то даже живет в загоне самодельном, сделанном из фанерок между гаражей и нелегально, провели электричество туда.  Прописку купили. Много нерусских совсем кто по-русски с трудом говорит, много лоботрясов и раздолбаев. Очень много больных серьезно, с трубками в теле ходят и тп. Раньше так не было, такие болезни были у пожилых. Короче понятно чьи это дети. Конечно, есть и нормальные, но основная масса ниочём.

В Вузе нормальном сложно быть раздолбаем, для этого надо быть гением :D

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Ну не всем интересно с ботанами и задротами девственниками дружить,особенно в юности.Да и девочки любят плохих мальчиков)) Без нечисти никак.

Немного нечисти не помешает, особенно для того, чтобы наглядно учиться на чужих ошибках :bleh:

Дружить можно с кем угодно и с птушниками и с нарками, главное чтобы грязь не прилипала )))

Ссылка на комментарий
Цитата

В Вузе нормальном сложно быть раздолбаем, для этого надо быть гением :D

 

Да, я к тому, что можно помочь на этапе поступления, но если дитятко "не тянет" само программу дальше, то что? Если никак не смириться с тем, что чадо готово на вылет на первой же сессии? До выпуска оплачивать такому экзамены и нанимать писать диплом? 5 лет башлять репетиторам? Дальше пристраивать на работу по знакомству?

Я видела таких ребят в институте, это очень жалкое зрелище. И за ними не охотились представители лукойла, за ними вообще никто никогда не охотился :devil_2:

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Annamodel сказал:

Сейчас там реально ужас. У меня друг-педагог в колледже,

Ну не знаю.У меня две знакомые -педагоги в лицее,правда там женская профессия-нормальные дети там учатся.Не шалавы и не наркоманки ягуарные. Может там и есть прогульщицы,куда без таких,но не все там такие.

Знакомый работает с детдомовскими,я с ними тоже контактировала - есть среди них нормальные дети.Они музыкой серьезно занимаются,у них группа своя и выступления.Да,может быть они курят траву,что то пробуют тяжелое-я им не кореш,но на вид нормальные дети.Не гопота,как у меня в деревне живет,далеко не такие. 

Я к тому,что не поголовно там -ужас,ужасные.Но без быдла никуда конечно.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

 

Да, я к тому, что можно помочь на этапе поступления, но если дитятко "не тянет" само программу дальше, то что? Если никак не смириться с тем, что чадо готово на вылет на первой же сессии? До выпуска оплачивать такому экзамены и нанимать писать диплом? 

Нет! Поменять факультет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Я к тому,что не поголовно там -ужас,ужасные.Но без быдла никуда конечно.

да, но ВУЗ хоть как то отсеивает ацтой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Maggie сказал:

 

Да, я к тому, что можно помочь на этапе поступления, но если дитятко "не тянет" само программу дальше, то что? Если никак не смириться с тем, что чадо готово на вылет на первой же сессии? До выпуска оплачивать такому экзамены и нанимать писать диплом? 5 лет башлять репетиторам? Дальше пристраивать на работу по знакомству?

 

Нет мозгов, пусть идет на рабочие специальности

Автомеханик                                Медсестра, гувернантка, ювелир, стюардесса, косметолог и тд.   

Слесарь, столяр, сварщик

Электрик, сантехник

По чаду видно же, потянет он что либо или нет.

У нас колледж есть рядом, по моему все благородно, только курят, так в институте мы тоже все курили. Никаких ужасов не видела. Анна описывает треш какой то.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Gal5 сказал:

ювелир, стюардесса

На ювелирку-нужно рисовать хорошо.Я кстати хотела поступать в учагу,на Ладожской которая-не стала даже пытаться пройти поступление тк рисую херово . 

На стюардессу-тоже конкурс надо проходить.Рост и язык. Ты наверное с проводником поезда перепутала))))))))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

 

На стюардессу-тоже конкурс надо проходить.Рост и язык. Ты наверное с проводником поезда перепутала))))))))

   Не.. точно стюардесса,  туда поступить не сложно..

Цитата

На официальном сайте Трансаэро представлены следующие данные:

Девушки:  рост 165 - 180 см, 
 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Gal5 сказал:

   Не.. точно стюардесса,  туда поступить не сложно..

 


Там проходит конкурс в два этапа.Я лично пыталась устроиться.Была мечта,потом я передумала,когда стала вникать в профессию. 

Сначала сдаешь тестирование письменно,а потом устно.Плюс не так то просто.Если прошел рост и язык,тебе нужно еще пройти ВЛЭК-мед комиссия,а проходят ее далеко не все.Там нужно иметь хорошее здоровье. Когда зависала в группе с такими же поступающими-там люди даже репетиторов нанимали по языку.В Россию можно с 160см пройти.

.

Скрытый текст

3. Какие требования необходимы для работы бортпроводником?
Девушки: рост от 165 до 180 см, размер одежды до 46. 
Юноши: рост от 175 до 190 см, размер одежды до 54. Для юношей необходимо наличие военного билета.
Образование: среднее специальное, высшее/неоконченное высшее.
Владение разговорным английским языком (не ниже pre-intermediate).
Отсутствие дефектов кожи, шрамов и татуировок на открытых участках тела.
Отсутствие проблем со здоровьем, зрение не ниже "-3". 

https://vk.com/topic-57404545_28994321 

YA77fuJjMd8.jpg

Вот пож-та училище в СПБ  http://spatuga.ru/about/ga

Скрытый текст


При поступлении на курсы обязан предоставить справку ВЛЭК с заключением о годности к работе бортпроводника.
По окончанию теоретического обучения слушатель должен самостоятельно найти, оплатить и пройти учебно-летную практику в любой авиакомпании в должности бортпроводника и предоставить в училище справку о налете не менее 30 часов и заключение бортпроводника-инструктора, с допуском к самостоятельной работе. После предоставления всех документов о прохождении летной практики, МКК училища присваивается квалификация бортпроводника 3-го класса, выдается свидетельство бортпроводника и талон нарушений.

Бесплатно и до 18 лет-на стюардесс не учат.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

  Нет, конечно, кто возьмет 16 летнюю. У нее была вышка незаконченная - филфак, англ язык. Точно, там здоровье проверяют очень серьезно, я помню она много всего проходила. Она на курсах была, не училище.

 Летала она не от Трансаэро, а от другой компании, не буду светить, но ты ее знаешь.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

Нет, конечно, кто возьмет 16 летнюю

Ну,а ты написала про подростков -куда пойти учится.Я тебе и ответила,что стюардесса-это точно не то. Нигде не учат детей на стюардесс.Это только курсы -платные  или обучения типа бесплатно от АК,но там контракт-за обучение ,ты должен 3 года отработать. 

На гувернантку где у нас учат?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

  Поняла, мне мать бф предлагала в 17 лет типа по блату, а вообще, это тяжелая работа, тк все эти перелеты на сосуды влияют, но ей очень нравилось, она просто болела небом, когда ее списали, это была трагедия века, она даже роды на борту принимала.

 Как по мне, тогда медсестра, но лично я бы не смогла, но у меня сестра работает медсестрой в реанимации, часто на вертолетах летает к известным людям, к тому же Розенбауму, вот денег у нее много, сыну  (10л) на расходы дает по 70 тр, реально, даже поссорились с ней из-за этого, как можно ребенку давать столько на мелкие расходы.

Цитата

На гувернантку где у нас учат?

дошкольное образование, колледжи.

вот тут http://www.nekrasovspb.ru/

             http://www.pedagog8.ru/

               http://www.college4.ru/

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Annamodel сказал:

лучше бы поклонников фильтровала бы на этапе до замужества :D

Пха

Все мужики боялись мою маман, и этот кстати тоже, она в них неподдельный ужас вселяла.

Что тоже свою роль сыграло.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти