девочки посоветуйте, что делать...


Женя11

Рекомендуемые сообщения

привет всем !

я администратор студии, взяла на работу девочку (на свою голову как потом выяснилось).

опыт работы у нее был. симпатичная. нужны люди, поэтому взяла практически не раздумывая, но как человек она мне сразу не понравилась. очень много негатива от нее было - по поводу ее личной жизни, здоровья, работы и тп...

прихожу сегодня на работу, а девочка которая с ней была в ночь, рассказывает, что она пыталась ее переманить, обещая более комфортные условия и процент. говорила, что не поленится и пойдет заявит в полицию на меня и на всех, кто работает здесь. типа она теперь знает наш адрес и если что не по ней то она долго раздумывать не будет.. обсирала меня как администратора, ну что делать подскажите? как с такими людьми бороться?

сменить квартиру (мы ее снимаем) ??

понятно, что работать я с ней больше не хочу и не могу.

ППц отработала только 2 ночи и уже СТОЛЬКО претензий как будто миллион заработала, а всего то около 60 долларов...

девочки, ужасно переживаю, вдруг она и вправду заявление напишет. она той девочке сказала, что если придут с обыском а у нас тут игрушки то всем мало не покажется..

как быть? понимаю что сумбурно написала, но просто сил нет.. очень переживаю. :cry::cry:

Ссылка на комментарий

девочка которая с ней была в ночь, рассказывает, что она пыталась ее переманить, обещая более комфортные условия и процент.:cry:

А место с более комфортными условиями и процентом она называла?

Фигурантке нужно спокойно объяснить, что в эту увлекательную игру ведь может играть не только она одна - совершенно аналогичные неприятности можно устроить той студии, куда она моделей переманивала.

Есть ненулевая вероятность, что девушка просто пытается взять вас на испуг.

Ссылка на комментарий

Я чего-то не понял... Если у нее есть более шоколадное место - то к вам-то она какого черта пришла? Это типа попытка убить конкурентов? Так просто бы позвонили куда следует молча - и делов. Коммерческий шпионаж? Дык как-то быстро она свою студию открыла - всего два дня ей хватило на все про все. Попытка перевербовки моделей? Дык они запросто могут быть зацеплены на студию, не факт, что все самостоятельные. В общем, как-то много темных пятен. Поставить скрытую камеру, записать ее смену, потом туда же в кадр ласково спросить "ну как, сколько сегодня заработала?", а следом - "улыбнитесь, вас снимает скрытая камера". Ну, и тут же - "пошла вон, паленая кошка". Ну и поменять бы все же квартирку потом для спокойствия. А место действия-то в каком государстве?

Ссылка на комментарий

Foxxy, в не знаю откуда ТС, но в Питере регулярно сталкиваюсь с этим. Приходит модель с опытом на студию, работает чуть-чуть, а потом начинает сманивать моделей в другое место.

"А казачок-то засланный!"

Женя11, не переживайте особо - у вас есть ее документы и она это знает, так что если вашу студию прикроют, ее документы тоже окажутся где надо.

В ответ я бы ее шантажировать не начинала, и моделям бы посоветовала игнорировать и общаться в формате - нет, спасибо, нам и тут хорошо. Маша, не надо говорить ничего про полицию, это некрасиво. Иди, Маша, работай, 60 баксов за 2 смены это далеко не фонтан. Чмоки-чмоки.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Если в провинции, я б еще к игнору посоветовала сказать, что мы особо не боимся, ибо есть серьезная крыша в правоохранительных органах ( даже если это неправда- работает).

Ссылка на комментарий
Я чего-то не понял... Если у нее есть более шоколадное место - то к вам-то она какого черта пришла? Это типа попытка убить конкурентов? Так просто бы позвонили куда следует молча - и делов. Коммерческий шпионаж? Дык как-то быстро она свою студию открыла - всего два дня ей хватило на все про все. Попытка перевербовки моделей? Дык они запросто могут быть зацеплены на студию, не факт, что все самостоятельные. В общем, как-то много темных пятен. Поставить скрытую камеру, записать ее смену, потом туда же в кадр ласково спросить "ну как, сколько сегодня заработала?", а следом - "улыбнитесь, вас снимает скрытая камера". Ну, и тут же - "пошла вон, паленая кошка". Ну и поменять бы все же квартирку потом для спокойствия. А место действия-то в каком государстве?

а сегодня выяснились новые подробности - из пошлой студии ее оказывается погнали за то, что она девочек регила под свою студию и они пару часов на нее работали.. нет ну какая самонадеянность.. я просто удивлена что ее просто погнали, а не обошлись с не пожестче.. а новую студию она собралась открывать у себя в квартире.. блин, хорошо, что она в ночь работала с человеком, который со мной уже давно и знает что к чему..

Ссылка на комментарий
Foxxy, в не знаю откуда ТС, но в Питере регулярно сталкиваюсь с этим. Приходит модель с опытом на студию, работает чуть-чуть, а потом начинает сманивать моделей в другое место.

"А казачок-то засланный!"

Женя11, не переживайте особо - у вас есть ее документы и она это знает, так что если вашу студию прикроют, ее документы тоже окажутся где надо.

В ответ я бы ее шантажировать не начинала, и моделям бы посоветовала игнорировать и общаться в формате - нет, спасибо, нам и тут хорошо. Маша, не надо говорить ничего про полицию, это некрасиво. Иди, Маша, работай, 60 баксов за 2 смены это далеко не фонтан. Чмоки-чмоки.

спасибо за поддержку, но переживаю ужасно.. вот как чувствовала что не стоит ее брать, от нее в первый же день столько негатива было по поводу всего - личной жизни, мужчин, работы - я вообще первый раз встречаю такого зацикленного на своей злости человека. пью успокоительные, а все равно не отпускает. через неделю переезжаем на др квартиру, эти дни будут для меня как на вулкане.

Ссылка на комментарий

Женя11, ну да, есть такие хитрожопые мадамы.

Я бы не переезжала, но раз надумали - удачно обжиться на новом месте!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Женя11, ну да, есть такие хитрожопые мадамы.

Я бы не переезжала, но раз надумали - удачно обжиться на новом месте!

Плюс один, это из-за каждой дуры будете переезжать? Меняйте систему безопасности свою получше!!У вас таких казачков будет ещё много. И они не только на вебке бывают кстати,у нас на фирме девушка полгода работала, а потом оказалось , что ей и мы , и конкуренты зарплату платили.И вобще - менты , это на самом деле не единственная гадость что могут сделать. Скажите спасибо что в камеры воды не поналивала,или песка в комп не насыпала.

Ссылка на комментарий
Скажите спасибо что в камеры воды не поналивала,или песка в комп не насыпала.

Ух ты, бывает же... :evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Женя11, ну да, есть такие хитрожопые мадамы.

Я бы не переезжала, но раз надумали - удачно обжиться на новом месте!

Плюс один, это из-за каждой дуры будете переезжать? Меняйте систему безопасности свою получше!!У вас таких казачков будет ещё много. И они не только на вебке бывают кстати,у нас на фирме девушка полгода работала, а потом оказалось , что ей и мы , и конкуренты зарплату платили.И вобще - менты , это на самом деле не единственная гадость что могут сделать. Скажите спасибо что в камеры воды не поналивала,или песка в комп не насыпала.

Катюша, это вы? я вас обожаю) часто гостем захожу посмотреть на вас и поучиться )) по теме - во всем есть свои плюсы, даже в перезде на новое место, так что еще вопрос - сделала "Маша" нам "гадость" или только мотивировала меня меня действительно улучшить место работы для себя и девочек) песок в компы - это жуть.. вот ведь психи бывают..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти