Смешное из чатов


AndLeb

Рекомендуемые сообщения

# antoha_rul: СТАНЦУЙ СТРИП !!!

# BONBON: ты опять здесь?? Чё ты сюда ходишь вооюще??

# antoha_rul: Меня сюда закидует когда я на нимтере музон качаю !!!

# BONBON: качай с другого сайта

# antoha_rul: Ну там нет ЕМИНЕМА !!! А ты знаеш где его можно скачать ?

# BONBON: не грузи меня

Ссылка на комментарий

Совесть, давайте постить смешное из СВОИХ чатов, а не чатов других моделей.

Спасибо

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Совесть, давайте постить смешное из СВОИХ чатов, а не чатов других моделей.

Спасибо

Хорошо.Тогда только из своих.А тема не умрёт?Я хотела как лучше.Ты же просила помочь.Видимо я всё не так поняла.

Ссылка на комментарий

Не, классно, все-равно, я в начале так смеялась, что охрипла. Видно, у мну оч. хорошее чувство юмора. Жаль, свои приколы уже подзабыла, а те что помню писать не хочется. Ща опять пойду работать, буду пополнять архив.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Думаю, что когда эта тему предложили, имелось в виду, что модели будут писать о СВОИХ смешинках. А не писать подсмотренное (вместо работы) в чужих комнатах. Да еще с сохранением ников модели и посетителя! Это все равно , что сплетничать. Вырванная из контекста чужого разговора цитатка выставляет модель часто в невыгодном свете. Маленькая такая радость для куриного сердечка бездельницы-завистницы...

Ссылка на комментарий
Думаю, что когда эта тему предложили, имелось в виду, что модели будут писать о СВОИХ смешинках. А не писать подсмотренное (вместо работы) в чужих комнатах. Да еще с сохранением ников модели и посетителя! Это все равно , что сплетничать. Вырванная из контекста чужого разговора цитатка выставляет модель часто в невыгодном свете. Маленькая такая радость для куриного сердечка бездельницы-завистницы...

Дело в том,что ник был необходим для понимания момента(Ласковая киска,лопата) а ещё один ник...была реклама(скрытая).Это бизнес!!И любое упоминание-реклама.Вам была известна модель-BONBON?А теперь её знаете не только Вы и к ней есть желание зайти!))И ещё. Любые серьёзные упоминания согласовываются!Это бизнес.Только,в любом случаи,надо быть порядочным и видеть не только в негативе.Всё можно перевернуть с ног на голову.Вот и ваше высказывание можно так против вас обернуть,что вы в таком не выгодном свете предстанете.Но мне это не надо.В жизни и так дерьма хватает.Давайте хоть здесь будем добрей и не будем изливать накопившийся негатив на того,кто подвернулся под руку.Спасибо.

п.с.

он Привет,сучка!

я.Не поняла!?((

он.Прости,я не тебе.Здравствуй моя ненаглядная,радость моего сердца,гений чистой красоты весеннего дня!!

я.Привет,мой нежный (ник))))

Ссылка на комментарий

Совесть! Спасибо за ответ:) Как новенькая только-только прочитала правила форума и помню, что сплетничать здесь нельзя. Любое упоминание реклама? Ради бога, не лукавьте, Совесть! Не думаю , что черненький или серенький пиар - это дружественное отношение. Что касается скрытой угрозочки, как это может обернуться лично для меня, то воспринимаю как признание, что-таки написала все правильно. Иначе Ваше реакция была бы другой:)... Ну, что поделать все мы имеем разные представления о добре и зле. Какой бы скучный был форум из однотипных высказываний! Я бы сюда точно не зашла:) Мне очень приятно, что под конец моего отпуска нашла этот Форум и этот сайт "Webkamer.net":) Постараюсь бывать здесь почаще. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Совесть! Спасибо за ответ:) Как новенькая только-только прочитала правила форума и помню, что сплетничать здесь нельзя. Любое упоминание реклама? Ради бога, не лукавьте, Совесть! Не думаю , что черненький или серенький пиар - это дружественное отношение. Что касается скрытой угрозочки....

Люди!!Что с Вами!!Да не хочу я ни кому плохого делать и зла не желаю!!Признаю ошибки и каюсь.Нет угроз!Хотя могли бы проверить коготки..так..для пиара!!)))Но лучше в благом деле родить признание!

А то что брала с других чатов-каюсь!!Я же как лучше хотела!Но в итоге тема умерла :(

Добро пожаловать в наш коллектив-контрастных душ.Хотя во многом мы схожи и главное,что нас сблизило,останется ярким моментом нашей жизни и не когда не забудется.Хорошо это или плохо...не дам ответ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти