Смешное из чатов


AndLeb

Рекомендуемые сообщения

буквально только что на рускамзе

Vika: ооо бубличек родненький!!! Здравствуй!!)))

6y6JIuk: Ты так и без камеры????

Vika: хочешь раскрошится от моего сногшибательного вида!!)))

6y6JIuk: А как если у меня ничего не видно???

Vika: бублик а ты зайди в приват а я тя так нагрожу что ты и рассыпишся!!!)))

Vika: сори нагажу

Vika: награжу

Vika: блин я так ошибаюсь..... просто я очень вас всех одновременно ХОЧУ!!!!)))))

Ссылка на комментарий

Идея интересна, но ники лучше потереть :naughty:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

УПИСАТЬСЯ и такое порой бывает=))тоже как напишу смешную ошибку исправляюсь,получается ещё смешнее,блин,вспомню,напишу,но помню точночтои у мея тоже такоебыло...

вспомнила случай...поработала я типатакая...типо отключилась,это было на жасе....сижу путешествую в мире инета,лицом в монитор...мина "вумная"такая...ещё чт-то там жую...мне в асю пишет знакомый...типа хм...ты чогойт не выключилась,тебе пишут,а ты тупо пялишся в камеру и что-т еш....я мля твою же мать...оказалось в он-лайн была и всю эту картину мемы видели,зато сколько их понабежало..блин,стыдно так было

:shifty::shifty:

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

сижу на uvidal.com звонок... сижу в привате... тут мне мем пишет изобрази петросяна... я в растерянности... не знаю как сделать.... потом пришла мысль... у меня маска есть такая страшная.... дед с волосами длинными... я ее одела подняла камеру на лицо и грудь видно... тот молчал молчал... потом пишет... еманарод. я на всю жизнь импатентом останусь и вышел из привата.... :D

Ссылка на комментарий
сижу на uvidal.com звонок... сижу в привате... тут мне мем пишет изобрази петросяна... я в растерянности... не знаю как сделать.... потом пришла мысль... у меня маска есть такая страшная.... дед с волосами длинными... я ее одела подняла камеру на лицо и грудь видно... тот молчал молчал... потом пишет... еманарод. я на всю жизнь импатентом останусь и вышел из привата.... :D

:clap: так ведь сам попросил :lol:

Ссылка на комментарий

модель:У меня красный диплом!!))

пользователь:и наверное место,благодаря которому у тебя красный диплом,ты показываешь в привате??))))

пользователь:я про усидчивость и твою попочку))

Ссылка на комментарий

пользователь:Привет.У тебя такой фон,как будто ты в самолёте летишь))

пользователь:У МаленькойКиски маленький самолётик?)

ЛасковаяКиска:Ого О_о почему?

пользователь:Не знаю..купила по случаю))

ЛасковаяКиска:ПИСЯ МАЛЕНЬКАЯ

пользователь:ещё не выросла?)

ЛасковаяКиска:ЕЩЁ НЕТ))

пользователь:маленькие всегда лаааасковые а вот подрастут))

Ссылка на комментарий

Сейчас на Видео-девочка написала одна блондинка :D (почему то у них всегда такие смешные,нелепые ситуации-у блондинок)

Модель:Ну ладно,я пойду а то,всё равно от вас нет толку.

Все пользователи:Пока,пока

Модель:пока,пока.

Модель:ОООООО.ЛОПАТА!!!ПРИВЕТ!!

Lopata:Привет)

Модель:а чё так поздно?

Lopata:Хе,хе..8 утра поздно?

Ссылка на комментарий
У меня видимо не всегда с чувством юмора порядок...

Не беда.Главное что ты это осознаёшь!Для таких как ты ставят смайлики- :D -означающих что это смешное! надо смеяться и можно выразить эмоции- :happy-jumpeveryone:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
УПИСАТЬСЯ и такое порой бывает=))тоже как напишу смешную ошибку исправляюсь,получается ещё смешнее,блин,вспомню,напишу,но помню точночтои у мея тоже такоебыло...

вспомнила случай...поработала я типатакая...типо отключилась,это было на жасе....сижу путешествую в мире инета,лицом в монитор...мина "вумная"такая...ещё чт-то там жую...мне в асю пишет знакомый...типа хм...ты чогойт не выключилась,тебе пишут,а ты тупо пялишся в камеру и что-т еш....я мля твою же мать...оказалось в он-лайн была и всю эту картину мемы видели,зато сколько их понабежало..блин,стыдно так было

:shifty::shifty:

Подруга моя заканчивает смену... вроде как отключает чат... снимает парик и начинает есть... приходит смс ... "детка, я и не знал, что ты не брюнетка! зачем же ты от нас под париком прячешься столько лет?"... ее эмоции и маты описывать не буду... но нас напугала криком и воплями конкретно:)))

Ссылка на комментарий

Подруга моя заканчивает смену... вроде как отключает чат... снимает парик и начинает есть... приходит смс ... "детка, я и не знал, что ты не брюнетка! зачем же ты от нас под париком прячешься столько лет?"... ее эмоции и маты описывать не буду... но нас напугала криком и воплями конкретно:)))

С тех пор,как садиться кушать,одевает парик!! :D(обратить внимание на наличие смайлика)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте )

Что-то стеснялась, да стеснялась общаться, только читала все. Примите к себе? )

По теме.

Настроение плохое. В окно слепит солнце, но из под него дует холодным воздухом. Сижу синяя и тихо радуюсь, что сегодня уселась в кожаных штанах работать - не дует.

Залезает один в приват. Точный лог выложить не могу, но суть такова:

М: Детка, покажи мне свое тело

Я: Неее.. Настроения шалить нет

М: Ну, покажи

Я: Не покажу

М: Ты сегодня не хорни?

Я: Не-а

М: Ну, хоть немного

Я: Насколько немного?

М: Ну, совсем немного

Я: Ну.. Уговорил, - снимаю кулон с шеи. Мальчик слегка удивлен.

М: Ну, а дальше?

Я: Ты же просил - немного! Что, еще немного?

М: Да!

Я: В последний раз на твоем поводу иду, - и начинаю эротично распускать шнуровку по бокам на штанах.

В итоге просидели минут 40 дискутируя на тему того, какие границы имеет понятие "немного" и относительно чего. Итог был замечательным:

М: Ой! По поводу немного! Я ж немного не по этому поводу к тебе пришел!

Я: Да уж догадалась. А чего вспомнил-то?

М: Ну.. Я это.. В общем, пошел я к девкам другим. Но с тобой мы потом разговор закончим!!!

Вот, жду это чудо природы завтра. Для "окончания разговора" :lol:

Ссылка на комментарий

Прикольная блондинка и опять :D

# fenix: чем в свободное время занимаешся если не секрет????

# BONBON: учусь ))

# BONBON: гуляю, по клубам хожу

# BONBON: а ты??

# fenix: ну почти так же)))

# fenix: а как тебя зовут можно узнать???

# BONBON: Ксюшка

# BONBON: а тебя??

# fenix: очень приятно а я Иван))))

# fenix: а с тобой можно познакомиться???

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти