Cuckold/Sexwife


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Краткое обозрение что такое cuckold (англ. рогоносец, обманутый муж) и с чем его едят.

Для начала - картинка

cuckold.jpg

Данная фотография, на мой взгляд, идеально иллюстрирует то, что обычно творится в голове у мемберов с фетишем на данную тему.

В общем и целом о явлении: мужчине нравится думать о том, что его жена - страшная блудница и изменница. (Чаще всего почему-то фантазируют об изменах с неграми, у них и члены больше, так что ему, бедному рогоносцу, остается с его никчемным стручком только стоять в сторонке, дрочить и плакать).

Важную, но не обязательную часть общения с куколдом может занимать small cock humiliation

Главное - он должен не просто подозревать, что его рога растут не по дням, а по часам, а знать это наверняка.

Он должен смотреть (или подслушивать) как его супруга постельно развлекается. Может, конечно, и участвовать в сексуальных играх, но не как полноценный партнер - лизать ноги своей жены во время полового акта акта, до и после делать куннилингус, ждать разрешения подрочить и кончить и т.д.)

Заниматься обычным с сексом с супругой не положено, в некоторых случаях не разрешено даже смотреть на ее интимные части тела (или разрешено по большим праздникам).

А вот спонсировать деньгами ее походы по магазинам или отдых с любовниками на хороших курортах не только можно, но и нужно. Куколд с удовольствием об этом послушает.

В общем такое вот садо-мазо, но исключительно в голове. :)

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Foxxy, насколько я понимаю, это те же яйца, только в профиль, т.е. такая узаконенная супружеская измена.

Но если куколд просто стоит в сторонке и дрочит/плачет, то в sexwife (hotwife) возможны варианты когда:

Муж позволяет жене одной уходить на встречи с любовником/любовниками.

Муж принимает активное участие в таких встречах/любовник выбирается парой вместе

Муж знает что жена ему изменяет, но во встречах не участвует, а просит демонстрировать доказательства ее измены (фото, видео, аудио, любовные письма, белье со следами чужой спермы и прочее)

Муж знает, что жена ему изменяет, но жене не говорит, что он знает. Таким образом он получает свое мазохистское удовлетворение втихаря

Вроде как-то так. Поправьте, если что.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну смотря с какими акцентами он это делает.

Но в общем и целом если не уходит до сих пор от нее, в курсе ее работы и т.д. - вероятность велика :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну да, Мэгги, грань именно в этом. Куколд - это страдающее существо, с явными признаками мазохизма (больше морального). А явление Сексвайф - это больше похоже на некие свободные от предрассудков отношения. Тем не менее эти две темы идут обычно рядом. Думаю, потому, что одна вполне может однажды начать перетекать в другую.

Вот еще ссылка: Сексвайф и Куколд. К слову, на этом сайтике можно неплохо подковаться на предмет ЛЮБЫХ извратов :lol:

Ссылка на комментарий

На youtube есть замечательная подборка cuckold time, рекомендую посмотреть всем, кто правда хочет быть в теме. Диалоги там очень познавательные ;)

http://www.youtube.com/user/onelilsissy ... eos?view=0

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

[flash=640,360]

Моё любимое :D

  • Like 3
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
напомнило мне мема, который живет с calling girl, а потом мне мозги ипет рассказами об их житье-бытье. получается, он куколдашник? :roll:

У меня такой же недавно приходил, только девушка его - "профессиональный юрист", которая любит шляться по клубам и трахаться с кем ни попадя. Чессно, после десяти минут чата об этой их жизни, как он терпит всё это и любит её, мне стало скучно, и я не знала чё еще спросить у него, и как чат продолжать. Я так и не поняла, он просто плакался, или сам хотел "изменить" его девушке со мной? Там как такового разговора о сексе не было, зато о любви к своей пассии он много говорил. И она, типа, его тоже ужасно любит, и уйти не может. Я ему сказала, что это всё ерунда, такого не бывает, он спорил-спорил, что бывает, а потом ушёл :D

Ссылка на комментарий
Я так и не поняла, он просто плакался, или сам хотел "изменить" его девушке со мной? Там как такового разговора о сексе не было, зато о любви к своей пассии он много говорил. И она, типа, его тоже ужасно любит, и уйти не может. Я ему сказала, что это всё ерунда, такого не бывает, он спорил-спорил, что бывает, а потом ушёл :D

Вы не поняли фишку этого фетиша :D

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Я так и не поняла, он просто плакался, или сам хотел "изменить" его деву

Вы не поняли фишку этого фетиша :D

смысл что ему нравится носить рога. и он тащится что его девушка восстребована))

Получается куколд -это то же самое БДСМ нижний?

Ссылка на комментарий
  • 5 years later...
  • 5 months later...

Нашла в вк, может кому то пригодится

 

 
Цитата

 

Переводная (кем-то) статья. Со многим можно спорить. Но почитать любопытно.

В англоязычном интернете присутствуют следующие категории cuckold:

Basic Cuckold - жена изменяет мужу время от времени, зачастую в тайне от него;

Advanced Cuckold - жена не скрывает от мужа, что ведет активную сексуальную жизнь с любовниками, а муж получает от этого удовольствие;

Ultimate Cuckold - жена с любовником унижают «сексуальную гордость» мужа, любовник считается значительно лучшим партнером в сексе, чем муж, а муж при этом выступает как объект унижения — должен исполнять желания жены и любовника (вплоть до минета любовнику в присутствии жены). Радикальные варианты этой категории:

«sissy» - феминизация мужа (мужа наряжают в женскую одежду и заставляют прислуживать, например, в качестве горничной);

«сhastity» — мужу одевают пояс верности на гениталии и жена (или ее любовник) хранят у себя ключ от данного приспособления, полностью контролируя сексуальную жизнь мужа;

«Impregnation» — беременность жены от любовника, как правило, умышленная (например, жена занимается сексом с мужем только в презервативе, а с любовником не предохраняется), для США в этом плане актуальна тема межрасовой беременности «Interracial»: жена и муж — белые, а жена родила темнокожего, соответственно становится очевидным для всех, что ее любовник — афроамериканец, что для белого американца считается наиболее унизительным (для славянских регионов, например, для России аналог данной темы — если славянка-жена, живущая со славянином-мужем, занимается сексом с лицами кавказской национальности и рожает от них детей, явно не похожих на мужа), и т.д

Чего ожидает cuckold муж sexwife жены от ее любовника (ков).

Сексуальный героизм — Любовник должен иметь талант от Бога в удовлетворении Жены-шлюхи. Он должен быть способным доставить ей оргазмов намного больше, чем может рогатый муж. Главной составляющей этой темы является размер члена — чем больше член Любовника, тем больше его боготворят муж и жена.
Выносливость и быстрое восстановление потенции — если этот Любовник может трахать мою жену в течение часа, то мои десяти минутные потуги еще более ничтожны.
Обильность спермы — для удовольствия жены и унижения рогатого мужа.
Самоуверенность и атмосфера власти — доминирующий Любовник должен уметь контролировать обоих, и жену и мужа используя свою внутреннюю силу. Это совсем не означает физические угрозы. Наоборот, самоуверенность и внутренняя сила имеют большую власть. Жена будет податливой под такой силой, и рогатый муж будет выполнять все его команды.
Готовность иногда подключать к процессу рогатого мужа — все рогачи чувствуют чрезмерную любовь к своей жене, когда после основной части этого сценарии наблюдают ее бьющейся в судорогах оргазма. Такие отношения должны касаться всех трех участников — рогатый муж не обязан и может не участвовать, но его потребности должны быть выполнены (потребность быть уверенным, что его жену оттрахали должным образом и потребность быть униженным). Он с готовностью отдает свою жену Любовнику, но он должен быть абсолютно уверен, что это никак не отразится на их браке. Он будет счастлив, любить свою жену, заботиться о ней в финансовом плане, передавая свои супружеские права на нее настолько долго, пока будут продолжаться такие отношения.
Сексуальная открытость — доминирующий Любовник не обязательно должен быть бисексуалом но он должен быть готов (в порядке надзора и унижением над мужем) использовать рогатого мужа сексуально, хотя бы в ограниченных пределах. Этот подход может отличаться в разных отношениях, но реальное унижение гетеросексуального мужа, когда он понимает, что его контролируют настолько, что он не только вылизывает сперму из свежеоттраханной пизды жены, но и сосет член мужчины, который трахал ее. Главным фактором такого контроля является контроль над оргазмом рогатого мужа. Доминирующий Любовник должен настолько подавить мужа, что тот согласится дать Любовнику власть над его оргазмом.
 
Многие рогатые мужья хотят разрядиться и закончить игру. Доминирующий любовник должен контролировать сексуальную разрядку мужа, чтобы мысли об этом ВСЕГДА находились в голове рогача, и такой контроль был для него подарком.
Это, конечно, все индивидуально и может варьироваться от человека к человеку.
Физическое присутствие во время таких игр замечательно. Визуальное представление также очень стимулирует:.но вы зададите вопрос о доминирующей роли Любовника : зачем? Для меня, понимание того, что этот мужчина БОЛЕЕ подходит для удовлетворения моей жены основа такого стиля жизни.
Я согласен, что унижение НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ аспект таких (Cuckold) отношений.
Некоторые мужчины предпочитают, чтобы их отношения в качестве рогатого мужа основывались на разрешениях. Муж должен один раз дать разрешение Любовнику пользовать его жену. Не разрешение, что <он может>, а разрешение в виде <признания власти>. Ваше признание, что у него больше член, что он, возможно, лучший любовник, что у него есть право трахать твою жену, что ты любишь унизительную роль наблюдать, как он трахает твою жену у тебя на глазах или ты просто знаешь об этом. Эта система разрешений не имеет унизительную часть.
«Иметь рога» можно по разному.
Существует множество уровней рогоносительсва. Это может быть описанная выше система разрешений, в игривой форме и, с другой стороны, это может быть полная феминизация и подчинение мужа его жене и Любовнику.
Роль, которую играет рогатый муж, может меняться со временем. Такие изменения, если они правильно выражены жене, позволяют получить огромное наслаждение от таких отношений.
Что касается меня, то мои личные вкусы меняются со временем, зависят от моего настроения и от особенностей Любовника. Не смотря на то, что мои вкусы меняются, я признаю, что этот тип отношений очень важен для меня, восхищает меня. Я очень желаю и хочу этого.
Я сформулировал в такой же манере обсуждения из других форумов…
:рогоносцу необходим Любовник для жены для следующих потребностей:
- обеспечивать сексуальное удовлетворения для его жены/девушки
- готовность обращаться с женой рогатого мужа, как с его собственной женщиной
- готовность трахать ее с принуждением и неистовством, игнорируя мужа
- готовность унижать рогатого мужа, прося что-нибудь принести, например — принеси мне выпить
- готовность побуждать женщину делать такие сексуальные вещи, какие бы она не стала делать с мужем
- возможно, иногда заставлять рогатого мужа обслуживать его лично, орально
- возможно, иногда заставлять рогатого мужа готовить его жену для Любовника, затем уходить из комнаты, чтобы оставить жену и Любовника наедине для интима
- Любовник должен уметь обеспечивать удовлетворение не только для женщины, но и также понимать потребности ее рогатого мужа. Хочет ли муж физического унижения? Хочет ли муж сосать член под принуждением? Уместны ли словесные унижения? Можно ли его ограничивать от сексуального удовлетворения? Любовник также должен постоянно общаться с мужем!
Таким образом, будут удовлетворены все участники.
 
 


 

 

 
  • Thanks 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти