Maggie

Cuckold/Sexwife

Рекомендуемые сообщения

Maggie

Краткое обозрение что такое cuckold (англ. рогоносец, обманутый муж) и с чем его едят.

Для начала - картинка

cuckold.jpg

Данная фотография, на мой взгляд, идеально иллюстрирует то, что обычно творится в голове у мемберов с фетишем на данную тему.

В общем и целом о явлении: мужчине нравится думать о том, что его жена - страшная блудница и изменница. (Чаще всего почему-то фантазируют об изменах с неграми, у них и члены больше, так что ему, бедному рогоносцу, остается с его никчемным стручком только стоять в сторонке, дрочить и плакать).

Важную, но не обязательную часть общения с куколдом может занимать small cock humiliation

Главное - он должен не просто подозревать, что его рога растут не по дням, а по часам, а знать это наверняка.

Он должен смотреть (или подслушивать) как его супруга постельно развлекается. Может, конечно, и участвовать в сексуальных играх, но не как полноценный партнер - лизать ноги своей жены во время полового акта акта, до и после делать куннилингус, ждать разрешения подрочить и кончить и т.д.)

Заниматься обычным с сексом с супругой не положено, в некоторых случаях не разрешено даже смотреть на ее интимные части тела (или разрешено по большим праздникам).

А вот спонсировать деньгами ее походы по магазинам или отдых с любовниками на хороших курортах не только можно, но и нужно. Куколд с удовольствием об этом послушает.

В общем такое вот садо-мазо, но исключительно в голове. :)

• Like 2

Поделиться этим сообщением

funnyone

Блин, спасибо огромное Мэг за короткий,но содержательный экскурс. Я почему-то думал, что это small cock humiliation. А оно воно как. Ну теперь блин только попадись :shifty:

Foxxy

Мэгги, ты бы заодно и про Sexwife тут написала - тема эта тесно пересечена с куколдом, и просить модель будут, вероятно, именно сыграть роль сексвайф.

Maggie

Foxxy, насколько я понимаю, это те же яйца, только в профиль, т.е. такая узаконенная супружеская измена.

Но если куколд просто стоит в сторонке и дрочит/плачет, то в sexwife (hotwife) возможны варианты когда:

Муж позволяет жене одной уходить на встречи с любовником/любовниками.

Муж принимает активное участие в таких встречах/любовник выбирается парой вместе

Муж знает что жена ему изменяет, но во встречах не участвует, а просит демонстрировать доказательства ее измены (фото, видео, аудио, любовные письма, белье со следами чужой спермы и прочее)

Муж знает, что жена ему изменяет, но жене не говорит, что он знает. Таким образом он получает свое мазохистское удовлетворение втихаря

Вроде как-то так. Поправьте, если что.

• Like 1

sammy

напомнило мне мема, который живет с calling girl, а потом мне мозги ипет рассказами об их житье-бытье. получается, он куколдашник? :roll:

Maggie

Ну смотря с какими акцентами он это делает.

Но в общем и целом если не уходит до сих пор от нее, в курсе ее работы и т.д. - вероятность велика :roll:

Foxxy

Ну да, Мэгги, грань именно в этом. Куколд - это страдающее существо, с явными признаками мазохизма (больше морального). А явление Сексвайф - это больше похоже на некие свободные от предрассудков отношения. Тем не менее эти две темы идут обычно рядом. Думаю, потому, что одна вполне может однажды начать перетекать в другую.

Вот еще ссылка: Сексвайф и Куколд. К слову, на этом сайтике можно неплохо подковаться на предмет ЛЮБЫХ извратов :lol:

Maggie

На youtube есть замечательная подборка cuckold time, рекомендую посмотреть всем, кто правда хочет быть в теме. Диалоги там очень познавательные ;)

http://www.youtube.com/user/onelilsissy ... eos?view=0

• Like 1

Maggie

[flash=640,360]

Моё любимое :D

• Like 1

kozlik
напомнило мне мема, который живет с calling girl, а потом мне мозги ипет рассказами об их житье-бытье. получается, он куколдашник? :roll:

У меня такой же недавно приходил, только девушка его - "профессиональный юрист", которая любит шляться по клубам и трахаться с кем ни попадя. Чессно, после десяти минут чата об этой их жизни, как он терпит всё это и любит её, мне стало скучно, и я не знала чё еще спросить у него, и как чат продолжать. Я так и не поняла, он просто плакался, или сам хотел "изменить" его девушке со мной? Там как такового разговора о сексе не было, зато о любви к своей пассии он много говорил. И она, типа, его тоже ужасно любит, и уйти не может. Я ему сказала, что это всё ерунда, такого не бывает, он спорил-спорил, что бывает, а потом ушёл :D

Nadi
Я так и не поняла, он просто плакался, или сам хотел "изменить" его девушке со мной? Там как такового разговора о сексе не было, зато о любви к своей пассии он много говорил. И она, типа, его тоже ужасно любит, и уйти не может. Я ему сказала, что это всё ерунда, такого не бывает, он спорил-спорил, что бывает, а потом ушёл :D

Вы не поняли фишку этого фетиша :D

Bazuka
Я так и не поняла, он просто плакался, или сам хотел "изменить" его деву

Вы не поняли фишку этого фетиша :D

смысл что ему нравится носить рога. и он тащится что его девушка восстребована))

Получается куколд -это то же самое БДСМ нижний?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти