А вас узнавали?


Катюша_я

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на Жасмин пришел мембер и говорит "I want to come to your town" и называет мой город.

Как так?

Сказал, что он из Канады

Саппорт жасмина подтвердил, что не из России он.

Я в шоке прям...вроде осторожна всегда

Ссылка на комментарий

А мне интересно. Вот иногда девченки говорят "Меня нашли через соц. сети.". А как? Дрочер специально серфил контакт с миллиардом пользователей для поиска анкеты или как? Просто моя анкета вконтакте не популярная, фотки мои, но простые, серенькие, так сказать.... как кого-то находят через социалки?

Ссылка на комментарий

меня тоже ситуция на бонго была написал один откуда я (честно до сих пор не знаю как узнал)я с перепугу удалила анкету :cry::cry::cry::cry: а по поводу контакта очень легко главное иметь желание,сама проверила на своем опыте знала имя что россия и дату рождения честно поиск делает чудеса за час нашла(на фото узнала) поетому дату день рожд поставила левую город так же и фото скрыла очень легко могут найти,и кстати мне знакомая рассказывала ситуацию что нашли девочку с рунеток,записали с ней видео выложили на смотри ком под паролем,сначала требовали деньги она их угрозы в серьез не восприняла ,потом они видео разослали по друзьям ее и и дали пароль,девочка с тогодня больше не работала ушла,самое страшное то что ее данные взяли с рунеток ,ее админ писал в подержку и проверяли ее переписку всю она данные о себе недавала,один вариант остался кто то из админов((( так что я бы посоветовала все скрыть все по максимуму!!!

Ссылка на комментарий
она данные о себе недавала,один вариант остался кто то из админов((( так что я бы посоветовала все скрыть все по максимуму!!!

Не надо на админов уж сваливать! Гугл-картинки творят чудеса) Куча девушек размещает одинаковые фото на рабочие анкеты и на страничке. Еще у одной девушки видела на сайте фотку с улицы, при внимательном рассмотрении видно сзади нее рекламный щит, а на нем код телефона - оп, и город девушки уже известен, далее уже усидчивость и логическое мышление :roll:

Еще раз повторюсь, в других темах уже писала о том, что "хорошим друзьям", втирающимся в доверие (но которые сами себя даже не показывают :lol: ), девушки сами дают свои реальные странички, потом эти "друзья" ходят и ржут в чате, что инстинкта самосохранения у таких мадам нет, а далее круглые глаза: как же нашли-то :shock:

Знакомую девушку тоже узнавали, там причина просто в том, что много людей уже ползает по вебкамам, а девушка была любительница похвастаться кучей фото и добавлять в друзья (которых почти 2000) всех подряд, далее, так как были отмечены родственники, то шантажировал тем, чтобы она у него отсосала :doh: , но народ понимающий оказался и послал "великого шантажиста", но тем не менее, девушка так и не удалила хз кого из друзей и так и продолжает добавлять :doh:

Ссылка на комментарий
Я в контакте одну топовую модель с рунеток нашла. Она просто на одном сайте с приватами написала свой e-mail. А дальше все просто...)

многие и не скрываются куча фото и группы в контакте,для привлечения клиентов...я тоже многих находила

Ссылка на комментарий
Я в контакте одну топовую модель с рунеток нашла. Она просто на одном сайте с приватами написала свой e-mail. А дальше все просто...)

многие и не скрываются куча фото и группы в контакте,для привлечения клиентов...я тоже многих находила

Я тоже находила, но на сколько я понимаю это страницы именно для привлечения (с именами которыми модели представляются в чате и городами), не для своих реальных друзей? Или все же реальные?

Ссылка на комментарий
Я в контакте одну топовую модель с рунеток нашла. Она просто на одном сайте с приватами написала свой e-mail. А дальше все просто...)

многие и не скрываются куча фото и группы в контакте,для привлечения клиентов...я тоже многих находила

Я тоже находила, но на сколько я понимаю это страницы именно для привлечения (с именами которыми модели представляются в чате и городами), не для своих реальных друзей? Или все же реальные?

в большенстве случаев фейки

Ссылка на комментарий
в большенстве случаев фейки

вот и я о том))) Настоящую страницу трудно найти...если конечно целью не задаться :-D

да))вот одной модели страничку настоящую распростроняли в группаю,какой то обиженный(((((

Ссылка на комментарий

А меня один раз узнавали в самом начале :D Сижу на рунетках звонит друг в скайп ну я отключаю звук и начинаю с ним разговаривать) Спрашивает про работу я ему рассказываю как я печатаю рефераты на заказ :oops: а он мне выдает какое на мне белье :shock: Я не понимаю как так если я заблокировала город. Как выяснилось у него интернет не нашего провайдера. Ну примерно так я живу в Москве ее я заблокировала а у него инет подключен в каком-нибудь ближайшем подмосковье. Вообщем после этого я забанила всю облость чтоб ни одна муха не пролезла) Но мальчик понимающий естественно не трепится ни где и со мной эту тему не обсуждает)

Ссылка на комментарий

Да гугл картинки это жесть, уже сто раз подумаешь куда какие фотки загружать. Фейсбук продает всю информацию правительству спец службам и т.д, а эта хитровы%%ная 8 с майкрасофт логином , все поисковые запросы ,посещения сайтов, все что есть в компе все запоминается, это уже тотальный контроль.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Девочки! Работала я как-то месяца три на стримейте на студии, и не знала что это вообще можно записать как-то... ну дура конечно. Поверила что нигде это не может оказаться публично. теперь сильно переживаю что это где-то всплывет. я хоть работала без девайсов но все равно стремно до сих пор, уже несколько лет прошло. Как думаете какой шанс что раскроется? Я с детьми работаю сейчас, не дай Бог где-то вылезет... Куда чаще всего со стрима выкладывают и можно ли удалить? :cry:

Ссылка на комментарий

Поищи поисковиками "свой ник + видео" или "свой ник + запись" (на английском)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Тогда выдыхай. Шансы очень небольшие на самом деле.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Поищи поисковиками "свой ник + видео" или "свой ник + запись" (на английском)

можно еще свой ник плюс webcam. и советую дополнительно в картинках искать. обычно если видео выложено, то скрины найдутся. а если нет, то все хорошо)

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Девочки, начитавшись этого топика, решила забить свой ник с рунеток в гугл. Выдаёт мою анкету с записями приватов. Захожу в просмотр - а запись не моя, а девочки блондинки, а я жгучая брюнетка И не привата, а фришкиной болтовни.

С облегчением закрыла.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

год назад примерно ,моя рассказала подруга своему парню про себя , а он нашел меня ,зуб на меня точил . разослали всем видео моим знакомым и даже соседу , к счастью он молодой и сказал что молчать будет . стресс испытала потрясающий . зато сейчас на все пох . кстати тогда работала без лица во фри .,показ только в привате . дрочл и узнал. зато сейчас п*х ,знакомых минималка .кстати тогда меня шантажировали из групп курицы , мол если не скинешь мне на карту 5 штук ,то я выложу ,конечно я не скинула еще и пригрозила ,тот толи испугался то ли че .удалил свой админовский аккаунт . вот так . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.04.2014 в 18:35, mashylka909 сказал:

меня тоже ситуция на бонго была написал один откуда я (честно до сих пор не знаю как узнал)я с перепугу удалила анкету :cry::cry::cry::cry: 

на бонге в промо для вебмастеров можно посмотреть, какие города-страны заблокированы моделью
блокируйте штук 10 мелких поселков городского типа с полтысячи населения в разных концах страны, пусть сидят, голову ломают...

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Romka сказал:

на бонге в промо для вебмастеров можно посмотреть, какие города-страны заблокированы моделью
блокируйте штук 10 мелких поселков городского типа с полтысячи населения в разных концах страны, пусть сидят, голову ломают...

мне больше интересно, моя 9 летняя дочь скачивая майнкрафт из интернета, а не плеймаркета постоянно ловит в придачу к этому вкладку в браузер с бонгой, и при любом открытии браузера ей всегда первым делом показывают бонгу. 

Что блядь за хуета такая. 

  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти