А вас узнавали?


Катюша_я

Рекомендуемые сообщения

Я узнавал)). Взял меня мембер в приват кам2кам, а на той стороне дядька, которого давным-давно знаю.)) Довольно забавно.)

  Кстати про соц.сети. Тут неделю назад наверно сделал акк в инсте, закрыл его, накидал фоток - так себе. Блин, за неделю 1к подписчиков. Выхлопа с них нет конечно, ссылки там на рабочие сайты не размещал, но эксперимент  меня порадовал.))) Думаю как этим воспользоваться.:umnik:

 Фотки такого плана 

676457bf384d.jpg             d9f1ec8fd17e.jpg

  Их периодически удаляет инстаграм (даже с закрытого для свободной подписки акка) из-за задницы голой (нельзя, блин там жопы показывать :grin:   ), но ничего ценного-то нет, да и исходники есть. 1000 подписчиков за неделю на голую попу поймать - неожиданно...))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

а меня узнали.. и сейчас кайфа работать нет, настроения нет.. ничего не хочется. пока это было тайной был еще запал, а сейчас все равно стало. но есть плюс - я осознала что мне этим заниматься смысла нет, и надо что-то искать. мандраж какой-то..

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

а я на бонгах всяких не тружусь что обидно, и нет, какой-то тварине стало до меня дело.. я не понимаю ну знаешь ты и ? зачем это доносить во всеуслышание? кому это надо? дрочеры-халявщики твари тупые ненавижу>:(

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Меня находила лучшая подруга на рускамсе давно еще в 2010 году примерно. Она сама вылезла онлайн в парике черном хотя блондинка и работала. Узнала я ее случайно, привлек никнейм! :D а так бы мимо прошла. Захожу в анкету и смотрю как же девушка на подругу похожа говорю это мужу. Поработала она какое-то время, оч хорошо зарабатывала больше меня намного по 10-15тр в день ей сливал какой-то богач на видео-девочке. Потом родила она в 2012 и забросила это дело, на обычной работе трудится сейчас. 

Изменено пользователем FetishGirl
Ссылка на комментарий

ну как меня узнали)) я же мисс конгениальность, выгляжу одинаково что на вебке что в жизни... и вот вчера смотрю я на вебке точь в точь как на своей аве в сети.. ну тупая и ленивая женщина, не думаю о конспирации, точнее наверно думала что вебка меня чудесным образом преображает и я превращаюсь в невиданную красавицу.. так вот примелькалась наверно дрочеру лошаре русскому, он и заприметил меня, плюс такое чувство будто в приват ходил,  настолько осведомлен о моей физиологии.. но мне должно быть пох, ведь я там полуфейк и реальных знакомых нет почти.. но все равно осадок, и обидно... хотя давно уже пора бы и того.. на пенсию вебкой не заработаешь..

Ссылка на комментарий

у меня и инста открытая, но там голых поп нет, все скучно и прилично, там и подписчиков реальных нет почти, одна реклама... но все равно часть фоток удалила от греха, ну его.. и вообще пока ничего другого не нашла, лучше не светиться нигде... для меня вообще секрет откуда меня видно русскому дрочеру, и чем именно я ему примелькалась у меня и трафа в комнатах нет,  и я лежу перед вебкой а прыгаю или танцуюю нах я вообще этому идиоту сдалась... с другой стороы до меня-то донесли что меня узнали, а вот будет ли оно свистеть направо и налево чтоб меня разоблачать, это же все равно что признаться что я дрочер тупой мне никто не дает и сижу слежу за моделями круглые сутки...

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Меня узнавали на Рунетках когда работала, но там тупо шантаж был. Денег просили , я тоже не удаляла фотки из вк. Но я честно сказала, что денеХ нет. Мол, ни скидок, ни дисконта. Это у меня просто хобби, какие тут деньги то?:ni сошлись на том, что надо идти за деньгами к  тем кто анал в Диске делает, вот они лопатой гребут по любому))) :D и все. На этом закончилось) но фотки удалила все нафиг. Скачала сама программу эту, которая распознает, проверила. Не видно меня.но потом удалю все равно аккаунт.

Изменено пользователем WhiteFox
  • Like 8
Ссылка на комментарий

я сидела в онлайн игре, и там сначала лузершей назвали ни с того ни с сего, в чате, потом была фраза про мою анатомию, как будто меня видели голой вдоль и поперек, и потом уже прямо сказали что вебкамлю.. а затем я вхожу в игру и у меня система вырубается, будто кто извне все вырубает и так раза два.. я в такое не верю, совпадения эти, мне кажется есть уязвимость какая-то и может можно залезть удаленно ко мне и увидеть что и чего, какие сайты открыты, и перезагрузить меня.. хз как технически такое возможно, но я больше никакой версии не предусматриваю, на рус сайтах не сидела никогда, ничем вообще не выделяюсь, как меня можно спалить, если только не так... ну  через приложение онлайн игры этой.. вообще возможно такое??

Ссылка на комментарий

неет, какие у меня знакомые, им плевать на меня, а если узнают, то усмехнутся и все.. друзей то и то никаких нет... да не думаю что будет мне говнить, взять с меня нечего, завидовать тоже нечему, смысла нет шантажировать или угрожать.. просто неприятно.. да вообще мерзко даже.. и непонятно, я бы поржала и только если б узнала про кого, но не стала бы оскорблять или разоблачать публично.. а вот вопрос узвимоси системы при запуске всякой интерактивной куйни у меня вызывает интерес.. как так можно, и можно ли вообще..

Ссылка на комментарий

Если что-то скачиваешь извне, конечно можешь и вирус цепануть и программку какую.

Проверь на вирусы, откати систему до заводских настроек, посмотри в диспетчере задач какие приложения и программы открыты, может что подозрительное увидишь.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Почитай в сети, как обнаружить RAT , или на сленге "крысу". Через неё как раз и можно удаленно управлять некоторыми функциями чужого зараженного компьютера. И вообще о "ратерах" погугли, они так развлекаются - пугают своих жертв перезагрузками или движением мыши, когда её не трогаешь. Может это не твой случай, конечно, но о таком лучше знать.

  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

ну я совсем приуныла.. как я этот рат найду, все эти шпионы маскируются в систему и хз где он там. а эта тварина сидит палит бесплатно приваты чмо проклятое, чтоб он сдох урод. вот как так работать с бесплатными зрителями? систему переустанавливать из-за урода что ли? кошмар, зачем эти мрази живут только пусть сдохнет.

Ссылка на комментарий

Ну не расстраивайтесь раньше времени, может и нет её в системе, а перезагрузка по другой причине. Я просто как вариант сказала, чтобы знали, что такое существует. Тем более, что мы особо интересны таким уродам из-за работы. А компьютер лучше дать на проверку надёжному технарю, который хорошо шарит в безопасности. Я бы сама тоже не нашла.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти