BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте..Все хорошо, отличный чат bongacams. Но нельзя ли сделать счетчик чаевых , чтобы мемберам было видно сколько собрали на шоу и сколько осталось собрать?...Было бы ооочень полезно такое дополнение. Уже сил нет арифметикой заниматься с ними весь вечер.

а еще лучше сразу статсы моделей вывесить, да

Ссылка на комментарий

Дело в том, что некоторые пользователи дарят не на шоу - а просто так - лично приятное для модели, некоторые за добавление в друзья, некоторые за просмотр закрытого альбома, некоторые за ножки.. Так что глупая идея.. Или разделять чаевые на 2 кнопки - на шоу и просто gift

Ссылка на комментарий
Дело в том, что некоторые пользователи дарят не на шоу - а просто так - лично приятное для модели, некоторые за добавление в друзья, некоторые за просмотр закрытого альбома, некоторые за ножки.. Так что глупая идея.. Или разделять чаевые на 2 кнопки - на шоу и просто gift

сделать возможностть отключать-включать счетчик по желанию..Опционально.

Кому не нравится- не пользуется. Думаю, во многих случаях было бы очень полезной такая функция.

Ссылка на комментарий

Внимание дорогие модели !

По многочисленным просьбам наших дорогих и уважаемых девушек, мы возвращаем конкурс ТОП50 с системой очков.

Теперь, каждый час, модели, которые заработают больше всего токенов, будут получать очки (points). Модели, которые заработают больше всего очков за период, выигрывают денежный приз.

Количество победителей и размеры призов мы оставили прежними.

А теперь сколько очков (points) модель будет получать за определенное место:

1 место - 100

2 место - 80

3 место - 75

4 место - 70

5 место - 65

6 место - 60

7 место - 55

8 место - 50

9 место - 45

10 место - 40

11 место - 35

12 место - 30

13 место - 25

14 место - 20

15 место - 18

16 место - 16

17 место - 14

18 место - 12

19 место - 11

20 место - 10

21 место - 9

22 место - 8

23 место - 7

24 место - 6

25 место - 5

26 место - 4

27 место - 3

28 место - 2

29 место - 1

30 место (счастливое) - 25

Благодаря этим изменениям мы надеемся повысить дух соревнования и внести немного разнообразия в работу наших дорогих девушек, но самое главное это то, что теперь возможность победить в конкурсе появится у всех.

Спасибо за внимание и удачи!

Команда BongaCams

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Дорогие модели,

Август подходит к концу, но мы продолжаем получать новые фотографии подарков и массу положительных откликов от наших любимых моделей. Подарки пришлись всем по душе, что не может не радовать нас.

k6hw4.jpg

2wefifp.jpg

6f1r3c.jpg

34isj0p.jpg

Всем приятного окончания лета!

Оставайтесь с нами,

Команда BongaCams

Ссылка на комментарий

Всем отличного дня!

Полагаем, что многие из вас уже слышали о популярной акции #IceBucketChallenge, где люди обливаются ледяной водой. Так вот, некоторые из наших моделей также решили принять участие в данной эстафете, где вызвали на поединок моделей с LiveJasmin, MyFreeCams и Chaturbate.

Делимся с вами этим видео:

Оставайтесь с нами,

Команда BongaCams

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Модели, внимание!

В самое ближайшее время мы собираемся ввести на сайте так называемые ВИП ШОУ , которые будут видеть только ВИП клиенты. Тема шоу должна быть достаточна оригинальна и отличаться от вашей обычной рабочей обстановки (например, шоу в офисе, шоу в парке, шоу в магазине, шоу на лодке/яхте/катере, шоу в джакузи/ванной комнате/душе, шоу с несколькими участниками, фетиш шоу, шоу на теннисном корте, шоу на кухне, шоу на бильярдном столе и т.д и т.п). Каждый день будет проводиться одно шоу, которое предварительно будет длиться 3 часа с 21:00-00:00 по московскому времени. Должно быть очень хорошее качество видео и звукa. Оплата: цена за шоу договорная (в токенах) и плюс все то, что заработаете за эти 3 часа с ВИП клиентов.

Все свои заявки на участие с предложениями различных тем для проведения шоу необходимо присылать нашему менеджеру на э-майл: leo@bongacams.com

Всем спасибо за внимание! Ждем Ваших писем!

BongaCams

Ссылка на комментарий
Модели, внимание!

В самое ближайшее время мы собираемся ввести на сайте так называемые ВИП ШОУ , которые будут видеть только ВИП клиенты. Тема шоу должна быть достаточна оригинальна и отличаться от вашей обычной рабочей обстановки (например, шоу в офисе, шоу в парке, шоу в магазине, шоу на лодке/яхте/катере, шоу в джакузи/ванной комнате/душе, шоу с несколькими участниками, фетиш шоу, шоу на теннисном корте, шоу на кухне, шоу на бильярдном столе и т.д и т.п). Каждый день будет проводиться одно шоу, которое предварительно будет длиться 3 часа с 21:00-00:00 по московскому времени. Должно быть очень хорошее качество видео и звукa. Оплата: цена за шоу договорная (в токенах) и плюс все то, что заработаете за эти 3 часа с ВИП клиентов.

Все свои заявки на участие с предложениями различных тем для проведения шоу необходимо присылать нашему менеджеру на э-майл: leo@bongacams.com

Всем спасибо за внимание! Ждем Ваших писем!

BongaCams

Интересненько. А 3 часа не многовато для шоу? и какая оплата? будет зависеть от тематики шоу? или от популярности модели?

и еще вопрос, как долго будет длиться акция комната часа?

Здравствуйте,

Если у Вас имеются какие-либо вопросы, относящиеся непосредственно к теме VIP SHOW, то пожалуйста, обратитесь к нашему менеджеру и он с радостью на них ответит. А что касается Вашего вопроса про комнату часа, то на данный момент никаких временных ограничений нет.

Спасибо за внимание!

BongaCams

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

:evil: возобновление манибэков ...

Блокируйте финансы пользователям до дарения подарков и хождения в приваты ... а то как то почти 40 баксов на это недели улетят не в мой кошелек .Я зол!!! и мне не до танцев теперь в чате ..эх

Ссылка на комментарий

Модели, внимание! Изменение условий проведения ВИП ШОУ!

Мы собираем команду из 30 моделей, с которыми в самое ближайшее время начнем проводить на сайте так называемые ВИП ШОУ, смотреть которые смогут только ВИП клиенты. Тема шоу должна быть достаточна оригинальна и отличаться от вашей обычной рабочей обстановки (например, шоу с различными играми, шоу в необычных местах: парке, бане, магазине, шоу на лодке/яхте/катере/автомобиле, шоу в джакузи/ванной комнате/душе, шоу на теннисном корте, шоу на кухне, шоу на бильярдном столе, шоу с несколькими участниками, фетиш шоу, стриптиз шоу и т.д и т.п). Шоу будут проводиться каждый день, которые предварительно будут длиться 3 часа с 21:00-00:00 по московскому времени. Шоу не обязательно должно проводится одной моделью. В течении 3-х часов принимать участие могут разные модели со своими шоу.

Оплата: цена за 1 час шоу будет составлять $100 и плюс все то, что заработаете за время шоу с ВИП клиентов.

Преимущества ВИП ШОУ:

1. Отличный способ увеличить свой заработок

2. Уникальная возможность сделать себе рекламу

3. Повышенное внимание со стороны ВИП клиентов

4. Исключительный шанс заявить о себе, а также завести собственных поклонников и обожателей

5. Индивидуальная поддержка со стороны сайта

Все свои вопросы и заявки на участие с предложениями различных тем для проведения шоу необходимо присылать нашему менеджеру.

Контакты:

E-mail: leo@bongacams.com

Skype: leo.bongacams

Yahoo: leobongacams

ICQ: 633934013

Всем спасибо за внимание!

BongaCams

Ссылка на комментарий

Вообще не работает система за приведения друзей, раньше токены копейки выплачивали, как стал приводить им по 50-100 в сутки вообще перестали платить. Надувательство!

Ссылка на комментарий

Я тут посчитала и решила что администрация обнаглела! Закинула я 30 токенов потратила на них через яндекс 206руб моделе с 30 токенов 1 доллар 80 центов при нынешнем курсе это 76рублей вы имеете неплохо с пополнений так почему мы за вывод на вебмани платим комиссию и все косячные копейки с нас списывают?! Может возьмете на себя комиссию и чарджи?!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Вообще не работает система за приведения друзей, раньше токены копейки выплачивали, как стал приводить им по 50-100 в сутки вообще перестали платить. Надувательство!

Реферальная система работает корректно. Если токены не были зачислены за того или иного друга, значит какое-то из условий и правил программы не было выполнено. Если у вас есть какие-то вопросы на эту тему, вы всегда можете обратиться в техническую поддержку сайта, уточнить детально вашу проблему и вам обязательно помогут и ответят на все ваши вопросы.

Я тут посчитала и решила что администрация обнаглела! Закинула я 30 токенов потратила на них через яндекс 206руб моделе с 30 токенов 1 доллар 80 центов при нынешнем курсе это 76рублей вы имеете неплохо с пополнений так почему мы за вывод на вебмани платим комиссию и все косячные копейки с нас списывают?! Может возьмете на себя комиссию и чарджи?!

На данный момент мы активно занимаемся совершенствованием нашей системы безопасности и совсем скоро ситуации со списанием средств или так называемыми чарджбеками сведутся к абсолютному минимуму, поэтому вы можете не беспокоиться за безопасность заработанных вами денег. Для того, чтобы избежать комиссии за перевод денег, вы можете выбрать другой метод оплаты, который не предусматривает никакой комиссии, например, Payoneer или Paxum.

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Уважаемая администрация у меня предложение) Так как некоторые действия запрещены во фри чате может стоит как то это обнародовать?! Было бы очень удобно если бы прописали дополнения к правилам и разослали это не только моделям но и пользователям. Я совершенно случайно узнала что нельзя с предметами баловаться во фри неприятно получилось бы если меня оштрафовали из за моего незнания.

Ссылка на комментарий

Вот меня тоже это позабавило)) Надо бы тогда и игрушки запретить. Гуляю сегодня по комнатам девочка играет с игрушкой длинной наверно по локоть и толщиной с бутылку это можно, а взять бутылку так уже нарушение :shock: А если я найду тойс в виде бутылки это будет считаться нарушением? Как его квалифицировать игрушкой или предметом?! :shock: Нужно какую-то ясность в правила ввести. На рунетках четко написано что можно, а что нет не пытаюсь сравнивать но примерно так же надо и на бонге прописать! Кстати по поводу что делать в привате тоже уточнить бы, а то вдруг там в носу ковырять нельзя,а мне захочется.

Ссылка на комментарий

Написала в техподдержку вопрос по поводу золотого дождя во фри, оказывается можно. Нельзя только в трансляции животных,детей, алкоголь и не зарегистрированных людей. И опять же предметы только в привате. Непонятно где логика?! Алкоголь раньше можно было ибо пользователь любит девочек на веселе, дождик это вообще практически везде запрещено даже в привате, а тут на фри можно но меня убивает что нельзя с предметами мне они блин жизненно необходимы :D

Ссылка на комментарий
Написала в техподдержку вопрос по поводу золотого дождя во фри, оказывается можно. Нельзя только в трансляции животных,детей, алкоголь и не зарегистрированных людей. И опять же предметы только в привате. Непонятно где логика?! Алкоголь раньше можно было ибо пользователь любит девочек на веселе, дождик это вообще практически везде запрещено даже в привате, а тут на фри можно но меня убивает что нельзя с предметами мне они блин жизненно необходимы :D

Здравствуйте,

Хотели бы внести небольшие поправки: золотой дождь запрещен в бесплатном чате, его разрешается делать только в приватном чате. Что касается предметов, игрушек и алкоголя в бесплатном чате - это разрешается и всегда было разрешено.

Спасибо.

Ваш ВоngaCams.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти