BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Нет :shock::shock::shock:

Дорогие Модели,

Начиная с понедельника (30.06.2014) будет взиматься комиссия в размере 1.5% за перевод денег на WebMoney.

Мы советуем всем изменить способ оплаты с WebMoney на Payoneer или Paxum для того, чтобы избежать ненужных расходов.

Если вы хотели бы изменить ваш способ оплаты, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, и мы поможем вам.

Это как в магазе: "сок +20% бесплатно, а цена и не уменьшилась)))

Сдается мне вот она и мышеловка за сыр "топ комната часа". Призовой фонд за счет % с вебмани-что -то в этом есть)

Ссылка на комментарий
Ага а толку то( ну на пионер перейдем куда деваться

Мне тоже не нравится эта идея с призами за комнату. Ничего дельного там не делается.Тупо бесплатное дрочево и перекос в мемах в других чатах.

С одной стороны, кажется, 1.5 % это всего 15 рублей с 1000. Ничего криминального. Но,с другой, почему все должно отдаваться просто так... Там 15 , тут 15-и неплохо набежало.

у меня вот нет пионера...

Ссылка на комментарий

Всем прекрасного летнего дня!

Мы продолжаем нашу еженедельную рубрику "Дневник приятных моментов". Напоминаем, что в этой рубрике собраны те приятные моменты, за которые Вы так любите свою работу.

138b84d4648cfb39a8fe4ae55af0cb63.png

d9291f594783ad052803eb4249bddd82.png

5f19214c7b699ac5efdd276740012016.png

e5571349e98262e804fe1e9c7356dad2.png

И, конечно же, снова хотим сказать, что это всего лишь крохотная часть тех моментов, которые происходят ежедневно на BongaCams.com. Именно поэтому не тратьте времени даром и начинайте работать на нашем сайте! Можете не сомневаться, такие моменты ждут каждую из вас!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Команда BongaCams

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Получилась у меня очень неприятная история. В далеком марте работая еще по старому нику пришел мне ошибочно перевод моя заработанная сумма пришла в двойном объеме. Не долго я успела порадоваться, администрация попросила вернуть лишнее я уточнила нельзя ли чтоб с меня просто списали эти деньги в минус чтоб не переплачивать комиссию. Естесственно жадные админы сказали НЕТ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС я в растроенных чувствах сделала перевод пыталась узнать кто мне вернет мои издержки на комиссию но тишина! В пятницу 4 июля с нетерпением жду зарплату чтоб отправить ее на кредит но время идет, а денег все нет.... Захожу в свой акаунт и вижу что средства списаны за тот мартовский ошибочный платеж :shock: Написала в скайп Лео он проверил и ведь правда я же все вернула он меня заверил что в понедельник мне придет перевод. Сегодня понедельник у меня продолжает висеть ошибка что деньги списаны написала на почту мне снова говорят про тот платеж объяснила и в ответ тишина.... Долго модели будут страдать за ошибки администрации? Кто мне компенсирует штраф в банке который на меня свалился по вине невнимательности админов? И я вообще получу свои деньги? Пишу везде так как думаю это будет эффективней!

Ссылка на комментарий

я бы выслала деньги с учетом комиссии, т.е. меньшая сумма пришла бы на сайт, за свой счет точно бы не стала отправлять, ибо, это - ошибка админов сайта.

Ссылка на комментарий

Ну они бы мне потом эти копейки так же с баланса списали бы так какая разница все равно для меня эти копейки безвозвратно потеряны( Мне не нравится что я потеряла свои деньги а их извинения вот никак не брякают плюс из за их ошибки я приобрела проблемы( А администрации не нравится что я написала об этом на форуме я не пытаюсь очернить сайт но так случилось и не по моей вине но пострадала почему то именно я и я же такая нехорошая тут типа жалуюсь.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Сегодня хотим сообщить Вам одну приятную, по истине летнюю новость. Мы начинаем рассылать подарки! Все они упакованы и готовы к отправке! Скоро Вы их получите! Ждите!

49e64570bf5d651871c9f2f3446ed95b.jpg

Также хотим Вам напомнить о том, что впереди Вас ждет огромное множество различных интересных конкурсов, для принятия участия в которых необходимо всего лишь работать на BongaCams.com

Всем спасибо за внимание и удачи!

Команда BongaCams

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Если кто из форумчанок получит пакетик - дайте знать! Ужасно интересно, что там внутри! :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Всем доброго дня!

Сегодня хотим сообщить Вам одну приятную, по истине летнюю новость. Мы начинаем рассылать подарки! Все они упакованы и готовы к отправке! Скоро Вы их получите! Ждите!

49e64570bf5d651871c9f2f3446ed95b.jpg

Также хотим Вам напомнить о том, что впереди Вас ждет огромное множество различных интересных конкурсов, для принятия участия в которых необходимо всего лишь работать на BongaCams.com

Всем спасибо за внимание и удачи!

Команда BongaCams

А подарков до сих пор нет.

Наверное, к Дню Знаний приедут :lol:

Ссылка на комментарий

Девочки мне пришел так званный подарок... я лично в шоке от него мягко сказано.... эх--мне каким -то чудом достался вот какой парфюм- шахирезада- АЛЯ КРАСНАЯ МОСКВА ----в прямом смысле... но с важным именем - ESTEE LAUDER YOUTH-DEW

ВООБЩЕМ Я ОТ ТАКОГО МЕГА ПРЯНОГО ПОДАРКА НЕРВНО В ШОКЕ!!

я не надеялась, что мне понравится парфум-затея оч смелая была у администрации бонга !

фуф..

тЕперь ради интереса что прислано другим девочкам! :D

кому не сложно отпишитесь !!

Ссылка на комментарий

Парфюм это вообще подарок, с которым даже самой себе сложно угадать. Но получить что-то, имхо, это всегда приятно :roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Милые девушки,

Этим прекрасным летним днем мы хотим сообщить вам поистине приятную теплую новость. Все подарки разосланы и большая часть из них уже доставлена нашим дорогим моделям, которые с радостью поделились с нами фотографиями своих презентов.

356875bd94da5c871ebdbac3abbb95ce.jpg

16042fe837bf62982ec5c696f11782dd.jpg

a4e7e0549578e3395d0b2e591df74ed1.jpg

3fe25d1478f332ee709cd989f5e63c2f.jpg

Мы искренне верим в то, что всем вам ваши подарки придутся по вкусу и оставят приятные и добрые воспоминания об этой грандиозной летней кампании. И для того, чтобы она не прошла бесследно, просим вас поделиться снимками ваших подарков и впечатлениями, оставленными после этой замечательной акции. И конечно же, не забывайте о том, что впереди вас ждет еще много всего интересного и грандиозного! Работайте на BongaCams.com и получайте удовольствие!

Всем успехов!

Ваш BongaCams

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Модели, ВНИМАНИЕ!

Пожалуйста, обратите внимание, что вход и регистрация моделей теперь осуществляются через BongaModels.com - это новый модельный кабинет, где вы найдёте всё, что вам нужно для успешной работы:

-Мой профиль

-Моя учетная запись

-Мои сообщения and Алерты

-Мои друзья

-История платежей

-Статистика

-Промо материалы

Мы надеемся, что новый модельный кабинет вам понравится.

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Внимание дорогие модели!

На этой неделе мы начали раздавать нашим пользователям огромное количество Бесплатных Токенов! Общая стоимость Токенов, которые получили в подарок наши пользователи - более 500 000 евро!

Не теряйте времени даром и работайте на BongaCams.com! Успейте откусить свою часть пирога:)

Компания продлится примерно до конца следующей недели.

Всем приятного завершения лета!

Оставайтесь с нами,

Команда BongaCams

Ссылка на комментарий

Дорогие девушки,

Мы безумно рады, что июньская компания прошла настолько плодотворно и так много моделей были награждены великолепными призами. Модели продолжают получать подарки и радовать нас своими теплыми комментариями и приятными отзывами о них. Мы хотим поделиться с вами новой порцией фотографий подарков, которые довольные модели продолжают присылать нам на почту.

2yw7db4.jpg

353ea6o.jpg

2qdy5hk.jpg

3451oug.jpg

Мы будем и дальше радовать наших любимых моделей различными акциями и интересными конкурсами на нашем сайте

Оставайтесь с нами,

Команда BongaCams

Ссылка на комментарий

Здравствуйте..Все хорошо, отличный чат bongacams. Но нельзя ли сделать счетчик чаевых , чтобы мемберам было видно сколько собрали на шоу и сколько осталось собрать?...Было бы ооочень полезно такое дополнение. Уже сил нет арифметикой заниматься с ними весь вечер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти