BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Pussyboy сказал:

Этот пост был адресован представителю сайта Bongacams.com на этом форуме. Я хочу услышать его коментарии по сложившейся ситуации. Думаю, я не один оказался в такой ситуации, и, возможно, разъяснения официального представителя будут полезны и другим. Саппорт, как и с картой, кормит завтраками. В итоге, обещанной карты нет. С деньгами будет также?

Мирослава, делать нефиг похоже вам, так как сидите и троллите. 

Русским языком написали ,черным по белому ,что выплатят ,наберитесь терпения , что тебе еще должны были разъяснить ?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Eliza сказал:

 

Сорри за офф, но мне кажется, там подглядки от камскора не зависят, ибо всего 1 страница и они по аватаркам тычут.

 

Теперь не оф. 

 

Начнём с того, что у меня там ни разу груп и пвт не было. Лох это судьба, вот в чём вопрос? Или просто стиль сайта?   На том же майфрике раз в неделю  были приваты. Ну да ладно, поделюсь своими наблюдениями.. Чем выше камс, тем больше подглядок и чаевых.  Тем больше платежёспособных  мемов, которые выходя из подглядок кидают 20-30 токенсов на чай..

 

Всегда Ваша, звезда Бонги. :crazzzy:

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В ‎25‎.‎06‎.‎2018 в 14:17, Nympho сказал:

Теперь не оф. 

 

Начнём с того, что у меня там ни разу груп и пвт не было. Лох это судьба, вот в чём вопрос? Или просто стиль сайта?   На том же майфрике раз в неделю  были приваты. Ну да ладно, поделюсь своими наблюдениями.. Чем выше камс, тем больше подглядок и чаевых.  Тем больше платежёспособных  мемов, которые выходя из подглядок кидают 20-30 токенсов на чай..

 

Всегда Ваша, звезда Бонги. :crazzzy:

я тоже теперь "звезда" бонги))) пошла по твоим стопам, надо завязывать с бонгой, она слишком много внимания отвлекает, а выхлоп маленький, а любителей пообщаться-поговорить просто тьма-тьмущая, особенно в подглядках, уже все там обсудили и политику, и украинский переворот, и социал-националистов, я к такому не привыкла:D

больше всего меня удивило, что меня за пару недель работы там, до сих пор никто не обматерил, :D хотя, когда я раньше работала на русскоязычных сайтах, такое случалось частенько

а в приват шли в основном иностранцы, русские редко

а типы эти копеечные просто издевательство, я им так и писала: "спасибо, что типнул на пол-бублика"

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
  • Haha 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Дорогие модели!
 

Рады сообщить, что подготовка реалити-шоу SpyGasm идёт полным ходом и у нас есть для вас отличные новости! Мы увеличили количество апартаментов и открываем дополнительный набор участников. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, мечтаете зарабатывать до 10 000 евро каждый месяц и жить в роскошной квартире, смело отправляйте нам свою анкету! Спешите – количество мест ограниченно!
 

SpyGasm.com – это онлайн-шоу в формате 18+, в котором будет показана частная жизнь реальных людей. Круглосуточные трансляции будут вестись из шикарных апартаментов, расположенных в самых известных городах Европы. Симпатичные девушки, спортивные мужчины, пары и даже компании – мы рады всем! 
 

Для участия в шоу требуется лишь владение английским языком на начальном уровне. Если вы готовы отправиться в увлекательное путешествие в Европу, жить в роскошных квартирах, оснащённых камерами, и получать до 10 000 евро в месяц – присоединяйтесь к SpyGasm.com прямо сейчас! 
 

Что ожидает героев проекта?

  • Гарантированный гонорар каждый месяц.

  • Возможность ежемесячного дохода до 10 000 евро.

  • Бесплатное проживание в роскошных апартаментах класса люкс.

  • Полный пансион: питание, напитки и алкоголь.

  • Наличие свободного времени (по условиям контракта).

  • Бесплатное посещение солярия, парикмахерских и салонов красоты (косметолог, маникюр, педикюр, депиляция и т.д.).

  • Аксессуары (средства для интимной гигиены, презервативы, смазки, секс-игрушки, эротическое бельё и т.д.).

  • Участие в различных конкурсах с дорогими призами и крупными денежными вознаграждениями.

  • Помощь в оформлении выездных документов и покрытие транспортных расходов.

  • Официальный рабочий контракт с европейской компанией.

  • Страховка и медицинский осмотр.

  • Розыгрыш главного приза – потрясающих апартаментов в Испании или в Майами!

Для подачи заявки и получения дополнительной информации переходите на страницу SpyGasm.com!

SG-ANONS-RU-550X330.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Спасибо, что поддерживаете и вдохновляете нас!

Благодаря этому BongaCams снова оказался на высоте!

 

На церемонии награждения AW AWARDS 2018 мы одержали победу сразу в двух номинациях!

«Лучший фримиум вебкам-сайт года» – BongaCams
«Лучшее White Label решение» – BongaCams

 

Это наш общий успех – поздравляем!
Впереди нас ждёт ещё много совместных побед!

 

AW_Models_550x330_RU.jpg

Ссылка на комментарий

Не знаю, в какую тему- решила тут спрошу. Барышни- как отписаться от Бонговской рассылки. Захожу сегодня в почту- там аж 500 писем от них. Акк попал к ним с рускамса-  удалиться не смогла, когда рускамс продали- акк студийный. Они мне присылали какое-то мутное письмо, требовали  то ли какие-то документы для верификации, то ли студия ( которой уже нет) должна была меня удалить. Я  забила, короче, тогда.

 Но просто достало заходить в почту и видеть по 50-100 писем от совершенно неинтересного тебе ресурса.

Ссылка на комментарий

Если не помогут отписаться, могу посоветовать вариант - поставить фильтр на их адреса. Настройки - фильтры и заблокированные - создать фильтр - вставляете названия их ящика. Ещё надо будет галку ставить, что с письмами делать - "удалять". И больше писем от их не увидите:shuriken:

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Девоньки, кто то подавал уже заявку на Spygasm? Хочется услышать реальных отзывов об этом,а то как то не рискую всё заявку подать.Кто то может поделиться отзывами?

Ссылка на комментарий
В 07.07.2018 в 10:33, lilianabbw сказал:

Не знаю, в какую тему- решила тут спрошу. Барышни- как отписаться от Бонговской рассылки. 

1. стучи им в лайв чат, сообщи мыло свое, они его исключат из рассылки

2.у них в каждом письме, в конце приписка - отписаться, я так делала, потом в свой акк заходишь и галку снимаешь с рассылки, более спама не получаю (но у кого-то так не получилось отписаться, только через суппорт и личное обращение)

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Голосование YNOT Awards 2018 уже началось! И мы рады сообщить, что BongaCams и BongaCash номинированы на одну из самых престижных наград в вебкам-индустрии сразу в нескольких категориях:

 

Best Cam Platform (Europe) - BongaCams
Company of the Year - BongaCash
Best Marketing Campaign - BongaCash
Best Live Cam Revenue Program (Europe) - BongaCash

 

У вас есть отличная возможность поддержать любимое вебкам-сообщество и проголосовать прямо сейчас!
Победители будут объявлены на церемонии награждения YNOT Awards 2018, которая состоится 15 сентября в Праге. Мы все с нетерпением ждём этого радостного события!

 

Как поддержать:
1. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт на YNOTID.com.
2. Убедитесь, что у вас действующий YNOT ID.
3. Проголосуйте за BongaCams и BongaCash!

 

Спасибо, что вы с нами!

 

Вместе мы достигнем потрясающих высот!

Ссылка на комментарий
В 28.06.2018 в 02:13, alaves сказал:

особенно в подглядках, уже все там обсудили и политику, и украинский переворот, и социал-националистов, я к такому не привыкла:D

Так вроде наоборот хорошо, чай попить, пообщаться, чем в том же привате выкоблучиваться перед кем то или я не права? 

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Мы рады поделиться с вами замечательной новостью! С сегодняшнего дня популярнейший сайт Рунета smotri.com стал частью BongaCams!

 

Это событие, несомненно, обещает массу приятного, ведь на BongaCams станет ещё больше русскоязычного трафика! А это значит, что, помимо постоянных поклонников, вас ожидает огромное количество новых пользователей, готовых радовать вас подарками и щедрыми чаевыми!

 

Устраивайте горячие шоу и наслаждайтесь вниманием зрителей!

 

При возникновении любых вопросов обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки!


550x330_ru-2.jpg
 

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, aurelia сказал:

Лучше б она Роскомнадзор выкупила бы сразу .:devil_2:

Бонгу в Президенты.

 Я серьезно, выбирая крайности, пусть уж лучше так.

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Спешим вас обрадовать, что приложение BongaCams Desktop App ОБНОВИЛОСЬ! Производительность УВЕЛИЧИЛАСЬ, а это значит, что качество ваших трансляций улучшится и вы сможете зарабатывать ещё больше!

 

Выходите онлайн и оцените работу обновлённого BongaCams Desktop App уже сегодня!

 

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

В связи с участившимися жалобами касательно сложностей с доступом к bongamodels.com наши специалисты подготовили для вас зеркальный сайт - bongamodels2.com.

Если вы испытываете трудности со входом на основной сайт bongamodels.com или в свой личный кабинет, просим вас заходить в свою учётную запись через bongamodels2.com.

При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, пожалуйста, незамедлительно обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дорогие модели!
 

Рады сообщить, что новый эротический реалити-проект для взрослых SpyGasm.com официально стартовал! В связи с этим, мы вновь увеличиваем количество апартаментов и объявляем дополнительный набор участников. Для участия в шоу требуется лишь владение английским языком на начальном уровне.
 

Что ожидает героев проекта?

  • Гарантированный гонорар каждый месяц.

  • Возможность ежемесячного дохода до 10 000 евро.

  • Бесплатное проживание в роскошных апартаментах класса люкс.

  • Полный пансион: питание, напитки и алкоголь.

  • Наличие свободного времени (по условиям контракта).

  • Бесплатное посещение солярия, парикмахерских и салонов красоты (косметолог, маникюр, педикюр, депиляция и т.д.).

  • Аксессуары (средства для интимной гигиены, презервативы, смазки, секс-игрушки, эротическое бельё и т.д.).

  • Участие в различных конкурсах с дорогими призами и крупными денежными вознаграждениями.

  • Помощь в оформлении выездных документов и покрытие транспортных расходов.

  • Официальный рабочий контракт с европейской компанией.

  • Страховка и медицинский осмотр.

  • Розыгрыш главного приза – потрясающих апартаментов в Испании или в Майами!

Для подачи заявки и получения дополнительной информации переходите на страницу join.spygasm.com!

SG-ANONS-RU-550X330.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дорогие модели и студии!

 

У нас для вас долгожданная новость: теперь приложение BongaModels Mobile App доступно также для мобильных устройств на базе Android!

 

Используя приложение BongaModels, вы сможете разнообразить свои трансляции уникальными шоу, чем привлечёте ещё большее количество зрителей и увеличите свой заработок!

 

Скачайте мобильное приложение прямо сейчас – и зарабатывайте деньги в любом месте и в любое время!

 

При возникновении вопросов смело обращайтесь в нашу службу поддержки, которая с радостью вам поможет.

 

Узнать больше >>>

 

RU-550x330.png

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

У нас для вас интригующие новости! У пользователей BongaCams появилось два новых премиум-статусаDIAMOND и EXCLUSIVE.

Чтобы получить престижный статус, пользователям необходимо совершать покупки на определённую сумму каждый месяц:
DIAMOND – не менее 5 000 €,
EXСLUSIVE – не менее 15 000 €.

Обладатели этих статусов – самые значимые посетители сайта с уникальными возможностями, недоступными другим пользователям! Например, они могут выгнать из чата FREE- или GOLD-мембера, а также сделать вас ещё популярнее, подняв чат-комнату на первое место главной страницы сайта!

Вы с лёгкостью узнаете DIAMOND- и EXCLUSIVE-пользователей по заметным иконкам и всегда топовой позиции в списке участников чата.

Встречайте обладателей элитных статусов и оцените все их возможности прямо сейчас!

550x330-ru.jpg

Ссылка на комментарий
Дорогие модели! 
 
Теперь вы можете указать, сколько Токенов должно быть у пользователя на счету, чтобы он мог пригласить вас в приватный чат!
Для этого просто выставите минимальную сумму Токенов в разделе «Настройки» под окном трансляции!
 
Воспользуйтесь новой опцией прямо сейчас – и работать станет ещё комфортнее!
 
При возникновении вопросов смело обращайтесь в нашу службу поддержки!
 
MODELS-PRIVATE-RU-550.jpg
Ссылка на комментарий

У меня был акк на Бонге очень давно,когда она только открылась, я там не работала практически, сейчас зашла туда через сайт рунетки, кинуло на Бонгу, еле зашла, глючил сайт на пароль,через поддержку вошла, поддержка попросила определиться на каком профиле буду,сказала, на рунетовском.  После вижу,надо загрузить документы мои ,фото,мол, админка удалила те что были,загрузила, обновила, написало что загружено, после зашла посмотреть профайл и опа,меня вынесло совсем из сайта. Пробую зайти, пишет - ваш профиль деактивирован. Ничего себе думаю. Пробую зайти через профиль Бонги, то же самое. Что это такое, даже не работала, профиль заполнить не успела? 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, gataki сказал:

У меня был акк на Бонге очень давно,когда она только открылась, я там не работала практически, сейчас зашла туда через сайт рунетки, кинуло на Бонгу, еле зашла, глючил сайт на пароль,через поддержку вошла, поддержка попросила определиться на каком профиле буду,сказала, на рунетовском.  После вижу,надо загрузить документы мои ,фото,мол, админка удалила те что были,загрузила, обновила, написало что загружено, после зашла посмотреть профайл и опа,меня вынесло совсем из сайта. Пробую зайти, пишет - ваш профиль деактивирован. Ничего себе думаю. Пробую зайти через профиль Бонги, то же самое. Что это такое, даже не работала, профиль заполнить не успела? 

 

Здравствуйте, gataki!

 

Для скорейшего решения данного вопроса, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки. Вы также можете сообщить Ваше имя пользователя через личные сообщения на форуме, чтобы мы могли сразу во всём разобраться.
Спасибо!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти