BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

В 07.05.2018 в 19:54, Nympho сказал:

Ув поддержка, скажите, а что делать если мои письма игнорируются? Как быть?  Вот уже неделю тишина с вашей стороны. 


Здравствуйте, Nympho!
 

Ни одно обращение не остаётся без внимания. Если по какой-то причине до Вас не дошло ответное письмо, просим Вас повторно связаться со службой поддержки через онлайн-чат. Вы также можете сообщить имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме, и мы сразу же разберёмся с возникшей ситуацией.
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

С радостью представляем вам новый платёжный метод на BongaModels  ePayService!

Система ePayService – это надёжный финансовый инструмент для проведения выплат, с которым легко и безопасно работать!

Напоминаем, что вы можете использовать также WebMoney, Wire Transfer, Paxum, ePayments или получать выплаты в криптовалюте (Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple)! Выбирайте наиболее подходящий вам способ оплаты! 

При возникновении любых вопросов смело обращайтесь в службу поддержки!

EPAYSERVICE-MODELS-550X330-RU.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

Начало весны для BongaCams стало особенно ярким! С радостью сообщаем, что мы одержали победу на Live Cam Awards 2018 сразу в ДВУХ номинациях!

«Самый инновационный вебкам-сайт» – BongaCams
«Лучшие промоинструменты для партнёров» – BongaCams

Искренне благодарим всех вас за поддержку, без которой мы не смогли бы достичь такого результата!
Каждая новая победа – это наша общая заслуга! Спасибо, что вы с нами!

mail_models_ru-e1526474905757.jpg

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!
 

Напоминаем, что мы продолжаем принимать заявки на участие в новом захватывающем интернет-проекте – реалити-шоу SpyGasm! Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, мечтаете зарабатывать до 10 000 евро каждый месяц и жить в роскошных апартаментах, смело отправляйте нам свою анкету! До старта осталось всего несколько недель!

 

SpyGasm.com – это онлайн-шоу в формате 18+, в котором будет показана частная жизнь реальных людей. Круглосуточные трансляции будут вестись из шикарных апартаментов, расположенных в самых известных городах Европы. Симпатичные девушки, спортивные мужчины, пары и даже компании – мы рады всем!

 

Для участия в шоу требуется лишь владение английским языком на начальном уровне. Если вы готовы отправиться в увлекательное путешествие в Европу, жить в роскошных квартирах, оснащённых камерами, и получать до 10 000 евро в месяц – присоединяйтесь к SpyGasm.com прямо сейчас!
 

Что ожидает героев проекта?


• Гарантированный гонорар каждый месяц.

Возможность ежемесячного дохода до 10 000 евро.

• Бесплатное проживание в роскошных апартаментах класса люкс.

• Полный пансион: питание, напитки и алкоголь.

• Наличие свободного времени (по условиям контракта).

• Бесплатное посещение солярия, парикмахерских и салонов красоты (косметолог, маникюр, педикюр, депиляция и т.д.).

• Аксессуары (средства для интимной гигиены, презервативы, смазки, секс-игрушки, эротическое бельё и т.д.).

• Участие в различных конкурсах с дорогими призами и крупными денежными вознаграждениями.

• Помощь в оформлении выездных документов и покрытие транспортных расходов.

• Официальный рабочий контракт с европейской компанией.

• Страховка и медицинский осмотр.

Розыгрыш главного приза – потрясающих апартаментов в Испании или в Майами!


Для подачи заявки и получения дополнительной информации переходите на страницу SpyGasm.com!

SG-ANONS-RU-550X330.jpg

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
17 часов назад, InnocentDoll сказал:

А если я пока не являюсь моделью Bongacams, можно подавать заявку на участие?

 

Здравствуйте, InnocentDoll!

 

Подать заявку на участие в проекте можно вне зависимости от того, являетесь вы моделью BongaCams или нет. При возникновении каких-либо вопросов, связанных с реалити-шоу SpyGasm, просим вас направить письмо на электронный адрес participants@spygasm.com, чтобы получить всю необходимую информацию.

 

Спасибо!

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

С радостью сообщаем, что на BongaCams стартует новый еженедельный конкурс  «ТОП-50» для пар. В нём могут принимать участие все модели, выступающие в паре, а также группы из трёх и более человек.

 

Попасть в ТОП-50 – это отличная возможность повысить свою популярность и значительно увеличить заработок! Теперь в конце каждой недели 50 лучших пар с наибольшим количеством очков будут получать денежные призы:

 

1-е место – $400

2-е место – $200

3-е место – $100

 

4–15-е места – $50

16–30-е места – $25

31–50-е места – $15

 

Начните трансляцию прямо сейчас – не упустите свой шанс на победу!

Желаем вам удачи!

646_ru-e1526657751821.jpg

Ссылка на комментарий

Встреча с командой BongaCams на AWSUMMIT 2018!

 

Дорогие модели и студии!

 

Мы приглашаем вас к нашему стенду на конференции AWSUMMIT 2018, которая пройдёт с 5 по 7 июня в городе Мамая в Румынии. Вы сможете лично пообщаться с представителями BongaCams и обсудить любые вопросы сотрудничества!

Пожалуйста, напишите в службу поддержки BongaModels, чтобы согласовать время.

 

Мы с нетерпением ждём встречи с вами!
 

Ссылка на комментарий

помогите решить мою проблему , мне отказывают в выводе средств по причине подозрения на мощейнечество , не понимаю с какого перепуго ,?

Ссылка на комментарий

Такое может быть если вас заподозрили в сговоре с кардером, например.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я верю, но у администрации сайта может быть свое мнение на этот счет. Плюс, повторюсь, это лишь один из вариантов развития событий

Сходите в лайв чат, там быстрее ответят, а потом расскажите в чем дело было

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 29.05.2018 в 12:18, MissMo сказал:

помогите решить мою проблему , мне отказывают в выводе средств по причине подозрения на мощейнечество , не понимаю с какого перепуго ,?


Здравствуйте, MissMo!
 

Для получения всей необходимой информации касательно возникшей ситуации, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams.
 

Спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!
 

До AWSUMMIT 2018 осталось всего 4 дня, и мы с нетерпением ждём встречи с вами в любой день с 5 по 7 июня в городе Мамая в Румынии! Мы с огромным удовольствием пообщаемся со всеми желающими и обсудим интересующие вас вопросы! 
Для организации встречи обратитесь в службу поддержки BongaModels!
 

Увидимся на AWSUMMIT 2018!
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Цитата

 

 

We are hereby letting you know that starting today (13.06.2018) ordering of ePayments prepaid cards through BongaModels has been terminated.

 

 

 

 

Что же случилось? Я только что хотел бороться за право всупить в ряды ePayments-сноб и тут новость.

Ссылка на комментарий

07:34 Вы беседуете с Support 9

07:34 Support 9: Здравствуйте!
07:35 pussyboy: Когда мне будут возвращены деньги за заказ карты ePayments?
07:35 Support 9: Должны вернуться на этой неделе
07:36 pussyboy: Должны были вернуться на прошлой неделе
07:40 Support 9: Но еще не вернулись, не волнуйтесь, скоро деньги будут на ввашем балансе
07:42 pussyboy: Вы также говорили про карту ePayments, прошел месяц с момента снятия вами денег с моего счета. В итоге ни карты ни денег. В чем проблема?
07:43 Support 9: Можем ли мы Вам ещё чем-нибудь помочь?
07:43 pussyboy: Ответьте на мой вопрос
07:44 Support 9: Деньги за карту скоро будут возвращены на баланс
07:44 pussyboy: В чем проблема?
07:45 Support 9: Нет никаких проблем
07:45 pussyboy: Если нет проблем, почему тогда деньги не возвращаете уже неделю?
07:49 Support 9: Все заказы отменяются и деньги возвращаются
07:50 pussyboy: Мне не вернулись деньги. Почему?
07:51 Support 9 покинул(а) беседу. Щелкните здесь и оставьте сообщение

Изменено пользователем Pussyboy
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pussyboy сказал:

07:34 Вы беседуете с Support 9

07:34 Support 9: Здравствуйте!
07:35 pussyboy: Когда мне будут возвращены деньги за заказ карты ePayments?
07:35 Support 9: Должны вернуться на этой неделе
07:36 pussyboy: Должны были вернуться на прошлой неделе
07:40 Support 9: Но еще не вернулись, не волнуйтесь, скоро деньги будут на ввашем балансе
07:42 pussyboy: Вы также говорили про карту ePayments, прошел месяц с момента снятия вами денег с моего счета. В итоге ни карты ни денег. В чем проблема?
07:43 Support 9: Можем ли мы Вам ещё чем-нибудь помочь?
07:43 pussyboy: Ответьте на мой вопрос
07:44 Support 9: Деньги за карту скоро будут возвращены на баланс
07:44 pussyboy: В чем проблема?
07:45 Support 9: Нет никаких проблем
07:45 pussyboy: Если нет проблем, почему тогда деньги не возвращаете уже неделю?
07:49 Support 9: Все заказы отменяются и деньги возвращаются
07:50 pussyboy: Мне не вернулись деньги. Почему?
07:51 Support 9 покинул(а) беседу. Щелкните здесь и оставьте сообщение

Это называется  мне нефиг делать ,я буду петушком клевать мозги супорту ,потом перед всеми хвастану ,написали же вернуть деньги !:bash:

Ссылка на комментарий

Этот пост был адресован представителю сайта Bongacams.com на этом форуме. Я хочу услышать его коментарии по сложившейся ситуации. Думаю, я не один оказался в такой ситуации, и, возможно, разъяснения официального представителя будут полезны и другим. Саппорт, как и с картой, кормит завтраками. В итоге, обещанной карты нет. С деньгами будет также?

44 минуты назад, Miroslava сказал:

Это называется...

Мирослава, делать нефиг похоже вам, так как сидите и троллите. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Pussyboy
 

Пожалуйста, не переживайте! Все заказы обрабатываются вручную, и данный процесс занимает некоторое время. Сумма, списанная за оформление предоплаченной карты ePayments будет возвращена Вам в самые кратчайшие сроки.
 

Спасибо!

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти