BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Внимание дорогие модели!

В последнее время из-за большого количества моделей на сайте, некоторым девушкам бывает очень трудно пробиться на главную страницу. Для того, чтобы хоть как-то облегчить этот путь, мы добавили для моделей новую опцию, позволяющую сразу попадать на первое место сайта. Эта опция представляет из себя синюю кнопку "Go to the first place", которая расположена под вашим окном с трансляцией. После нажатия на эту кнопку, модель сразу попадает на главную страницу сайта - на первое место и находится там в течении 60 секунд. Кнопка активна 1 раз в 12 часов.

На данный момент опция доступна только новым моделям с пометкой "New". Сейчас самое верное время попробовать работать на BongaCams.com!

P.S.

Те модели, которые уже давно зарегистрировались на Bongacams - Вам не стоит расстраиваться, эта волшебная опция скоро станет доступной и для Вас! Для этого мы рекомендуем работать на сайте более активно и как можно чаще.

Подробные условия для получения мы опубликуем в самое ближайшее время.

Всем спасибо за внимание и удачи!

Увидимся на Bongacams.com!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
У меня баланс в минус ушел, почему чардж списывается в апреле за декабрь?

На бонге это норма

а еще там норма дрочево прилюдное: бесплатно или за копейки, знакомая кинула линк на птичку, это нечто: вагинал, анал, во всех позах . мж - 2 (два, %ля) токена - минут 10, более я не стала смотреть :doh:

Ссылка на комментарий
а еще там норма дрочево прилюдное: бесплатно или за копейки, знакомая кинула линк на птичку, это нечто: вагинал, анал, во всех позах . мж - 2 (два, %ля) токена - минут 10, более я не стала смотреть :doh:

Это наверно ради удовольствия :D Меня как Бакс вздрючила (за что ей спасибо) за шоу во фри так я с этим завязала, хотя от 200 токенов начинала) Минималку груповыми добиваю по тихоньку жалко мне им 30 баксов дарить(

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Внимание! Ищем моделей-мужчин!

Требуются модели-мужчины! Предлагаем акцию $1 за каждый онлайн час + все то, что заработаете! А также, начиная с сегодняшнего дня (28.04.2014), стартует еженедельный конкурс ТОП10 для мужчин с призовым фондом $525, где места распределятся следующим образом:

1) $200

2) $100

3) $50

4) $25

5) $25

6) $25

7) $25

8) $25

9) $25

10) $25

Для более подробной информации и участия в акции обращайтесь к нашему менеджеру.

Контакты:

skype: leo.bongacams

e-mail: leo@bongacams.com

yahoo: leobongacams

icq: 633934013

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Кто знает, раньше на Бонге можно было присылать моделям чаевые оффлайн,прикрепляя к ЛС. После "ребрендинга" лички такая опция исчезла? Или ее перенесли в другой раздел?

Ссылка на комментарий
Кто знает, раньше на Бонге можно было присылать моделям чаевые оффлайн,прикрепляя к ЛС. После "ребрендинга" лички такая опция исчезла? Или ее перенесли в другой раздел?

Здравствуйте,

Чтобы послать модели чаевые в оффлайн, нужно зайти во вкладку "Мои сообщения". С правой стороны есть кнопка "New message", нажав на которую, вы сможете отправить личное сообщение вместе с чаевыми.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Кто знает, раньше на Бонге можно было присылать моделям чаевые оффлайн,прикрепляя к ЛС. После "ребрендинга" лички такая опция исчезла? Или ее перенесли в другой раздел?

Здравствуйте,

Чтобы послать модели чаевые в оффлайн, нужно зайти во вкладку "Мои сообщения". С правой стороны есть кнопка "New message", нажав на которую, вы сможете отправить личное сообщение вместе с чаевыми.

Спасибо.

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Внимание, дорогие дамы!

Как вы знаете, BongaCams очень любит своих моделей. Мы всегда стараемся, чтоб моделям было максимально комфортно проводить своё время на сайте. Впереди тёплое лето и у нас для вас очередные, по-настоящему жаркие новости - каждый месяц лета на BongaCams будет проводиться по одной акции с приятными сюрпризами для моделей!

Первая акция этого лета стартует 1-го Июня и продлится весь месяц - любая модель, заработавшая за Июнь $100 или более - получит БЕСПЛАТНО специальный подарок от BongaCams.

Подарок будет в виде парфюмерии и/или косметики. Каждая модель получит особенный и индивидуальный подарок.

Мы сами пришлём подарок по почте на указанный адрес модели!

1. Работайте на BongaCams.

2. Зарабатывайте $

3. Получите от нас подарок!

Специальная акция на Июль будет объявлена в конце Июня месяца, а на Август, соответственно, в конце Июля - следите за новостями!

Для более подробной информации обращайтесь к нашему менеджеру.

Контакты:

skype: leo.bongacams

e-mail: leo@bongacams.com

yahoo: leobongacams

icq: 633934013

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

А я хотела поработать, месяца 2 не выходила, зашла в акк, а у меня чардж на 13 баксов :twisted:

Вот я и передумала выходить. С минусов еще вылазить, фи(

Давно уже пора брать чарджи на себя и усовершенствовать систему безопасности

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Новая Летняя кампания для всех моделей BongaCams!

С 1 Июня до 31 Августа - любая модель, которая заработает 100$ - получит БЕСПЛАТНО специальный подарок от BongaCams.

Подарок будет в виде парфюмерии и/или косметики. Каждая модель получит особенный и индивидуальный подарок.

Мы сами пришлём подарок по почте на указанный адрес модели!

Имеется в виду, что за неделю или без разницы, это может быть заработано за несколько периодов?

Ссылка на комментарий

Имеется в виду, что за неделю или без разницы, это может быть заработано за несколько периодов?

я вот тоже про это подумала. какой-то расплывчатый период получается. мне кажется,это в неделю, а то так все будут смогут получить подарки.

а вообще, мне кажется, не для всех эти призы подходящие. мне,например, трудно угодить с запахом духов или маркой косметики. это все настолько индивидуально,что я даже не знаю,кому в голову пришла такая идея..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Новость про летнюю кампанию откорректирована. Если будут какие-либо вопросы, то, пожалуйста, спрашивайте.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Милые наши девушки!

С сегодняшнего дня мы запускаем новую еженедельную рубрику под названием "Дневник приятных моментов". В ней будут собраны именно те моменты, которые дарили и продолжают дарить Вам мгновения счастья и радости, а также делали и делают Вашу работу любимой и желанной.

0d6ab1438b8001f99bfbf7b38e1cd2f6.png

b189ca5516e3f039a459b175a14a584f.png

e1f45edfce6d0849280dc2538d9249a1.png

Естественно, это всего лишь малая часть тех приятных моментов, которые мы собираемся Вам показать. Именно поэтому следите на нашей еженедельной рубрикой и, конечно же, работайте на BongaCams.com для того, чтобы таких моментов у Вас было как можно больше!

Спасибо Вам за то, что Вы с нами!

Команда BongaCams

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Вы лучше бы посодействовали в удалении видео. Месяц прошу, казалось бы - что проще, партнер ваш, банеры ваши, а видосы не можете заставить удалить :evil:

И борьбе со спамом в чате

Ссылка на комментарий

Да да да особенно спам! Я перерегилась и уже устала их в бан отправлять :cry: Придумали бы какой-нибудь фотоконкурс или еще чего в таком духе шанс проявить себя типа талантом блестнуть :D

Ссылка на комментарий
Да да да особенно спам! Я перерегилась и уже устала их в бан отправлять :cry: Придумали бы какой-нибудь фотоконкурс или еще чего в таком духе шанс проявить себя типа талантом блестнуть :D

Или не только фото-конкурс, а типа конкурса секс-историй, как есть на рускаме или с обязательным приложений фото-сета на эту тему :D

Ссылка на комментарий

я так и не поняла прикола с этими моментами) Бонус какой-то? Запустите какой-то интересный конкурс с фото, наибольшее количество видео, или секс история с прикрепленными фото. Естественно с хорошим бонусом все.

Ссылка на комментарий

Новый конкурс - Лучшая комната часа. Призовой фонд: $10,800 каждый месяц.

Начиная с понедельника (23.06.2014), стартует новый конкурс - "Лучшая комната часа" с ежемесячным призовым фондом $10,800.

Описание: каждый час BongCams платит призовые 2 моделям, которые смогли привлечь себе в комнату наибольшее количество пользователей одновременно. В конкурсе участвую все - женщины, мужчины, пары, группы, транссексуалы!

За первое место вы получите $10, за второе $5. Победители определяются каждый час. Призовые добавляются на ваш баланс сразу после окончания часа. Общий призовой фонд: $10,800 в месяц. На странице трансляции, в разделе "Cam of the Hour" вы всегда можете видеть своё текущее место в режиме онлайн.

Чем более интересное и креативное шоу вы покажете в своей комнате, тем больше вероятность, что пользователи будут смотреть именно вас!

Всем спасибо за внимание и удачи!

Команда BongaCams

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Всем прекрасного летнего дня!

Сегодня мы решили сообщить вам еще одну очень интересную новость. Готовы? Ну тогда поехали! Начиная с понедельника (23.06.2014), Вас ждут приятные изменения в конкурсе ТОП50! Теперь для того, чтобы занять более высокую позицию в этом соревновании необходимо заработать как можно больше токенов за период. Тот, кто заработает наибольшее количество токенов будет признан победителем. Распределение призов и их количество мы оставим прежними.

Спасибо, что Вы с нами! Увидимся ОНЛАЙН!

Команда BongaCams

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Вот ничего хорошего от этого Топ комната часа все как с ума посходили так то многие шоу во фри делали так теперь практически все чтоб только собрать побольше народу, а самое прикольное что многим и токены не кидают а они потеют с игрушками во всех местах чтоб побольше народу собрать.

Ссылка на комментарий
Вот ничего хорошего от этого Топ комната часа все как с ума посходили так то многие шоу во фри делали так теперь практически все чтоб только собрать побольше народу, а самое прикольное что многим и токены не кидают а они потеют с игрушками во всех местах чтоб побольше народу собрать.

Это еще цветочки) вы видели объявление про снятия % с заработка моделей при переводе денег на Вебмани?))))

Бонга жжот

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти