BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

увы, стадность никто не отменял, это касается любого сайта. Не важно - как ты выглядишь, какое шоу делаешь, но если у тебя высокий рейт (искусственно накрученный или благодаря 1-2 постояшкам, или случайным залетным), куча народу в комнате, почему бы и мне не задержаться (думает дрочер).

Я вот две недели не работала, то - каникулы, то - новая техника, а сейчас на русских сайтах в рейте сильно упала и это сказывается на посещении комнаты, они даже разговаривать не желают или в дешевые чаты зовут.

Ничего, наработаем рейт, нам не привыкать после отпусков-то )))

Ссылка на комментарий
увы, стадность никто не отменял, это касается любого сайта. Не важно - как ты выглядишь, какое шоу делаешь, но если у тебя высокий рейт (искусственно накрученный или благодаря 1-2 постояшкам, или случайным залетным), куча народу в комнате, почему бы и мне не задержаться (думает дрочер).

Я вот две недели не работала, то - каникулы, то - новая техника, а сейчас на русских сайтах в рейте сильно упала и это сказывается на посещении комнаты, они даже разговаривать не желают или в дешевые чаты зовут.

Ничего, наработаем рейт, нам не привыкать после отпусков-то )))

Ну,не знаю Капризуль)Я тебя вчера на рунетках видела на первой страничке )Как всегда красивая интересная ,(позволь сделать тебе комплиман)Каприз в вебкаме это,как Коко Шанельв моде)вне конкуренции)

Ссылка на комментарий
увы, стадность никто не отменял, это касается любого сайта. Не важно - как ты выглядишь, какое шоу делаешь, но если у тебя высокий рейт (искусственно накрученный или благодаря 1-2 постояшкам, или случайным залетным), куча народу в комнате, почему бы и мне не задержаться (думает дрочер).

При этом на рускаме у некоторых моделей, с высоким рейтингом, бывает всего 2-3 человека в комнатах :confusion-shrug:

Ссылка на комментарий
увы, стадность никто не отменял, это касается любого сайта. Не важно - как ты выглядишь, какое шоу делаешь, но если у тебя высокий рейт (искусственно накрученный или благодаря 1-2 постояшкам, или случайным залетным), куча народу в комнате, почему бы и мне не задержаться (думает дрочер).

При этом на рускаме у некоторых моделей, с высоким рейтингом, бывает всего 2-3 человека в комнатах :confusion-shrug:

Я месяц не работала, затем вот эту неделю возобновила работу , и на рускамсе глухо, даже никто не заскакивает , такого никогда не было..

Ссылка на комментарий

Почему то у меня всегда именно на Бонге портят настроение((( Такое ощущение что все дебилы там собираються уж простите... То учат меня работать,а точней разводят чтоб я на халяву шоу делала я их понятно в баню но очень бесит( Все хамы тоже там, со своми камерами уже задрали читать они что ли не умеют не смотрю я камеры нет посмотри да посмотри. Считаю что надо запретить во фри использование игрушек кинут по 5 токенов и им надо игрушки во все места засунуть приват это прям манна небесная! Пусть во фри останеться эротика писю показали и пошли в приват. Воть((((

Ссылка на комментарий

kisenok, сегодня без происшествий? :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
kisenok, сегодня без происшествий? :D

Меги дорогая на Бонге не может без проишествий :D Сегодня дебил с ником прокуратура угрожал что меня посадят :D:D:D А я так увлеченно читала чат что случайно скинула кружку с чаем на пол я их всех ненавижу :D Но зато добила минималку и мне в акурат в день рождения придет зарплатка :P:P:P

Кстати девочки я одна такая истеричка? А то смотрю я одна вечно с претензиями :D Все мне блин не так)))

Ссылка на комментарий
Кстати девочки я одна такая истеричка? А то смотрю я одна вечно с претензиями :D Все мне блин не так)))

нужно выбирать правильные сайты :lol:

Если выхлоп устраивает, можно и потерпеть, а вот, если нервов больше, чем заработка, то, может быть, лучше сменить сайт ;)

Ссылка на комментарий
kisenok, сегодня без происшествий? :D

Меги дорогая на Бонге не может без проишествий :D Сегодня дебил с ником прокуратура угрожал что меня посадят :D:D:D

))) Этот "прокурор" отчество свое с ошибками писал :lol:

Ссылка на комментарий

Мне нравиться бонга что там более менее серьезная сумма набираеться, я никак немогу минималку за неделю собрать так как восновном шоу во фри. За 2 недели бакосов 70-80 и все кучкой снимаю) Да и что уж там бывает что и весело вот дать бы им чуть меньше воли во фри, а так как многие делают все на халяву они и ходят умничают, попу не показала за просто так и такой ушат дерьма выльют(

Ссылка на комментарий
Мне нравиться бонга что там более менее серьезная сумма набираеться, я никак немогу минималку за неделю собрать так как восновном шоу во фри. За 2 недели бакосов 70-80 и все кучкой снимаю) Да и что уж там бывает что и весело вот дать бы им чуть меньше воли во фри, а так как многие делают все на халяву они и ходят умничают, попу не показала за просто так и такой ушат дерьма выльют(

А смысл тогда там сидеть?за 80 баксов :o за две недели?тебе самой не влом во фри что то показывать?я не понимаю)

Ссылка на комментарий
Мне нравиться бонга что там более менее серьезная сумма набираеться, я никак немогу минималку за неделю собрать так как восновном шоу во фри. За 2 недели бакосов 70-80 и все кучкой снимаю) Да и что уж там бывает что и весело вот дать бы им чуть меньше воли во фри, а так как многие делают все на халяву они и ходят умничают, попу не показала за просто так и такой ушат дерьма выльют(

А смысл тогда там сидеть?за 80 баксов :o за две недели?тебе самой не влом во фри что то показывать?я не понимаю)

Он у меня открыт паралельно с рунетками, так что как дополнительно меня устраивает)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Всем доброго четверга!

Добавили новую опцию: теперь у вас есть возможность написать приватное сообщение, просмотреть профиль, выкинуть из чата, забанить (даже если пользователь уже покинул чат), кинуть молчанку, поставить игнор, добавить в друзья, а также посмотреть другие детали пользователя прямо из общего чата. Вам всего лишь надо навести курсор на ник пользователя и кликнуть по нему правой кнопкой мыши, чтобы вызвать меню, где Вы сможете выбрать нужную Вам опцию или просто просмотреть интересующую Вас информацию.

Очень надеемся, что это нововведение придётся Вам по вкусу!

Всем спасибо за внимание и хорошего дня!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Всем доброго времени суток!

Наши мемберы продолжают баловать своих любимых моделей реальными подарками. На этот раз без внимания не осталась и модель CokeySpeed, которая в качестве новогоднего подарка получила симпатичный iPad, чему была несказанно рада.

19447_dd5a98383ff6f631f761c7d286101421.jpg

Работайте на BongaCams и тогда, без сомнения, ваши поклонники тоже обязательно будут радовать вас подарками!

Благодарим за внимание!

Ваш BongaCams!

Ссылка на комментарий

Объясните мне плиз, что в понимании админов сайта означает "фрауд"?

Ситуация вот какая. На днях у меня появился чардж. С указанием причины "фрауд". Вот скрин

1c98825180a994d0c64d936dc8f67d26.png

Я бы за эти копейки вопрос поднимать не стала, однако произошло вот что. Приходит этот же мем ко мне на жасмин и забирает меня в приват. Вот какой диалог происходит между нами:

bsehee (Member) : hi baby

Me : hi

bsehee (Member) : i saw you another site..

bsehee (Member) : it was so hot show

Me : yes i saw your chargback

Me: you take money back

bsehee (Member) : yes

Me : for the what fucking reason?

Me : if i made good show for you?

bsehee (Member) : this site is blocked in my contury

Me: reason was fraud

bsehee (Member) : what?

MeLust : and that site not blocked for any country

bsehee (Member) : no

Me : i get charge back with reason 'fraud"

bsehee (Member) : what fraud?

bsehee (Member) : whats the meaning ..fraud

Me : reason to take money back

Me : fraud means you are cheet

bsehee (Member) : lol

Me: where you from?

bsehee (Member) : korea

Me : so koreablocked?

Me : on other site?

Me : i know what site you mean

Me : but im not sure

Me : about korea

bsehee (Member) : this site is unblocked

Me: why you take your money back?

bsehee (Member) : my account is blocked there site

Me : why?

bsehee (Member) : i dont know

Вот что интересно, мембер этот на жасмине был с сердечком возле ника, то есть на жасмине он достаточно давно и тратит много денег в приватах. Так какого черта его заблочили на бонге? С чего вдруг решили, что это мошенничество или обман? Какой нафиг фрауд?

Прошу администрацию прокомментировать данную ситуацию и объясниться :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Объясните мне плиз, что в понимании админов сайта означает "фрауд"?

Ситуация вот какая. На днях у меня появился чардж. С указанием причины "фрауд". Вот скрин

1c98825180a994d0c64d936dc8f67d26.png

Я бы за эти копейки вопрос поднимать не стала, однако произошло вот что. Приходит этот же мем ко мне на жасмин и забирает меня в приват. Вот какой диалог происходит между нами:

bsehee (Member) : hi baby

Me : hi

bsehee (Member) : i saw you another site..

bsehee (Member) : it was so hot show

Me : yes i saw your chargback

Me: you take money back

bsehee (Member) : yes

Me : for the what fucking reason?

Me : if i made good show for you?

bsehee (Member) : this site is blocked in my contury

Me: reason was fraud

bsehee (Member) : what?

MeLust : and that site not blocked for any country

bsehee (Member) : no

Me : i get charge back with reason 'fraud"

bsehee (Member) : what fraud?

bsehee (Member) : whats the meaning ..fraud

Me : reason to take money back

Me : fraud means you are cheet

bsehee (Member) : lol

Me: where you from?

bsehee (Member) : korea

Me : so koreablocked?

Me : on other site?

Me : i know what site you mean

Me : but im not sure

Me : about korea

bsehee (Member) : this site is unblocked

Me: why you take your money back?

bsehee (Member) : my account is blocked there site

Me : why?

bsehee (Member) : i dont know

Вот что интересно, мембер этот на жасмине был с сердечком возле ника, то есть на жасмине он достаточно давно и тратит много денег в приватах. Так какого черта его заблочили на бонге? С чего вдруг решили, что это мошенничество или обман? Какой нафиг фрауд?

Прошу администрацию прокомментировать данную ситуацию и объясниться :twisted:

Здравствуйте,

Всё в принципе очень просто и логично: система сочла этого пользователя подозрительным, по причине того, что он использовал несколько кредитных карт с разными именами, всегда использовал различные IP-адреса с разных страх для входа на сайт, а также Корея входит в список стран с повышенным риском, где очень часто используются ворованные кредитные карты. Ссылаясь на эти факторы, система, во избежание дальнейших проблем, временно заморозила его аккаунт. Также ему было отправлено оповещение на указанный им почтовых ящик, с просьбой предоставить соответствующие документы для подтверждения его личности и принадлежности к использованным им кредитным картам. Ответа мы не дождались и все потраченные им деньги были возвращены назад с пометкой "fraud" (мошенничество).

Благодарим за внимание!

Команда BongaCams

Ссылка на комментарий

Ответ принят.

Скажите, а когда система возьмет на себя выплаты чарджей? Вы уже достаточно раскрученный сайт, чтобы позволить себе покрывать чарджи. Моделям бы гораздо спокойнее было

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте дорогие девушки!

Как Ваши дела? Мы надеемся, что у Вас всё хорошо, и то, что после следующей новости станет ещё лучше. И так, внимание! Небольшая барабанная дробь.. Начиная со следующего понедельника (03.02.2014) мы меняем текущий конкурс ТОП30 на ТОП50!!

Призы будут распределены следующим образом:

1. $500

2. $250

3. $150

с 4 по 15 - $100

с 16 по 30 - 50$

с 31 по 50 - 25$

Ну что, теперь возможность победить стала реальной для ещё большего числа моделей, поэтому, дорогие девушки, торопитесь и помните, что количество призовых мест ограничено, а ТОП100 пока не намечается :)

Всем спасибо за внимание и, конечно же, успехов!

Ваш BongaCams!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти